Перейти к публикации

Фил Спенсер стал посмешищем после ужасного релиза Redfall. Босс Xbox продаёт PlayStation своими действиями


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Tovbot сказал:

Очередной банальный сюжет о том, как злой мужик притесняет несчастных бабёнок и другие бабенки, уже крутые и героические, круто и героически их освобождают и наказывают негодяя. Поцелуй в конце это фигня.

Злой мужик там вообще всех притесняет, опять ты чушь городишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Coach сказал:

И что там до 12го года выходило с такой подачей, сценарием, диалогами, постановками и тд и тп? Там первве 15 минут с дочкой на руках от и до охренеть как поставлены.

 

Да даж и после 12го, хз. Аналогов не назову.

Гм... Масс Эффект? 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.05.2023 в 10:12, Tovbot сказал:

Про разгромный длц к HFW я вообще молчу.

Почему разгромный? Его просто дети засрали, у которых мировозрение не сошлось на предмет лесби, а так уверен дополнение годное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Cifra сказал:

Почему разгромный? Его просто дети засрали, у которых мировозрение не сошлось на предмет лесби, а так уверен дополнение годное.

Скучное дополнение. Поиграй поймешь. Хотя на то оно дополнение, что не обязано быть интересным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Cifra сказал:

Почему разгромный? Его просто дети засрали, у которых мировозрение не сошлось на предмет лесби, а так уверен дополнение годное.

Какое-то избирательное восприятие оценок. Если нравится - все ок. Если не нравится - это видите ли набежали злые хейтеры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Twinchara сказал:

Скучное дополнение. Поиграй поймешь. Хотя на то оно дополнение, что не обязано быть интересным.

Расскажи об этом дополнениям к ведьмаку3 или даин лайту первому. Там такие дополнения, что 90% полноценных игр сосут в сторонке.

Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach Алан Уэйк выходил, как минимум. Конечно там такого уровня продакшена не было, но игра очень кинематографична, как в принципе и Макс Пейн в свое время. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, gamebestseller сказал:

Мля я с вас худею , а предыдущие дизонор2 без багов что ли были от этих трешаделов  ?!  https://yandex.ru/video/preview/15802036309196153830

 

И откуда вы хоть беретесь со своими завышенными ожиданиями ?! :facepalm: ("Ваши ожидания это ваши проблемы " А.С. Аршавин ) 

Ты сейчас реально сравниваешь по сюжету и геймплею редфолл и дизонор? Рилли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, germanik сказал:

Ты сейчас реально сравниваешь по сюжету и геймплею редфолл и дизонор? Рилли?

Ты вот сейчас реально считаешь, что баги и косяки с текстурами и др. только от наличия или отсутствия сюжета зависят , а не от криворукости разрабов ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, DeeperGnu сказал:

@Coach Алан Уэйк выходил, как минимум. Конечно там такого уровня продакшена не было, но игра очень кинематографична, как в принципе и Макс Пейн в свое время. 

нее, там не было таких диалогов, самого сценария, постанов, напряга. Яж говорю, первые 15 минут в Тлоу огого как поставлены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, DeeperGnu сказал:

@Coach Слушай, ну, я бы поспорил, но честно мне просто лень развивать эту дискуссию. 

Алан Вейк ваще ни рядом с Тлоу, ну тут тупо спорить, там нет ни одной сцены уровня.. К примеру когда сосед в стеклянную дверь долбиться начал, или когда в машине едешь и один тз зомбей там ШМЯК о боковое стекло и пятно крови осталось, смерть дочки, сцена, где Джоел узнает о том, что Тесс заражена и тп. Ну то есть это почти кино. Алан Вейк - обыкновенная игра, очень коряво исполнена, очень корявые катсцены, диалоги, озвучка этих диалогов, постановки убоги шо аж жуть. 

03.05.2023 в 19:15, Eniken666 сказал:

Хз как там у вас, но у меня обе консоли стоят почти без дела.

Разве что вот прошел watch dogs legion. Ну и наконец-то стали выходить интересные (для меня) игры - новый SW и Hogwarts Legacy.

А так - Switch

Наверное, после пс4 и прошки уши деграднули.

Уровень шума пс5 лично у меня не вызывает нареканий, но бесшумной ее не назвать

Да, ПС5 слышнее Коробки) Но назвать шумом хз, урчит скорее. Я не обращал внимания, так как в 90% случаев с диска играл. Слышно только если ночью играешь и звук на 3-5 из 100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, gamebestseller сказал:

Ты вот сейчас реально считаешь, что баги и косяки с текстурами и др. только от наличия или отсутствия сюжета зависят , а не от криворукости разрабов ?!

В редфолл херовый сюжет как бы.... И геймплей тоже, и графон и все остальное. Например персонажи. Баги - это лишь вершина айсберга

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.05.2023 в 16:26, Coach сказал:

ну в целом я заинтригован тишиной Сони) Будущее вообще не показали, презентация должна быть многообещающей.

к сожалению, мои любимые франшизы Sony погубила или забыла.

Infamous, Killzone, LittleBigPlanet, Motorstorm, зафейлили GoW.

Team Ico порадовали в прошлом поколении и опять ушли в небытие

Изменено пользователем Eniken666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, germanik сказал:

В редфолл херовый сюжет как бы.... И геймплей тоже, и графон и все остальное. Например персонажи. Баги - это лишь вершина айсберга

Говорю же трешаделы. Дизонор интересно хотя бы было играть , при этом все остальное тоже кривое/косое не графонистое было .  С чего вы взяли , что трешаделы сейчас вам вдруг шедевр смалюют ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, gamebestseller сказал:

Говорю же трешаделы. Дизонор интересно хотя бы было играть , при этом все остальное тоже кривое/косое не графонистое было .  С чего вы взяли , что трешаделы сейчас вам вдруг шедевр смалюют ?

Ты реально сравниваешь прей и дизонор с редфолом? Да первые две в миллион раз лучше были чем то что ныне делают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Eniken666 сказал:

к сожалению, мои любимые франшизы Sony погубила или забыла.

Infamous, Killzone, LittleBigPlanet, Motorstorm, зафейлили GoW.

Team Ico порадовали в прошлом поколении и опять ушли в небытие

Инфеймос заменили цусимой, а киллзон горизонтом, это отличные игры. Я потихоньку перепрохожу старых богов войны и с уверенностью могу сказать, что новый точно лучше. Лбп и моторшторм не интересовали никогда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, mad8vad сказал:

Инфеймос заменили цусимой, а киллзон горизонтом, это отличные игры. Я потихоньку перепрохожу старых богов войны и с уверенностью могу сказать, что новый точно лучше. Лбп и моторшторм не интересовали никогда 

Что значит "заменили"? Закрыли серию и сварганили другое. Есть студии, что и несколько игр в разработке тянут

Gow просто стал другой игрой полностью, потеряв лицо. Последнее предложение без комментариев

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Eniken666 сказал:

Что значит "заменили"? Закрыли серию и сварганили другое. Есть студии, что и несколько игр в разработке тянут

Gow просто стал другой игрой полностью, потеряв лицо. Последнее предложение без комментариев

 

То и значит, это нинтендо 40 лет может марио и Зельду доить, а сони старается и новые айпи придумывать. Гов как игра вырос очень сильно с этими изменениями, да и 6 частей с одной формулой уже многовато

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, mad8vad сказал:

То и значит, это нинтендо 40 лет может марио и Зельду доить, а сони старается и новые айпи придумывать. Гов как игра вырос очень сильно с этими изменениями, да и 6 частей с одной формулой уже многовато

Из теплого в фиолетовое.

Говорю, что интересующие франшизы понерфили или убрали - а ты мне о Нинтендо.

Но так уж и быть, отвечу на эту хренотень.

Если и Нинки получается "доить" франшизы, при этом они не набивают оскомину, а наоборот - каждая игра вносит свежий взгляд и механики, то значит делают все правильно.

GOW вырос в графическом плане и киношности добавили с душевыми метаниями (дороу Джоеэль). Геймплейно игра деграднула до уровня теста на интеллект из Идиократии, лол, да Кратос даж прыгать разучился, уж молчу о доп механиках. Зато навалили атмосферы и добавили THE BOY

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Eniken666 сказал:

Из теплого в фиолетовое.

Говорю, что интересующие франшизы понерфили или убрали - а ты мне о Нинтендо.

Но так уж и быть, отвечу на эту хренотень.

Если и Нинки получается "доить" франшизы, при этом они не набивают оскомину, а наоборот - каждая игра вносит свежий взгляд и механики, то значит делают все правильно.

GOW вырос в графическом плане и киношности добавили с душевыми метаниями (дороу Джоеэль). Геймплейно игра деграднула до уровня теста на интеллект из Идиократии, лол, да Кратос даж прыгать разучился, уж молчу о доп механиках. Зато навалили атмосферы и добавили THE BOY

Убрали одни франшизы, сделали другие не менее интересные, не вижу проблем

Геймплейно гов тоже вырос, особенно рагнарок. Опять пошли тупости про прыжки, лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, mad8vad сказал:

Убрали одни франшизы, сделали другие не менее интересные, не вижу проблем

Геймплейно гов тоже вырос, особенно рагнарок. Опять пошли тупости про прыжки, лол

Вижу проблему - мне не интересно.

Тупость называть уменьшение геймплейных механик тупостью.  Мог бы провести сравнительный анализ с хотя-бы GOW2,  но мне лень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Eniken666 сказал:

Вижу проблему - мне не интересно.

Тупость называть уменьшение геймплейных механик тупостью.  Мог бы провести сравнительный анализ с хотя-бы GOW2,  но мне лень.

Новые серии гораздо популярнее старых, так что твоя личная вкусовщина оказалась никому не интересной

А ты и не сможешь, механик не стало меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.05.2023 в 10:47, AZRAEL сказал:

Пфф.. так всегда было.

Они друг друга стоят. Вот только соня сейчас жопная консоль. Фил может ещё хоть с десяток Рэдфолов сделать, это мало что изменит пока соня снова не начнёт делать хорошие игры, а не ремастеры и длц. Там у руля ещё больший долбоеб. Фил получил иксбокс в плачевном состоянии и поднял с колен. Жим наоборот закапывает соню все глубже

Та сони напрежется у сторнних разработчиков экслюзивность выкупит . Им по факту " свои " экслюзивы сейчас нафиг не нужны .

Они таким макаром целоей аокаление пс1 тащили 

Изменено пользователем Hermes87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...