Перейти к публикации

Фил Спенсер стал посмешищем после ужасного релиза Redfall. Босс Xbox продаёт PlayStation своими действиями


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Фил Спенсер стал посмешищем после ужасного релиза Redfall. Босс Xbox продаёт PlayStation своими действиями

nova-filepond-h4VHJW.png?w=948

 

Redfall стартовала не очень хорошо. Сообщество не в восторге от того, как организовал работу нынешний глава Xbox Фил Спенсер.

 

Redfall стартует под разгромные обзоры игроков и журналистов. Многочисленные технические проблемы далеко не единственная беда новинки Arkane, вопросы также есть к дизайну и геймплею.

 

Вполне ожидаемо, что нынешний глава Xbox Фил Спенсер стал мишенью для сообщества. Пользователи исследуют Интернет, припоминания различные высказывания менеджера, и смеются над ним. 

 

Стоит напомнить, что Redfall собирались выпускать ещё в 2022 году (случился перенос на 2023).

B34N73Y64CejtzrTsNDCIwKTpZmGMo0yCeNnQrxX

 

С Redfall всё плохо, а в это время босс Xbox выступает с речью.

U1rf8sBZdflCJ1z12YM8wEBmmDQbLFqbKOV5JpBr

 

Пользователи также обратили внимание, что политика Фила Спенсера приводит к тому, что Xbox становится настоящей рекламой консолей PlayStation: некоторые геймеры присматриваются к консолям Sony или уже купили.

 

my4kY7mJjusPI5xn2KdNYsqdsTbvGj21Ia25yMLz

 

Пользователи не против, что Xbox защитил консоли PlayStation от таких игр Bethesda.

XxD1o0MyhHwTVVpbY2ptf63O16uLCgSvmnDe1LGV

 

Источник: https://ixbt.games/news/2023/05/02/fil-spenser-stal-posmesishhem-posle-uzasnogo-reliza-redfall-boss-xbox-prodayot-playstation-svoimi-de.html

 

Изменено пользователем germanik
  • Ха-ха! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так смотрю сонимальчики быстро забыли про Forspoken... Про разгромный длц к HFW я вообще молчу.

Изменено пользователем Tovbot
  • Ха-ха! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И после таких фейлов ещё фанаты остались у мс, мда

 

4 минуты назад, Tovbot сказал:

Я так смотрю сонимальчики быстро забыли про Forspoken... Про разгромный длц к HFW я вообще молчу.

Форспокен игра сквер эникс, а длц к горизонту просто шикарное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного твиттера

Фил за 3 дня наиграл аж целых 37 минут в редфолле, игра очень увлекательная... наверно

 

Фил ничего не написал о редфолл у себя в твиттере (видимо сделал вид что игры не существует)

 

Призывают уволить Фильку... Неблагодарные!

А вот тут говорят что Редфолл - это именно та игра которую и стоит ожидать от хбох под руководством Филимона (не больше не меньше). Лучше не будет

А ведь этот комментатор прав, такого говна как при Филе никогда не было в хбох

 

11 минут назад, Tovbot сказал:

Я так смотрю сонимальчики быстро забыли про Forspoken... Про разгромный длц к HFW я вообще молчу.

Эмм дядь прекращай по вене пускать, Форспокен делали сквайр эникс, которые не являются внутренней студией Сони, это самостоятельная контора, и если ты хочешь поговорить о том сколько потеряли платформодержатели покупая временную эксклюзивности то начни с Майков и 100 лямов которые они потратили на райз оф томб рейдер, которая провалилась на ване по продажам. Насчет форбиденн вест, ты тоже херню по кд сморозил - если бы редфолл был технически хоть на десятую часть такой же как и форбиденн вест, это уже была бы победа. А так играть в игру с графоном х360 в 20-30 кадров на сериес х - такое себе удовольствие

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть секс широкого Фила все эти годы был просто обманом?  :pepehands:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не понимаете. Это специально так обосрались, чтобы показать регуляторам как слаба МС и ей срочно необходимо купить активижн, чтобы конкурировать с сони!!!! 

А после одобрения как попрут шедевры делать!!!1111 

  • Лайк 3
  • Ха-ха! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, qbicus сказал:

Вы не понимаете. Это специально так обосрались, чтобы показать регуляторам как слаба МС и ей срочно необходимо купить активижн, чтобы конкурировать с сони!!!! 

А после одобрения как попрут шедевры делать!!!1111 

Хорошо все-таки что активижен не перейдут под крыло майков, иначе бы вместо колды и диабло 4 нас бы кормили редфоллами и прочим шлаком, в который даже с доплатой бы не играли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, qbicus сказал:

Вы не понимаете. Это специально так обосрались, чтобы показать регуляторам как слаба МС и ей срочно необходимо купить активижн, чтобы конкурировать с сони!!!! 

А после одобрения как попрут шедевры делать!!!1111 

Прикинь от мс и колда на 60 баллов выйдет и серия просто сдохнет. Но ведь контракт на 10 лет!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, germanik сказал:

Босс Xbox продаёт PlayStation своими действиями

Как то жиденько выходит. Главный обиженный до сих пор терпит филькино качество, замесь того чтобы купить пс5 и посмотреть нормальные игры :feelsweirdman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, MuchDobro сказал:

Как то жиденько выходит. Главный обиженный до сих пор терпит филькино качество, замесь того чтобы купить пс5 и посмотреть нормальные игры :feelsweirdman:

А что надо целовать как ты Фильку в зад за редфолл, майнкрафт леженд, крякдаун, хальцо и прочие "шедевры"? 

 

Мне пс5 не нужна, у меня есть дек и свич, где есть крутые вещи вроде зельды, эмблемы и прочих отличных игр. А на пс5 мне че делать, в повестку наяривать и глиномесов на весь экран созерцать? Спасибо, я до такого еще не опустился. Кстати, в твиттере о пс5 говорят как о главной игровой платформе лгбт на фоне выхода длс к хорайзону. Так что велкам ту зе клаб, дружище 🥴

Изменено пользователем germanik
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, germanik сказал:

Так что велкам ту зе клаб, дружище 🥴

а я в длц не играл :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне ожидаемо, сеттинг и геймплей на первых роликах ещё сразу не вызвал какого то восхищения. А когда дошла информация до 30 фпс то картинка стала ещё более целостной. Если и Беседка обосрамс сделает, то думаю Филю будут менять на кого то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пфф.. так всегда было.

Они друг друга стоят. Вот только соня сейчас жопная консоль. Фил может ещё хоть с десяток Рэдфолов сделать, это мало что изменит пока соня снова не начнёт делать хорошие игры, а не ремастеры и длц. Там у руля ещё больший долбоеб. Фил получил иксбокс в плачевном состоянии и поднял с колен. Жим наоборот закапывает соню все глубже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, AZRAEL сказал:

Фил получил иксбокс в плачевном состоянии и поднял с колен.

хватит хейтить видак, нормально все было с видаком :feelsweirdman:

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, AZRAEL сказал:

Пфф.. так всегда было.

Они друг друга стоят. Вот только соня сейчас жопная консоль. Фил может ещё хоть с десяток Рэдфолов сделать, это мало что изменит пока соня снова не начнёт делать хорошие игры, а не ремастеры и длц. Там у руля ещё больший долбоеб. Фил получил иксбокс в плачевном состоянии и поднял с колен. Жим наоборот закапывает соню все глубже

При Джиме столько крутых игр вышло, сколько Филу и не снилось. Минус там только в сливах на пк

4 минуты назад, MuchDobro сказал:

хватит хейтить видак, нормально все было с видаком :feelsweirdman:

Консоль говно была, но игры присутствовали пока фил у руля не встал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, mad8vad сказал:

Консоль говно была

пс5 тоже консоль говна. Огромная, шумная и из дешманского китайского пластика - всегда треск после выключения. Но никого это не останавливает :peepoComfy:
икс наоборот в этом плане топ, бесшумный и компактный, никогда не трещит
пс4 я даже вспоминать не хочу, там когда играл в рдр2 тупо пылесос под ухом был, а вот видачок был бесшумным

Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, mad8vad сказал:

Форспокен игра сквер эникс, а длц к горизонту просто шикарное

Это же экз плойки, не? Который Соня отчаянно пиарила. А как обосрались, так сразу не при делах, ага. 

Ну а считать длц к хорайзону шикарным это хз каким нетребовательным к художественной ценности надо быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фил ток языком чешит, ничего за 10 лет годного не выпустил. Вот реально, ни одной игры года или хотя бы чего-то нового и запоминающегося. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, MuchDobro сказал:

пс5 тоже консоль говна. Огромная, шумная и из дешманского китайского пластика - всегда треск после выключения. Но никого это не останавливает :peepoComfy:
икс наоборот в этом плане топ, безсшумный и компактный, никогда не трещит

Пс5 красивая и мощная, а щелчки после выключения там со времен пс3, это норма. Шума от пс5 никакого нет, это гонево

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Tovbot сказал:

Это же экз плойки, не? Который Соня отчаянно пиарила. А как обосрались, так сразу не при делах, ага. 

Ну а считать длц к хорайзону шикарным это хз каким нетребовательным к художественной ценности надо быть.

Хах прикольно в твоём обожаемом Стиме оценки смешанные у форспокена, а у редфолла отрицательные. Удар в спину, которого не ждали

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, mad8vad сказал:

Шума от пс5 никакого нет, это гонево

да, это уже не пылесос как пс4. Но бесшумной как бокс я ее не назову

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Tovbot сказал:

Это же экз плойки, не? Который Соня отчаянно пиарила. А как обосрались, так сразу не при делах, ага. 

Ну а считать длц к хорайзону шикарным это хз каким нетребовательным к художественной ценности надо быть.

Какая разница экз или нет, разработка сторонняя и все

 

Художественная и геймплейная ценность в длц горизонта на высоте

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...