Перейти к публикации

94 балла на Metacritic — оценки ремейка Resident Evil 4


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

4 часа назад, Xopo сказал:

Откуда такое скперободание к резику? Это ремейки так сделали (средние игры), ибо до этого Бали локальные фанаты, а теперь прям весь интернет писается, словно это новая ГТА вышла.

Вопрос в самокопировании. Сунуть начало из виладж 1в1 сюда. Или виладж копировал оригинальный резик?

Виладж пробывал скопировать 4 резик , ну так как во главе стоял " француз " получилась срань  . За трешку он тож был ответственен кста .

Изменено пользователем Hermes87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Hermes87 Хз, деревня вполне добротной вышла,с удовольствием прошёл в том году. 

Мне определённо нравится заигрывание последних частей с поджанрами хорррора, достаточно свежий и удачный ход, как по мне. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, DeeperGnu сказал:

@Hermes87 Хз, деревня вполне добротной вышла,с удовольствием прошёл в том году. 

Мне определённо нравится заигрывание последних частей с поджанрами хорррора, достаточно свежий и удачный ход, как по мне. 

7 унылая и скучная. Вилладж 2 момента страшных, остальное муть скучная. Нет раскрытия персонажей и прочее. Короче видно склепали быстро на коленке особо не заморачиваясь.

Посмотрим что с 4 будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Twinchara А она должна быть страшной обязательно? Когда в последний раз резидент страшным был и насколько, если сравнивать серию с каким-нибудь сайлент хилл или проджект зиро?

Деревня атмосферная, где-то больше, где-то меньше, с прикольными декорациями и фолковой тематикой про вампиров и оборотней и этого более чем достаточно на мой взгляд для хорошего антуража. В игру я точно пришёл не за тем, чтобы кирпичи откладывать. 

 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, DeadFalcon сказал:

Бали локальные фанаты..

:men:

Продажи серии 120 млн + копий, RE4 - одна из знаковых игр в индустрии, чьи механики повлияли на разные топовые серии, целый жанр шутеров от третьего лица. 

 

Хоро - ты ньюфажина темная.

 

 

Я начинал с 5го резика, может поэтому нет ностальгии, серия весьма средняя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.03.2023 в 11:43, germanik сказал:

Солидная игра, демо понравилась. ждем

Отличное управление, геймплей все на высоте. Раз 15 демку пробегал, затягивает реиграбельностью

Да ладно! Раз 15! Там одна короткая локация, вот ты тупой!:KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Alex270 сказал:

Да ладно! Раз 15! Там одна короткая локация, вот ты тупой!:KEKW:

Там можно весело бегать, агрить их всех на себя и с вертухи выносить их. Я на пс2 первую локацию так бегал, весело было, вся деревня за тобой бегает. 

Типа так с 15 минуты.

 

Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Alex270 сказал:

Да ладно! Раз 15! Там одна короткая локация, вот ты тупой!:KEKW:

Ну как бы в тот же оригинал до сих пор играют, это ж не сони-высеры с повесточкой и сверх убогим геймплем. Прикинь, некоторые игры обладают высокой рентабельностью. Хотя чмошнику этого не понять, его удел кинцо на разок.

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, germanik сказал:

Ну как бы в тот же оригинал до сих пор играют, это ж не сони-высеры с повесточкой и сверх убогим геймплем. Прикинь, некоторые игры обладают высокой рентабельностью. Хотя чмошнику этого не понять, его удел кинцо на разок.

Это ты жёстко про себя написал. Ты герметик меняешься прямо на глазах. Ни как на ПК переехал.:SALAMI:

20 часов назад, buhoyman сказал:

Там можно весело бегать, агрить их всех на себя и с вертухи выносить их. Я на пс2 первую локацию так бегал, весело было, вся деревня за тобой бегает. 

Типа так с 15 минуты.

 

Тогда и игры покупать не надо. Дрочи демо и будещь в шоколаде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Alex270 сказал:

Это ты жёстко про себя написал. Ты герметик меняешься прямо на глазах. Ни как на ПК переехал.:SALAMI:

Тогда и игры покупать не надо. Дрочи демо и будещь в шоколаде.

Я вообще не буду покупать это. Четвёрка в своё время отбегана вдоль и поперек. Нахер мне опять в неё играть, даже с улучшенной графикой:monkahmm: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, buhoyman сказал:

Четвёрка в своё время отбегана вдоль и поперек. Нахер мне опять в неё играть, даже с улучшенной графикой

Ну во первых там совершенно поменяли геймплей, убрали танковое управление как в оригинале, переосмыслили игру и изменили левел-дизайн в принципе

Во-вторых вам же напаривают ремейки тлоу с изменениями которые можно разглядеть под микроскопом и играете молча

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, germanik сказал:

Ну во первых там совершенно поменяли геймплей, убрали танковое управление как в оригинале, переосмыслили игру и изменили левел-дизайн в принципе

Во-вторых вам же напаривают ремейки тлоу с изменениями которые можно разглядеть под микроскопом и играете молча

Какие-то общие слова, нихера ничего не значащие. То что я видел в демке, это тот же уровень, что там изменили конкретно? В чём заключается переосмысление)? Кроме более отзывчивого персонажа.

 

Кому вам, я тебя могу обобщить таким образом хоть с педофилами, при желании).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, germanik сказал:

Во-вторых вам же напаривают ремейки тлоу с изменениями которые можно разглядеть под микроскопом и играете молча

Там такой "микроскоп" получился,что 90% стима с своими ведрами не сможет её запустить даже на высоких настройках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, buhoyman сказал:

Какие-то общие слова, нихера ничего не значащие. То что я видел в демке, это тот же уровень, что там изменили конкретно? В чём заключается переосмысление)? Кроме более отзывчивого персонажа.

 

Кому вам, я тебя могу обобщить таким образом хоть с педофилами, при желании).

Ты в глаза долбишься? Да там изменено все, это новая игра с тем же сюжетом. Просто установи оригинал и запусти демку, остальные слова - излишни

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.03.2023 в 14:54, carib сказал:

Это хотя бы новая игра.

Да ну на ?! Давно dlc слепленная наспех  стала новой игрой ? Дно туманов пробило очередное дно.

Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, gamebestseller сказал:

Да ну на ?! Давно dlc слепленная наспех  стала новой игрой ? Дно туманов пробило очередное дно.

Для своей палаты в дурке оставить эту дичь про длц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.03.2023 в 21:47, carib сказал:

Для своей палаты в дурке оставить эту дичь про длц

Для своей секты верунов в цони оставь дичь про "новые" игры . Все что вышло на цони на пс5 : хорайзен , гов ,паучок и  гт это DLC которые должны были выйти только на пс4 , но МС своим анонсом XSX спутала все карты цони превратив эти DLC сразу  в новые игры , чтобы хоть что то на старте выпустить. Это давно уже все поняли даже фанатики не совсем упоротые . Нового у сони вышло только технодемка продающие геймпады к пс5 , рокалик ретурнал , да игру 2007 года наспех переделали  - вот хомякам и 'новое поколение" - хавайте стадами как обычно :KEKW:

Изменено пользователем gamebestseller
  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...