Перейти к публикации

Resident Evil 4


terem
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

44 минуты назад, erm296 сказал:

проклятый жим райан и его 150 сотрудников колесящих по миру ради унижения самого мощного тру рдна2...:pepelmao:

хз, в целом я многие проекты сравнивал тет-а-тет - такую разницу вижу впервые. Поэтому у меня и вопросы)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такс,а это чё у нас ремейк ремастера ремембера или какой точно сорт некрофилии это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел нарезки с ютуба. А чего так плохо? Жуткие анимации, жуткий  бег, жуткая стрельба. Привет игра 10 летней давности. Чет ожидал большего 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Yoda сказал:

Не помню в этой части за бабу можно играть ?

За Аду Вонг можно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DF суки тааак обтекаемо прошлись по разрешению на ПС5 версии.. Ммм обе версии выглядят очень неплохо.. Такие уроды).. Я понимаю если там под лупой разницу видно былоб, но ее с 2х метров аж глаза пилит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща от той же Капком Exoprimal сравню))

 

upd:

 

запустил одновременно на ПС5 скачивать и нв XsX, причем сначала на XsX - XsX в 3 раза медленнее качает. Да и в принципе всегда медленнее качает. Если играешь в это время - ваще не качает. На ПС5 и качает бодро и даж если играешь качает прям норм. Мож настройка какая в XsX есть?

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.03.2023 в 20:36, Coach сказал:

На XsX даж в режиме FPS разрешение выше, чем у ПС5 в режиме Разрешение. Хз как так)

Ну это очевидно учитывая что на боксе выходит она только на сериес, а значит что работали только над версией для нового поколения. А на плойках там сборная солянка, по итогу не туда и не сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, germanik сказал:

Ну это очевидно учитывая что на боксе выходит она только на сериес, а значит что работали только над версией для нового поколения. А на плойках там сборная солянка, по итогу не туда и не сюда

Я вот на прошку скачал тож сравню. Мож там че попутали в ПС5 версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Coach сказал:

Я вот на прошку скачал тож сравню. Мож там че попутали в ПС5 версии.

Насколько я понимаю разница между пс5 и пс4 только в разрешении и отсутствии теней от внутренних обьектов, ну и трассировка опциональна (которая и найух в такой игре не нужна)

Буду предзаказывать на бокс, но пока не оплачиваю. Есть варианты что дисковую версию удасться заполучить раньше, до релиза

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, germanik сказал:

Насколько я понимаю разница между пс5 и пс4 только в разрешении и отсутствии теней от внутренних обьектов, ну и трассировка опциональна (которая и найух в такой игре не нужна)

Буду предзаказывать на бокс, но пока не оплачиваю. Есть варианты что дисковую версию удасться заполучить раньше, до релиза

PS5:

spacer.png

 

(отключены лучи и аббербация):

spacer.png

 

PS4 Pro:

spacer.png

 

XsX:

spacer.png

 

На прошке блин разрешение кажется выше)) Ну явно же что-то не то

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В германии уже во всю продают причем даже американку

336515257_684962609981528_32867808449617

335453387_894570635152851_90591556617880

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё что надо знать о современных ремейках...

spacer.png

  • Лайк 1
  • Ха-ха! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брелочки и вид кейса бонусы дают. Так что лучше брать Deluxe версию. 

Изменено пользователем Ro11iN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет дико засосало. В оригинал не играл, и сейчас на старте брать сначала не думал. Но все же решил попробовать что там за шедевр такой на все времена. 
 

пока что очень нравится. Местами кисельный бег и не супер удобное управление, но это чисто японская фишка, делать такое. 2 главы прошел, кайф пока что 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, ROZKO сказал:

В оригинал не играл

хз что с такими товарищами делать. сперва, полагаю, надобно пустить их голыми к кораблям, гнать их и насмехаться над ними. потом - по обстоятельствам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет на хардкоре в начале сальвадор раз 5 распелил меня, но в итоге я его уделал :peepoSmash:

Жостко буит на профессионале 100 пудово :monkas:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, The name сказал:

хз что с такими товарищами делать. сперва, полагаю, надобно пустить их голыми к кораблям, гнать их и насмехаться над ними. потом - по обстоятельствам. 

Да как то мимо прошла в те времена  игра. При этом во вторую и третью бегал. А так, часто слышал что 4 это лучшая часть резидента. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра супер

надо как оказалось  ставить разрешение с рейтрейсингом тогда кадры не падают но картинка лучше (ps5) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, gog154 сказал:

игра супер

надо как оказалось  ставить разрешение с рейтрейсингом тогда кадры не падают но картинка лучше (ps5) :)

Слушай, можешь кадр сделать с дверью, починили/нет разрешение.

spacer.png

spacer.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил и разрешение и лучи и волосы, и все гуд и ничего не проседает, так чтобы было видно. до тира дошел, пылесося все по возможности. Игру забыл совсем, играю как в первый раз, класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...