Перейти к публикации

Зависло... В игре SW:The Force Unleashed


iMagic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нет не выбрасывает,и не в одном моменте но когда на экране появляются двигающиеся брёвна вылезающие из земли (типа ловушки)виснет,а так не знаю очищал кеш играл где-то минут 30 без ависонов а потом подвисло,хз чё делать

420140[/snapback]

Выброси диск нах и не вставляй его в бокс...Я так свой испортил, итог 3 красных после очередного зависона в любимой игре...Так как гонял её постоянно висла намертво, я перезагружал всегда и играл дальше, и вот после одного раза консоль просто выдала 3 красных...

Как я понял виснет намертво и рандомно...это оч плохо, лучше выкинь диск и не повтори моей учести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас была такая проблемка в стар варе в определенном месте игра висла и всё, думал что проблема в болванке(ни кто на трекере не жаловался что игра виснет) записал 6(шесть) болванок и на всех такая пролблема думал что, что то с приставкой или лазером приставки или что то с двд приводом,перепроверил биктейпы,прошивки одним словом голова болеть начала)))) а проблемы как таковой то и не было)) ребенок просто  поменял костюм герою который дали на этом уровне на костюм  который с самого начала дается)))) и когда герой что то там делает и прыгает в телепорт игра зависала поменял костюм и проблема ушла) терь хоть игры раздавай ))))

420899[/snapback]

Вот-вот, у меня на 100% тоже самое было. Потом, уже совершенно отчаявшись - поменял костюм... и виснуть на одном и том-же месте - перестало.

Как так игры вообще можно делать :wacko: :wacko:

Изменено пользователем _F1reFox_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зависоны бывают- факт. Обычно помогает нажатие "гвайда" иногда приходится выключать на кнопку питания, как например в "фир файлс" один из режимов просто вешает бокс наглухо и усё. Такие проблемы единичны и вызваны только проблемой записи или самой болванки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Залезь на офф сайт разрабов, писали ж уже. Сами разрабы сказали, что если консоль зависла,в первый раз это несмертельно, второй тоже, но уже хуже, если консоль зависла в 3ий раз на нашей игре, то боксу крышка, он невыдержал телепатических мощностей Дарта Вейдера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня висло в ней 2 раза, намертво. 1 раз висло в булли. И один раз зависло в FIFA08 когда перешел на экран изменения игрока и сразу же переключился на экран параметров, игра еще не успела текстуры футболиста подгрузить - и намертво зависло :)

А так все у всех работает прекрасно. И зависание - это не предвестник 3х огней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LLIYXEPЧто значит,если консоль зависла в 3ий раз на нашей игре, то боксу крышка, он невыдержал телепатических мощностей Дарта Вейдера?Я в шоке с этой игры ждал 2 года, купил ради нее бокс, 3 болванки выкинул и все НАПРАСНО!Остальные игры работают на ура! Почему именно эта игра!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...