Перейти к публикации

Atomic Heart


MuchDobro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

19 часов назад, kodege сказал:

Чутка опоздал:

gwup2zl70ema1.jpg?width=640&crop=smart&a

Эта, а где балерины-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня терзает одна мысль. Я вот сейчас в балете. Стримеров смотришь, они уже с автоматами, с полным комплектом оружия. У меня топор, пукалка от батареек, пистоль и дробаш. Я может что-то не то делаю? Чертеж на калаш находится в полигоне, куда мне не дойти... или дойти? Когда автомат дадут по сюжетке? Или на каком я этапе в общем прохождении (в %)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Cifra сказал:

Меня терзает одна мысль. Я вот сейчас в балете. Стримеров смотришь, они уже с автоматами, с полным комплектом оружия. У меня топор, пукалка от батареек, пистоль и дробаш. Я может что-то не то делаю? Чертеж на калаш находится в полигоне, куда мне не дойти... или дойти? Когда автомат дадут по сюжетке? Или на каком я этапе в общем прохождении (в %)?

Я тебе так скажу, у меня при выходе в открытый мир не было только чертежа рельсотрона, все чертежи нашел в начальном комплексе и первой локе до поезда.

Лутай дома, с сундуками, там рандомно как то разложены чертежи пушек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там обнова прилетела аж на 31 гигабайт на XSX, есть патчноуты почитать что там изменили? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Paindealer сказал:

Там обнова прилетела аж на 31 гигабайт на XSX, есть патчноуты почитать что там изменили? 

https://kanobu.ru/news/dlya-atomic-heart-vyipustili-patch-s-nastrojkoj-fov-464694/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Cifra сказал:

Меня терзает одна мысль. Я вот сейчас в балете. Стримеров смотришь, они уже с автоматами, с полным комплектом оружия. У меня топор, пукалка от батареек, пистоль и дробаш. Я может что-то не то делаю? Чертеж на калаш находится в полигоне, куда мне не дойти... или дойти? Когда автомат дадут по сюжетке? Или на каком я этапе в общем прохождении (в %)?

Чертежи падают рандомно в больших сундуках, которые разбросаны по миру игры, в открытых локах, на полигонах и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Cifra сказал:

Я может что-то не то делаю?

Хочешь апгрейты на пушки - проходи подземки и сундуки лутай там. Чертежи на пушки в сундуках по миру раскиданы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, MuchDobro сказал:

Хочешь апгрейты на пушки - проходи подземки и сундуки лутай там. Чертежи на пушки в сундуках по миру раскиданы

Да я вроде сундуки не пропускаю, лутаю все что вижу, а чёт хрен. У меня патронов к автомату, можно геноцид устраивать, самого автомата нету.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Cifra сказал:

Да я вроде сундуки не пропускаю, лутаю все что вижу, а чёт хрен. У меня патронов к автомату, можно геноцид устраивать, самого автомата нету.

шанс выпадения чертежей рандомный, но до театра минимум 3-4 ты должен найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Патч новый похоже только еще сломал ачивки )) прошел игру на хардкоре а ачивка не выпала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А починили момент, когда ингридиент для крафта оружия не выпадал с боссов, кто то проверял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил по полигонам побегать - залез в 1й полигон, дошел до Бронзы - взял, выхожу - а двери к Серебру закрыты. Смотрел на ютьюбе - у всех тупо открыто.. Как так?))


Могу конечно предположить, что там навык нужен, который я не вккчивал, бросок или телекинез.. Хз короч..

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Coach сказал:

Решил по полигонам побегать - залез в 1й полигон, дошел до Бронзы - взял, выхожу - а двери к Серебру закрыты. Смотрел на ютьюбе - у всех тупо открыто.. Как так?))


Могу конечно предположить, что там навык нужен, который я не вккчивал, бросок или телекинез.. Хз короч..

нет если дошел до комнаты то ничего не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, WAKKO сказал:

нет если дошел до комнаты то ничего не надо

ну значит баг.. Хорошо, что вернуться можно в первый лифт подняться. 

Момент этот:

https://www.xbox.com/play/media/M4AFJD7Q7R

А тут с травой глюк какой-то:

https://www.xbox.com/play/media/NWA2EYPPFE

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Coach сказал:

ну значит баг.. Хорошо, что вернуться можно в первый лифт подняться. 

Момент этот:

https://www.xbox.com/play/media/M4AFJD7Q7R

А тут с травой глюк какой-то:

https://www.xbox.com/play/media/NWA2EYPPFE

опять какие-то очевидные параллели прослеживаются между твоей аватаркой и уровнем твоего интеллекта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, twokot сказал:

опять какие-то очевидные параллели прослеживаются между твоей аватаркой и уровнем твоего интеллекта

И?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел вднх.  Атмосфера тащит. Геймплей тоже норм, но баланс пипец всратый. В первой локации умирал через робота, как только выучил в вкачал телекинез, так все, имба. Помню, такая же тема была в киберпанке после того, как купишь нормальную деку и вкачаешь поджарку . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, rus1988 сказал:

Прошел вднх.  Атмосфера тащит. Геймплей тоже норм, но баланс пипец всратый. В первой локации умирал через робота, как только выучил в вкачал телекинез, так все, имба. Помню, такая же тема была в киберпанке после того, как купишь нормальную деку и вкачаешь поджарку . 

я вот телекинез до последнего не качал)) Было потненько, НО откудато нашел чертеж Крепыша и все отлетают на раз. Телекинез вкачал уже в конце, когда через мост пробежал (где аж 3 плюща), там чет 459 единиц насобирал и тут я понял, что Телекинез то тема)) В целом для первого проекта - ребята супер молодцы. Есть ультра кривые моменты сочлененные с нормально проработанными, в частности кринжанул с момента:



Ну сразу про прическу ГГ и девки этой - я хз, кто там игровой парикмахер, днище днищенское.. 

 

Момент, где девченка эта страшная бежала, перед броском гранаты - я хз, там бег не могли для кат сцены нормальный сделать?) Откровенно было видно всратость анимации и старание эту всратость спрятать.. Но эт мелочи)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Fisherspoon сказал:

готовят 4 длс, неплохо неплохо 

Ага, то что из игры сначала вырезали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 
Цитата

Это будет вам интересно: руководитель разработки Atomic Heart Роберт Багратуни ответил на некоторые вопросы игроков

 

• Если Илон Маск согласится, то Теslа-робот будет добавлен в игру;

• DLC является продолжением истории и будет в виде сериала;

• Вырезанное оружие будет добавлено в дополнение. Его не успели доделать до конца, и оружия было бы слишком много;

• По словам Роберта, DLC будет отличным;

• Анонс DLC, конечно же, будет. Ожидайте;

• Появится новая советская музыка;

• Дикси будет рабочим роботом, если разработчики поймут, как сделать его более или менее хорошо;

• Зимних локаций не планируется. По крайней мере в таком виде, в которых они были в трейлерах;

• Вторая часть альбома Atomic Heart выйдет через несколько недель;

• Каноничная концовка — с близняшками. Могу подтвердить, что они вернутся;

• Планируется выпустить 300-страничную книгу-предысторию. Она поможет лучше понять лор игры;

• В начале игры Нечаев спал 5-6 часов после падения;

• Сеченов и Захаров преследовали одну цель, но разными путями;

• Нет хорошей или плохой концовки, главное — как вы к этому относитесь.

 

 

Изменено пользователем Jonten
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.03.2023 в 21:16, Cifra сказал:

Меня терзает одна мысль. Я вот сейчас в балете. Стримеров смотришь, они уже с автоматами, с полным комплектом оружия. У меня топор, пукалка от батареек, пистоль и дробаш. Я может что-то не то делаю? Чертеж на калаш находится в полигоне, куда мне не дойти... или дойти? Когда автомат дадут по сюжетке? Или на каком я этапе в общем прохождении (в %)?

У меня чертеж на калаш выпал за барной стойкой в балете, у всех по-разному. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, lostplanet сказал:

У меня чертеж на калаш выпал за барной стойкой в балете, у всех по-разному. 

У меня как на улицу выходишь сразу в первом домике попался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автомат собрал, рец попался только в комплексе Павлова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...