Перейти к публикации

батарейки каких фирм используем в джойстиках своих


Faratas
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

у меня 2 джойстика,кот меня разоряли на батарейках. купил 4 аккумуляторных батарейки фирмы Енергiя 2700 мАч (у вас таких не продают наверно) и зарядку к ним той же конторы))) Хватает на очень долго и дешевле чем брать кит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изначально пользовал Дюрасел Турбо,потом купил play & charge,который сдох через 7 месяцев(имхо весьма ненадежное устройство,больше развод лохов,сейчас он у меня работает только если постоянно подключен через шнур).Потом начал юзать аккумы Sony 2100(шли в комплекте с купленным фотиком),выяснилось,что они держат даже больше,чем Дюрасел.До кучи моя подруга случайно вставила в зарядное устройство обычные батарейки,и зарядка естественно дала дуба.Пришлось купить зарядку(взял продвинутый вариант,зарядка за 3,5 часа,до этого было за 6-7)и еще пару аккумов Sanyo на 2500.И теперь проблем нет абсолютно никаких, все вместе мне обошлось дешевле,чем кетайский плей енд чардж.Единственное,может кто мне прояснит,чем опасно то,что в батарейках 1.5V а в аккумах 1.2V,мне тут парили,что из за этого может джой полететь,но имхо это бред,по крайней мере все пашет отлично и без сбоев. Изменено пользователем Werewolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря какое зарядное устройство использовать. Мои GP2700, за 2 заряжаются на PowerBank II.

 

А так, да, долго держатся, в отличии от 700-800.

 

Купленно 3 комплекта. Юзаю больше года.

408493[/snapback]

 

У меня зарядник smart PowerBank на 4 акка. Отличная вещь! представляю что на твоем ещё быстрее и лучше.

 

П.сы использую эти акки уже с 2004г! досих пор отлично держат.

 

Была раньше реклама: батарейки GP - увидел купи! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че не так???Они какбэ заряжаются дык я их и заряжаю!Два три часика нормуль все!Взрывов не наблюдалось!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня зарядник smart PowerBank на 4 акка. Отличная вещь! представляю что на твоем ещё быстрее и лучше.

 

408901[/snapback]

 

Я чуть ошибся. PowerBank Rapid 2 называется

http://www.powerbank.ru/p21.htm

 

Хотел этот взять, но жаба задушила :)

http://www.powerbank.ru/p12.htm

Но вещь конечно шикарная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GP 2700 4 шт и зарядка и все номана, заряжаются не долго часа 4 джой работает недели 2 без подзарядки ботареек и если усердно гамать все рано недели две продержит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...