Перейти к публикации

Брак Геймпада. Что по гарантии?


MKz
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Купил консоль через микролесс, с самой консолью все отлично, но комплектный геймпад попался очень проблемный. Через время обнаружил, что дрифтит стик на 100% по оси Y, хотя сам стоит идеально ровно, и перестала гореть кнопка бокса, в личном кабинете не могу зарегистрировать товар на гарантию, сейчас пишу в поддержку, но сообщение отправляют с периодичностью в 2 часа. Есть ли шанс, что майки заберут его по гарантии? Или с уходом из России полностью бросили пользователей?

Изменено пользователем MKz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй им написать напрямую!

У меня был брак пада, отправлял год назад.

Просто заходишь в свой акк Майкрософт,в устройствах выбираешь геймпад и сдать по гарантии.

Распечатываешь бумажку, упаковываешь, приезжает курьер, забирает пад. 

Через неделю приехал новый в пакете.

 

Как сейчас оно работает и работает ли вообще-хз, но думаю что да, в РФ нет гарантии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
02.02.2023 в 20:43, MKz сказал:

Купил консоль через микролесс, с самой консолью все отлично, но комплектный геймпад попался очень проблемный. Через время обнаружил, что дрифтит стик на 100% по оси Y, хотя сам стоит идеально ровно, и перестала гореть кнопка бокса, в личном кабинете не могу зарегистрировать товар на гарантию, сейчас пишу в поддержку, но сообщение отправляют с периодичностью в 2 часа. Есть ли шанс, что майки заберут его по гарантии? Или с уходом из России полностью бросили пользователей?

отпишись потом что тебе скажут. Если просто дрифт стиков то проще отдать местным мастерам сделают будет быстрее и возможно дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.02.2023 в 16:21, darkrogua сказал:

отпишись потом что тебе скажут. Если просто дрифт стиков то проще отдать местным мастерам сделают будет быстрее и возможно дешевле.

Микролесс сказал отправить им в ОАЭ, но я посмотрел цену доставки и сроки, выходит что выгоднее новый купить, написал им об этом и они не отвечают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, MKz сказал:

Микролесс сказал отправить им в ОАЭ, но я посмотрел цену доставки и сроки, выходит что выгоднее новый купить, написал им об этом и они не отвечают

Так обычно если гарантийный случай тебе деньги за отправку вернут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, darkrogua сказал:

Так обычно если гарантийный случай тебе деньги за отправку вернут!

Спросил у них, жду ответа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, darkrogua сказал:

Так обычно если гарантийный случай тебе деньги за отправку вернут!

Сказали: «как получим геймпад, вернем стоимость доставки». Отправлю в понедельник 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...