Перейти к публикации

продажа или лучше обмен на нинтендо дс лайт


Faratas
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот так.хочу обменять свою белую psp fat на nds

моя псп:

белая толстая,купленная в магазине настроение в июле 2007

прошивка 4,01 m33-2

карта памяти 2 гб ОРИГИНАЛЬНАЯ

комплект коробка зарядка книжечки.

недостатки:несколько битых пикселей(появились в первый день после покупки) но их видно только в темноте и если приглядется.

естественно б/у(некоторые потертости но в целом хорошее состояние.

звук работает в наушниках а так нет(видно что то отходит потому что если немного надавить заработает(на форумах про это часто пишут можно легко исправить но лезть не хочу руки немного кривые)))

 

псп полностью рабочая работает привод только вот проблема со звуком без наушников.

 

требования к nds:

хорошее состояние.обязательно с флешкой(чтобы все работало и эмули и другое флешка на 1-2 гб) экран без потертостей и желательно не более 1-2 битых пикселей(желательно чтобы вообще не было)

 

предлагайте варианты.обмен Москва и направление ярославской вокзала(живу в Пушкино)

 

причина поднадоела.хочу что то новое испробовать.по желанию могу записать много игр.

 

 

возможна продажа.цена 4000.возможен торг(в разумных пределах)

Изменено пользователем Faratas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати к этому добавлю еще защитную сумку логитек)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могу обменять на 120 гб жесткий диск для xbox 360)))))))))))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...