Перейти к публикации

В сети появились первые оценки ремейка Dead Space


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

28.01.2023 в 14:45, germanik сказал:

Кто уже играл? Вроде и не страшно вовсе, проходил с каменным лицом. Зато шутинг отменный

Я калисто прошел с покерфейсом,у деда же держит постоянно в напряжении+игра стала намного мрачнее и темнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавили обои на хвох сериэс от деда Спейс. Прикольно выглядят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кек, поколение ремейков и ремастеров. Индустрия показывает свою импотенцию. Даже разраб этого ремейка не смог с бюджетом 160 лямов зелени, родить что-то заметное. Грустно. 

Говорю же постоянно Йоде, что играть надо в старые хорошие, пропущенные игры! А не в его непонятный некстген, где Вау, отвал брошки и челюсть в пол. Сказочник вобшем. Ну вот, индустрия меня услышала, играем и будем играть в старые, хорошие игры! :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Winni сказал:

Говорю же постоянно Йоде, что играть надо в старые хорошие, пропущенные игры!

Золотые слова. Но посмотрим что будет в ремейке ре4. Они единственные кто не разочаруют

5 часов назад, Winni сказал:

Даже разраб этого ремейка не смог с бюджетом 160 лямов зелени, родить что-то заметное.

Мне кажется или второй дед был страшнее этого ремейка. У синих просто нет обратки чтобы так сходу накатить его на консоль и сравнивать в режиме квик резюм переключаясь время от времени. Но боевка в ремейке - мое почтение. Пила просто имба. Как же это качественно сделано!

5 часов назад, Winni сказал:

А не в его непонятный некстген, где Вау, отвал брошки и челюсть в пол.

А толку то от отвала брошки в пол? Если нет качественного сюжета, то никакая передовая графика не удивит, будет скучно. Чтобы отвал случился, нужна именно комбинация, а не как у сони когда есть красивая картинка, а больше ничего нет. Вон даже куплинов забил на прохождении год оф вар рагнарок, о чем тут говорить

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.01.2023 в 11:48, germanik сказал:

 

то есть ты ссышься когда по тебе дамаг наносят, так и запишем, дум на горшке проходил наверно. Блин чел я в эмблему играю на ультрахарде и некродракона завалил без гайдов в Валентии, это тоже хоррор? :pepelmao:

:facepalm: герметик навсегда застрял в образе " Тупой и ещё тупее"

Изменено пользователем Alex270
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Alex270 сказал:

:facepalm: герметик навсегда застрял в образе " Тупой и ещё тупее"

саша на том же уровне развития что и в 2021 году, даже обезьяны прогрессируют в этом плане быстрее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.01.2023 в 22:23, germanik сказал:

А я думал, чтобы напугать - нужна соответствующая атмосфера страха для игрока (освещение, работа с тенью, графен, музыка, сюжет), а не сложность :KEKW:

Низнаю, помню в бладборне очень боялся идти куда-нибудь, потому что краем глаза кого-то видел там и 100% тамже сдохну потеряв всё).

 

 

29.01.2023 в 07:21, The name сказал:

реальность страшнее 

раньше деды на сегемегедрайве играли на английском и ничего, живы. даже в эрпэгэ. 

Я на денди в зельду на японском играл, но пройти не смог. Там оказывается карта в комплекте с игрой шла, которую китайцы не положили и знание языка нужно было, чтоб делать правильные выборы, без этого не пройти. Об этом я узнал спустя 30 лет).

Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...