Перейти к публикации

Hi-Fi RUSH


MuchDobro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

29.01.2023 в 14:00, HANCOCK сказал:

поиграл через облако на стимдеке

погонял на дэке через облако, действительно прикольно

 

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20ч ушло на очень высоком уровне сложности, под конец душно уже стало надоедать, потом мб еще вернусь ачивки повыбивать.

на презентации смотрел, не думал что играть буду) в итоге 4 дня ток в нее и играл)

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сложность хорошо забалансили. Начал переигрывать на виртуозе и не чувствую себя каличем. Враги не губки на макс сложности как в каком-нить годофваре :peepoSmash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно, что когда играешь, ещё ногой в такт притопываешь, такого не было ещё у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я хз, решил поплотнее опробовать, пока не понял в чем соль. Битвы в такт - скорее напряжная игровая механика, нахххер вообще, также пока не понял, благо есть опция автоматического боя дабы не напрягаться. 

 

Причем по сути игра состоит из сплошного qte ))

 

Прошел первого босса под Nin - это вся такая игра или она позже раскроется?

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже попробывал , не зашла после пары часов удалил , даже бесплатно чё то в такое играть не охота для школьников игра я уже из таких вырос не могу заставить себя в такое играть

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.02.2023 в 20:43, Coach сказал:

благо есть опция автоматического боя дабы не напрягаться

Не мучай себя, игрыа не для сониказуалов, привыкшим к кишко-кинцу :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, MuchDobro сказал:

Не мучай себя, игрыа не для сониказуалов, привыкшим к кишко-кинцу :butthurt:

А тут типа не кишка? Чтоль?) 

У сони игр с открытым миром по моему уже перебор))

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короч чем дальше играю, тем меньше нравится.. Мне двукнопочный Kung Fury куда больше зашел. Вообще не врубаюсь в чем тут УАУ ЭТО 10 из 10.. С натяжкой 5 баллов этому проектику. Шкредов говноед)))

 

Также благодаря подобным играм, где стараются вибрацию ц джойстиказать в очередной раз сталкиваешься с мыслью насколько убогая вибрация в джое.. Дерево одним словом

Изменено пользователем Coach
  • Ха-ха! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9/10 после завершения сюжета. Все диферамбы игре полностью заслужены. Одна из лучших игр, выпущенных МС за все время. 

 

 

Изменено пользователем The name
  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ща от лазеров бегу - ля, ну это убогейшее творение просто ппц.. Вот тупо чтобы камень разбить - нажать левый шифт, потом правый, потом еще прицелься и еще давай в такт попади - тупо, чтобы сраный камень пробить... И не факт, что при нажатии на левый шифт телка не выскочит.. 

 

До этого глаза иилюзионные чтоб разбить - давайка QTE а тож просто так нельзяж сделать еп, надо гемора да побольшем, чтоб игра не за 2 часа прошлась, а за 10.. Просто кусок говнища, высранный для затычки. 

 

Покатушки эти, ну давайка влево, вправо и прыжок - передоз уже.. Ппц, в Резиках, в Гирзах - 1 раз за всю игру нечто похожее на тележках.. Тут же напихали лишь бы напихано было.. 

 

доканали (мягко говоря) тупве лазеры лишь бы время игры продлить?? Вот вам самураи!))... 

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Coach сказал:

ща от лазеров бегу - ля, ну это убогейшее творение просто ппц.. Вот тупо чтобы камень разбить - нажать левый шифт, потом правый, потом еще прицелься и еще давай в такт попади - тупо, чтобы сраный камень пробить... И не факт, что при нажатии на левый шифт телка не выскочит.. 

 

До этого глаза иилюзионные чтоб разбить - давайка QTE а тож просто так нельзяж сделать еп, надо гемора да побольшем, чтоб игра не за 2 часа прошлась, а за 10.. Просто кусок говнища, высранный для затычки. 

 

Покатушки эти, ну давайка влево, вправо и прыжок - передоз уже.. Ппц, в Резиках, в Гирзах - 1 раз за всю игру нечто похожее на тележках.. Тут же напихали лишь бы напихано было.. 

 

доканали (мягко говоря) тупве лазеры лишь бы время игры продлить?? Вот вам самураи!))... 

Не мучай себя. Эта игра для крутых, кто не ставит авторитм и не играет на уровне игрового журналиста, или любителя кина, тут уж как посмотреть :butthurt:

  • Ха-ха! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, twokot сказал:

куча не вывозит опять

тут двакот история не про "вывозит", тут история про "нахера"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо, все таки, про "не вывозит"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, NSerial сказал:

Видимо, все таки, про "не вывозит"

дык пройдено, тут все сделано, чтоб на пустом месте задержать игрока. Нахера все эти подвыперды с - тут надо стрельнуть, тут надо ударить, а тут ветерком. Покатались, притянулись, тут давай опять ветерком и все чере жопу. Абсолютно бесполезные и не интересные действия притянутые за уши, причем надо ударить камень? - Прицелься епта для начала, не успел отжать??? Здоровяк не остается, а упрыгивает нахер - зачем??? Чтоб млять его вызвать?? Почему нельзя сделать - нажал одну кнопку и он просто ударил, нахерв выдумывать геморой на пустом месте - моя не понимать.

 

Там с роботом кошаком встречаешься впервые, перед этим надо ветерком подуть, попрыгать и привет, если ты умер - ты не у кошака появляешься, а опять давай подуй ветерком - а это опять давай выбери эту телку, зажми, прицелься и давай ка в такт попадай, не попал? Она упрыгивает - вызывай заново. Причем я понять могу с Мятой про "прицелься", какого хера другими целиться?? 

 

Тупое говно, тупого говна.

 

Еще главный перс раком бегает - нахера? 

 

4/10 и то с натяжкой.  

 

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach я вижу тут предвзятое отношение из-за того, что "игры МС не могут быть хорошими". условно, если играть с фигой в кармане, концентрируясь на плохом, то все и покажется говном. 

  • Лайк 1
  • Спасибо! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, The name сказал:

@Coach я вижу тут предвзятое отношение из-за того, что "игры МС не могут быть хорошими". условно, если играть с фигой в кармане, концентрируясь на плохом, то все и покажется говном. 

никакой предвзятости, тупо 0.

 

Вот те еще пример, разговорное лобби - только у одного чела есть магаз, где имеет смысл отдельно вывести разговор, отдельно магаз и отдельно отмена... Нахххххера при разговоре с другими есть опция "Разговор/Отмена"?? Ну ты подошел полюбоу базарить!!! Если надо отмену - сразу две опции разговора и третьим "давай до свидания", неее, надо зайти в опцию разговора ради двух предложений, оттуда назад и оттуда еще и отмена дабы выйти с разговора.. Ля я такой дичи вообще не вспомню где было. Опять же - на пустом месте.

 

 

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Coach сказал:

дык пройдено, тут все сделано, чтоб на пустом месте задержать игрока. Нахера все эти подвыперды с - тут надо стрельнуть, тут надо ударить, а тут ветерком. Покатались, притянулись, тут давай опять ветерком и все чере жопу. Абсолютно бесполезные и не интересные действия притянутые за уши, причем надо ударить камень? - Прицелься епта для начала, не успел отжать??? Здоровяк не остается, а упрыгивает нахер - зачем??? Чтоб млять его вызвать?? Почему нельзя сделать - нажал одну кнопку и он просто ударил, нахерв выдумывать геморой на пустом месте - моя не понимать.

 

Там с роботом кошаком встречаешься впервые, перед этим надо ветерком подуть, попрыгать и привет, если ты умер - ты не у кошака появляешься, а опять давай подуй ветерком - а это опять давай выбери эту телку, зажми, прицелься и давай ка в такт попадай, не попал? Она упрыгивает - вызывай заново. Причем я понять могу с Мятой про "прицелься", какого хера другими целиться?? 

 

Тупое говно, тупого говна.

 

Еще главный перс раком бегает - нахера? 

 

4/10 и то с натяжкой.  

 

Мне это зачем писать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, NSerial сказал:

Мне это зачем писать?

ответ на твой же камень в мой огород, или эрудиция твоя уже не вывозит? 

 

Хотя че я децствительно пишу, для тебя тут графон живой и великолепный))))

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Coach сказал:

ответ на твой же камень в мой огород, или эрудиция твоя уже не вывозит? 

 

Хотя че я децствительно пишу, для тебя тут графон живой и великолепный))))

Я тебе ничего не писал, гений:pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, NSerial сказал:

Я тебе ничего не писал, гений:pepelmao:

да-да

7 часов назад, NSerial сказал:

Видимо, все таки, про "не вывозит"

эт так в воздух пернул

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Coach сказал:

да-да

эт так в воздух пернул

Плз, остстань, ты уже триггеришься на воздух

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, NSerial сказал:

Плз, остстань, ты уже триггеришься на воздух

дык я к тебе и не приставал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Coach сказал:

дык я к тебе и не приставал

Ты на нейтральный пост на 6 слов накатал простыню на 5 абзацев, а теперь внезапно ты даже не приставал. Просто хоть раз в жизни почисти трусы уже и пойди дальше с чистыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...