Перейти к публикации

Microsoft попросила заморозить судебный иск от выступивших против покупки Activision Blizzard игроков, но ей отказали


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Winni сказал:

Ну да, старые мы уже для этого говна! Перестань насиловать себе, купи Донди как сделал я и будет тебе счастье :KEKW:

У меня есть свитч, снес мини, ПК, нахер мне ещё и денди :feelsamaizingman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, buhoyman сказал:

У меня есть свитч, снес мини, ПК, нахер мне ещё и денди :feelsamaizingman:

У меня было SNES Mini - уныло! Я за старые железки, так-то Фамик есть и SEGA европейка, переделал в Jap/USA. Но чёт захотелось ещё и Донди PAL. Так-то проще только одну малинку оставить, там куча всего 100500+ разных систем, ну и джой от PS3 по воздуху. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Winni сказал:

У меня было SNES Mini - уныло! Я за старые железки, так-то Фамик есть и SEGA европейка, переделал в Jap/USA. Но чёт захотелось ещё и Донди PAL. Так-то проще только одну малинку оставить, там куча всего 100500+ разных систем, ну и джой от PS3 по воздуху. 

Была снес оригинальная, американская версия. Карики дорогие, телевизор много места занимает, побаловался и продал. Снес мини удобней но и её буду продавать, даже наживусь немного. Брал за 2 тысячи, смотрю на Авито за 6к продают). Внутренний барыга радуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, buhoyman сказал:

Была снес оригинальная, американская версия. Карики дорогие, телевизор много места занимает, побаловался и продал. Снес мини удобней но и её буду продавать, даже наживусь немного. Брал за 2 тысячи, смотрю на Авито за 6к продают). Внутренний барыга радуется.

Ну СНЕС я не имел, но видел на Алике карики с SD картой, я за такое сейчас. Ну или многоигровку хорошую. На Сега у меня вот многоигровка 198 вроде и карик с SD картой. Стоило все в разумных пределах. По мини тоже самое, купил за 2к и продал давно вроде за 4к. Это эмуль, памяти там мало, хотя можно ненужное удалить, но всеравно неудобно в пользовании это все. Всякие внешние не хочу прибамбасы.

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Winni сказал:

Ну СНЕС я не имел, но видел на Алике карики с SD картой, я за такое сейчас. Ну или многоигровку хорошую. На Сега у меня вот многоигровка 198 вроде и карик с SD картой. Стоило все в разумных пределах. По мини тоже самое, купил за 2к и продал давно вроде за 4к. Это эмуль, памяти там мало, хотя можно ненужное удалить, но всеравно неудобно в пользовании это все. Всякие внешние не хочу прибамбасы.

Это ещё что за аутентичность на пол шишечки)? Запускал бы тогда на эмуле, на ПК. Зачем это всё дрочево?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, buhoyman сказал:

Это ещё что за аутентичность на пол шишечки)? Запускал бы тогда на эмуле, на ПК. Зачем это всё дрочево?

Ну так удобнее! :weSmart: Я вобще все ретро таким вот макаром, мне нравится. Скажи ещё сидеть и ждать пока тот же Спектрум загрузит игру минут за 5! На дворе всё-таки 2023 год! Железо старое люблю, а игры на старых носителях не особо. Дорого стоят сам же сказал, да и хранить все это где-то надо. 

Для Донди же купил пару кариков на микрухах на 150, 500 игр, без повторов и норм. Дёшево, компактно, удобно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Nordic сказал:

И не только детям, вся эта херабора подкреплена соответствующей риторикой и маркетингом. Даже тут, на самом адекватном клочке интернета, с прекраснейшими людьми и то, были посеяны раздор и смута... еще каких то два-три года назад брат шел на брата за то, что тот не видел смысла в сраном кроссплатформенном гейминге. А всё потому что про это когда то пёрднул Фил. Он отравляет разум детей...

Когда он закончит формирование своей коричневой империи, другие будут ровняться на его опыт, не кто не хочет делать нормально, все хотя легко и быстро.

 

Первые, кто пробил дно - пабг, фортнайт и апекс. Они показали, что можно без сюжета, смысла, без хорошего визуала зарабатывать гигантские деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, OMG сказал:

Первые, кто пробил дно - пабг, фортнайт и апекс. Они показали, что можно без сюжета, смысла, без хорошего визуала зарабатывать гигантские деньги.

Первые кто пробил дно - мобильные игрушечки (хотя его и до этого многие испытывали на прочность). Но именно после дикого распространения мобильного инди барахла (в том числе и от нинтендо) многие разработчики подумали - да какого блин хера мы тут сраки рвём, когда некоторые компания делают игры за три копейки, где у персонажей даже рот не двигается и при этом находятся в полном порядке. На что по вашему ровняется Фил? он не раз говорил, что индустрия будущего в его понимании это игры - дешевые, легко доступные, короткие, запускающиеся на любом устройстве и имеющие онли подписочный тип распространения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заморозите пожалуйста Фила и фанатов, чтоб дождались, когда игры от студий Майков наконец выйдут и будет не стыдно их показывать! :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...