Перейти к публикации

Покупка игр с Узбекистанских карт


Darp
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Вылезла сегодня проблема, при попытке привязать карту Узбекистана выдает ошибку мол данные не соответствуют это карте. И так на 6 картах, картв двух банков. Вчера всё ок работало. Где привязаны карты там могу покупать всё работает. Может кто столкнулся с такой же проблемой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашлось решение? Вчера работало при закрытии и открытии магазина, сегодня опять все так же 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.01.2023 в 14:48, DIPPYWALKER сказал:

Нашлось решение? Вчера работало при закрытии и открытии магазина, сегодня опять все так же 

В плане при открытии и закрытии магазина? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Darp сказал:

В плане при открытии и закрытии магазина? 

Перезапуск стора на консоли 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, AL3XBLR сказал:

Такая же беда кз карты, есть решение? 

Хз уже. Тут проскочила инфа то что покупают ключи с Турции в сторе через браузер пк. Но мне такую цену за эту инфу заломили, что голова затряслась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Darp сказал:

Хз уже. Тут проскочила инфа то что покупают ключи с Турции в сторе через браузер пк. Но мне такую цену за эту инфу заломили, что голова затряслась)))

Да я слышал уже, что появился баг, я думаю баг в коде страницы, будет время посмотрю,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, AL3XBLR сказал:

Да я слышал уже, что появился баг, я думаю баг в коде страницы, будет время посмотрю,

Тоже так думаю, но по факту всё это временно. Хотя зная майков, я в этом не шарю как смотреть код страницы и прочее. Так что инфы даже не подкину)) Будет инфа по поводу этого бага свистни в лс, я скажу по поводу карт инфу всю. Уже нашёл причину))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю что есть в телеге беседы где сидят торговцы и прочую инфу сливают, вопрос как найти такие чаты)))

Изменено пользователем Darp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Darp перерыл весь код, не чего тоокогово не нашёл ( только стороний стор типа амазона но там цены не сильно приемлемы но трохи дешевле чем на плати... 

По поводу карт буду благодарен за инфу 

Спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...