Перейти к публикации

Игра- разочарование года 2022


Carna3
 Поделиться

Игра- разочарование года  

74 пользователя проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Плаг тейл

 

Из списка ни во что не играл, калисто взял за 300 руб, мож заценю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто вообще ждал готем?

1 час назад, mad8vad сказал:

Плаг тейл

 

Из списка ни во что не играл, калисто взял за 300 руб, мож заценю

С плашкой сони тейл была б шедевром.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Xopo сказал:

С плашкой сони тейл была б шедевром

не в той подписке вышла :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, *Shinigami* сказал:

Где каллисто, что за список?

Добавлена эта чудесная АААА игра. По просьбам трудящихся. :feelsokayman:

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, babymetal сказал:

аухеная игра ты че. 

Krafton: The Callisto Protocol - это AAAA-тайтл с высочайшим уровнем качества

чет не дотянула она даже до ААА игры, с однотипной боёвкой, пресным сюжетом, техничкой на ПК. 

Поэтому и разочарование. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так от остального мусора из списка вообще ничего и не ждали, а вот калисто именно разочаровал, после всего хайпа и дифирамб Скофилда. Так что почетное первое место в моем топе ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, *Shinigami* сказал:

Так от остального мусора из списка вообще ничего и не ждали, а вот калисто именно разочаровал, после всего хайпа и дифирамб Скофилда. Так что почетное первое место в моем топе ) 

кто как, я лично от дьяблы и рыцарей ждал большего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, *Shinigami* сказал:

Так от остального мусора из списка вообще ничего и не ждали, а вот калисто именно разочаровал, после всего хайпа и дифирамб Скофилда. Так что почетное первое место в моем топе ) 

Я по первым трейлерам готем кнайт ждал как ахуенную игру. Такой параши точно не ожидал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Carna3 сказал:

Krafton: The Callisto Protocol - это AAAA-тайтл с высочайшим уровнем качества

чет не дотянула она даже до ААА игры, с однотипной боёвкой, пресным сюжетом, техничкой на ПК. 

Поэтому и разочарование. 

 

Эм, а в резиках, ластовасах и т.д. не однотипная боевка? :gachiGASM: Она везде однотипная, кроме дмк слешеров и рпг. Сюжет стандартный, он и в других экшенах для галочки. Я вообще не разочаровался, играл на максималках в 4к, каеф. На соснолях мб и гавно высрали, особенно на хуане, ни лучей нихуя и фпс ниже плойки даже, но это бокс хуета, а не игра))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, babymetal сказал:

, играл на максималках в 4к, каеф

таких как ты единицы. На моей системе с 3080 ужасная производительность была, только после трех патчей смог играть. В первый день прям нереальные статтеры были и подгрузки перед всеми сценами.

На пс5 с идеальным отпимизоном выкатили. На Serix был говно оптимизон, что бы ублажить регуляторов, участвующих в процессе согласования сделки с blizzard. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти ничего из этого не разочаровало. Сэинтс роу еще по первым видосам показался хуйней про твитерных лгбт гангстеров. Нфс уже лет 10 как говно. Готам оказался лучше, чем я думал. А вот калисто протокол рил разачаровал, не этого я ожидал от создателя спейса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Xopo сказал:

Кто вообще ждал готем?

С плашкой сони тейл была б шедевром.

Чушь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Овервоч то каким образом сюда попал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, NSerial сказал:

Овервоч то каким образом сюда попал

Поделом. Валялось 100 лир в псн  кошеле я не мог даже батл пасс купить в этой помойке, в том же фортнайте на эти 100 лир можно купить бп и на скины останется :weSmart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, MuchDobro сказал:

Поделом. Валялось 100 лир в псн  кошеле я не мог даже батл пасс купить в этой помойке, в том же фортнайте на эти 100 лир можно купить бп и на скины останется :weSmart:

Это причина по которой она провал года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, NSerial сказал:

Это причина по которой она провал года?

Изменений хуй да нихуя, сраный патч. Монетизация говно. Близард. Этого уже достаточно. Не главный провал года, есть сент роу, конечно но все же

Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, MuchDobro сказал:

Изменений хуй да нихуя, сраный патч. Монетизация говно. Близард. Этого уже достаточно. Среди ф2п самое пососное говно. Не главный провал года, есть сент роу, конечно но все же

Никто и не говорил, что там вообще изменения будут. Это по сути тот же овервоч, только с измененной монетизацией. На релизе также жаловались на лутбоксы, тут жалуются на батлпас. Игру это хуже не делает.

 

А то что там полтора изменения с базовой игрой это плюс, а не провал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Список говно, одни очевидное говно были, поэтому не разочаровали, калистоотлиянач игра, поэтому не разочаровала.

едиснвтенное , что неожиданно разочаровало это год о вар Рагнарек. Вот ее я в топ поставлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разочарованием считается то, что ты очень сильно ждал и оно оказалось говном? или просто, что игра говно?

 

сэинтс роу всегда была парашей для меня, поэтому тут вышло как и должно было выйти. говно вкратце 

готам найтс еще с первого показа была ужасной. тут в принципе никаких сомнений быть не должно. аналогично с диабло и овервоч 2

каллисто мне относительно понравилась. игру вообще не ожидал. изначально казалось, что это полностью дед спейс, но по факту это другая игра, где большую часть геймплея ты проводишь в ближнем бою.

 

поэтому для меня разочарование года оказалась нфс анбаунд. у меня каждую нфс есть какая то крошечная надежда на хорошую игру, но увы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad как ни странно,но тоже ни во что не играл. Наверное поэтому это всё в этом голосовании и собрали.

Хотя Каллисто явно буду пробовать.

Сам проголосовал за сайнтс Роу, т.к на ГТА тематику плюю автоматически 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Vakich сказал:

разочарованием считается то, что ты очень сильно ждал и оно оказалось говном? или просто, что игра говно?

 

сэинтс роу всегда была парашей для меня, поэтому тут вышло как и должно было выйти. говно вкратце 

готам найтс еще с первого показа была ужасной. тут в принципе никаких сомнений быть не должно. аналогично с диабло и овервоч 2

каллисто мне относительно понравилась. игру вообще не ожидал. изначально казалось, что это полностью дед спейс, но по факту это другая игра, где большую часть геймплея ты проводишь в ближнем бою.

 

поэтому для меня разочарование года оказалась нфс анбаунд. у меня каждую нфс есть какая то крошечная надежда на хорошую игру, но увы.

 

+ за сэйнтс роу. 

И + за нфс. АНАЛогично.

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...