Перейти к публикации

High On Life


HANCOCK
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На консолях не планируются ру субтитры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учите англ, васятки. Никаких больше переводов, даже сабов. Ну и правильно, зачем. Если есть геополитическое величие :gachiGASM:
Хз шо разныли, это не петимент, тут изи все, шутки для детсадовцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, MuchDobro сказал:

Учите англ, васятки. Никаких больше переводов, даже сабов. Ну и правильно, зачем. Если есть геополитическое величие :gachiGASM:
Хз шо разныли, это не петимент, тут изи все, шутки для детсадовцев

Ну допустим CD Project аддон к Киберпанку полностью локализируют, аудио+текст. Переработали озвучку в Ведьмаке. Так что не все так печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Сыендук озвучит, тогда пройду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Paindealer сказал:

Ну допустим CD Project аддон к Киберпанку полностью локализируют, аудио+текст. Переработали озвучку в Ведьмаке. Так что не все так печально.

Всё что щас выходит с озвучой это типо гова нового - делалось ДО даваний посасать всему миру. И то из некоторых игр вырезают тупо локализацию, как из готемского кринжа, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Paindealer сказал:

На консолях не планируются ру субтитры?

Так их нигде не было, на пека машинный перевод просто добавили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел. Ну че сказать….Как шутан ни о чем, хотя боссов довольно интересно на сложном было бить, хотя с появлением в арсенале существа сложность заметно падает. Юмор в порядке, было даже несколько довольно угарных моментов, но опять же без хорошего английского игра теряет большую часть атмосферы. Что прямо бесило-огромные пустые карты с вырвиглазными красками, в дрегтауне вообще на раз заблудится можно и все это только ради того, чтоб сундучки раскидать. В общем спасибо геймпасу, покупать бы такое точно не стал бы. Игра на 6-7 балов, откровения не вышло.:monkahmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

дошли руки наконец, 10 часов понадобилось чтобы пройти.

в целом, норм игруля, на 6 наверно, 7 не могу поставить, потому что не было чего-то эпического, то есть игра разгонялась вроде, но не было чувства этих событий.

также юмор ближе к концу был не такой как в самом начале, поэтому стало даже немного бесить. 

 

геймплей довольно простой, история тоже, могло быть, конечно, лучше. 

особенно концовка не понравилось, все как-то резко оборвалось.

 

второй части как понимаю уже не будет никогда видимо, так что земля пухом.

на один раз точно пойдет.

 

мб кстати, ощущения, чего-то такого не было, потому что проходил на стимдеке всю игру.

запускал пару раз через облако на 4к тв, получше, но играть у телека после появления стимдека нет никакого желания. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Думал себня добить это дерьмо, на боссе, который так сказать спотыкается, после него там битва на арене - сдох когда газы пускать начали и багнулся чекпоинт, в меню инры выкидывает, только в отличие от атомик харт - я не могу выбрать предыдущий чекпоинт.. Заново тратить время на это дерьмо нет никакого желания..

 

Ля, такой херни за все мое пользование ПС4-ПС5 не было.. Коробокс какое то проклятье.. 

 

А не, перезапустил игру, и починился чекпоинт. Ок. Добьем таки.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Coach сказал:

Думал себня добить это дерьмо, на боссе, который так сказать спотыкается, после него там битва на арене - сдох когда газы пускать начали и багнулся чекпоинт, в меню инры выкидывает, только в отличие от атомик харт - я не могу выбрать предыдущий чекпоинт.. Заново тратить время на это дерьмо нет никакого желания..

 

Ля, такой херни за все мое пользование ПС4-ПС5 не было.. Коробокс какое то проклятье.. 

 

А не, перезапустил игру, и починился чекпоинт. Ок. Добьем таки.

Не мучай себя этим калом. Я 2 часа вытерпел только. Шутки для патау. Лучше в раш иди на виртуозе :SmugPepe:

Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...