Перейти к публикации

High On Life


HANCOCK
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

High On Life



spacer.png

 

Жанр: FPS, metroidvania, action-adventure
Издатель: Squanch Games 
Разработчик: Squanch Games 
Дата выхода: 12.12.2022
Платформы: Xbox One, Xbox Series X/S, PC

 

 

 

High on Life — это комедийный научно-фантастический приключенческий экшн-метроидвания, шутер от первого лица, созданный Джастином Ройландом и разработанный и изданный Squanch Games.

Действие происходит в научно-фантастическом мире и включает в себя говорящие пушки.

В игре есть озвучка Джастина Ройланда, Дж. Б. Смува, Тима Робинсона, Тома Кенни, Зака Хаделя и Майкла Кьюсака.


C первого дня в Game Pass

Изменено пользователем HANCOCK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сабов нет русских =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, gordonfreeman сказал:

сабов нет русских =(

еще не пробовал, но не думаю, что там сложный англ, если судить по тому же РиМ, солнечным противоположностям. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, HANCOCK сказал:

еще не пробовал, но не думаю, что там сложный англ, если судить по тому же РиМ, солнечным противоположностям. 

Как раз там не простой английский чтоб уловить весь юмор нужно знать хорошо мне кажется ,но я не пробовал тоже. Предпочел бы сабы хотя бы накрайняк

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, gordonfreeman сказал:

Как раз там не простой английский чтоб уловить весь юмор нужно знать хорошо мне кажется ,но я не пробовал тоже. Предпочел бы сабы хотя бы накрайняк

там сложность в контексте, а не в английском, понимать, что вообще происходит и почему в их жизни, чтобы отсылочки улавливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экз Майкрософт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, HANCOCK сказал:

экз пека ? 

Экз МС, на плойке не будет игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Coach сказал:

Экз МС, на плойке не будет игры

Да будет, максимум через полгода. Майки денежки любят и не упустят немного заработать на плоечниках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Lithium сказал:

Да будет, максимум через полгода. Майки денежки любят и не упустят немного заработать на плоечниках.

Причем тут майки, это независимая студия и игра издается независимо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, HANCOCK сказал:

Причем тут майки, это независимая студия и игра издается независимо 

А почему независимая студия не захотела расширить свой рынок сбыта, может она все-таки зависима от тех, кто ей денег на разработку дал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, HANCOCK сказал:

Причем тут майки, это независимая студия и игра издается независимо 

гуглил платформы - пски нигде пока не заявлено. Там и Персона 5 независимая студия делала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Lithium сказал:

А почему независимая студия не захотела расширить свой рынок сбыта, может она все-таки зависима от тех, кто ей денег на разработку дал?

МС отсыпала им денег, что не выпускали на пс5 и свиче

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Lithium сказал:

А почему независимая студия не захотела расширить свой рынок сбыта, может она все-таки зависима от тех, кто ей денег на разработку дал?

Потому что договор, по которому они получили бабло от майков, запрещает им выходить у Сони какое то время. Помнится в новостях бомбили, что Сони так делает, а то что так же точно делают Майки "забыли" )

@HANCOCK 

Изменено пользователем doxtur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, mad8vad сказал:

свиче

Сори на свиче она работать не сможет.

_________

 

Поиграл часок, довольно весело, геймплей довольно простой, но шуточек фирменных итд навалом, кому нравится Рик и Морти, Солнечные противоположности - определенно да. 

Играю на деке, при низко-средних настройках и 12тдп 40 фпс +- стабильно даже в зарубах, там видимо есть какие-то подрузги из-за этого до 35 может падать.

 

Ещё можно в 30 ФПС на фул средних катать.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Coach сказал:

Игра экз же 

Временный. Как и все игры от сторонних издателей. В 23-24 и плоечники увидят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал играть и уже понятно, что без хорошего Английского ты вообще не проникнешься атмосферой игры, они там так тараторят без умолку и ты либо тупо втыкаешь в субтитры, либо играешь, но 80% шуток просто мимо проходят. Хотя я не уверен, что и субтитры бы спасли положение, тут локализация нужна и строго от Сыендука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руки все никак не доходят нормально поиграть. Прошел первого боса, хз довольно легко было на мой взгляд, шуточки 10 из 10. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.12.2022 в 18:25, HANCOCK сказал:

Руки все никак не доходят нормально поиграть. Прошел первого боса, хз довольно легко было на мой взгляд, шуточки 10 из 10. 

 

 

На первом боссе обучение заканчивается. Дальше каждая локация будет раз в 5 больше и боссы будут сложнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

По началу вроде ниче, но потом чет передоз с этим юморком и в итоге уже не реагируешь на него. Как игра тут без откровенностей, унылое говно.

Лучшеб в жанре квеста сделали имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальная игра, можно уделить время... Вспомнился Poed на 3DO - были времена... Тоже шутер с юмором/пародией на известные жанры в кино и игрострое. Играется High on Life легко - фановая игра одним словом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.12.2022 в 21:42, Lithium сказал:

spacer.pngкак русский сделать?

Русификатор накатить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...