Перейти к публикации

Гифты к Xbox Game Pass Ultimate


nIceCream
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток. Совсем недавно приобрел себе Xbox series S, так что являюсь новичком. Хочу поинтересоваться у старичков. Встал перед всем здесь известной проблемой покупки подписки Game Pass Ultimate. Собственно, насчет регионов (Аргентины, Турции) с передачей аккаунта продавцу для активации я понял. Но. Посетив площадку plati market, наткнулся на привлекательные гифты. 500р за месяц. Прикол в том, что они для России. Не нужен впн и тп. Вот у меня и вопрос. В чем подвох? Легальны ли эти российские подарочные ключи и можно ли словить санкции за их использование? Находил сообщения, где говорили о кардерах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«… привлекательные гифты. 500₽ за месяц.» Ты серьезно? В чём привлекательность? У Pepina вон Ultimate п1 14 месяцев за 1550₽. У продавцов с передачей акка, наверное, чуть дороже. Зачем изобретать велосипед?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, hatcher сказал:

«… привлекательные гифты. 500₽ за месяц.» Ты серьезно? В чём привлекательность? У Pepina вон Ultimate п1 14 месяцев за 1550₽. У продавцов с передачей акка, наверное, чуть дороже. Зачем изобретать велосипед?

Я не находил долгосрочных подписок по кодам, все с передачей были. Да и изначально хотелось получить код именно для России, а не Аргентины. Даже с переплатой. Просто интересно, откуда они их берут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проще создать левый акк, передать данные продавцу.. потом этот акк сделать домашним и играть со своего...смысла переплачивать за Российский гифт нет.. тем более что на раздачах халявных игр сейчас одна шляпа.

 мне вот не нужен пасс на постоянку, последний раз брал на плати - 4 месяца на левый аккаунт за 150₽~

 

плюс нет рисков словить бан когда делаешь на левый аккаунт подписку.

вроде все сказал, дальше решай сам)

есть еще варик с Турцией, если сам хочешь покупать, но там гемора побольше.

 

и да, Российский или нет- разницы нет)

Изменено пользователем MrRenton
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, MrRenton сказал:

проще создать левый акк, передать данные продавцу.. потом этот акк сделать домашним и играть со своего...смысла переплачивать за Российский гифт нет.. тем более что на раздачах халявных игр сейчас одна шляпа.

 мне вот не нужен пасс на постоянку, последний раз брал на плати - 4 месяца на левый аккаунт за 150₽~

 

плюс нет рисков словить бан когда делаешь на левый аккаунт подписку.

вроде все сказал, дальше решай сам)

есть еще варик с Турцией, если сам хочешь покупать, но там гемора побольше.

 

и да, Российский или нет- разницы нет)

Понятненько. А если, допустим, продавец использовал ворованную кредитку на аккаунте? Может ли бан прилететь не на аккаунт, а на консоль? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Подскажите, работает ли ещё схема с конвертацией подписки GOLD в Gamepass ULTIMATE 1 к 1? С учётом того, что на аккаунте уже проделывалась такая конвертация

Если я на 3 года оформлю GOLD - потом активирую месяц Gamepass Ultimate - в итоге получу 37 месяцев Ultimate? Или больше 36 не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Newyk сказал:

Подскажите, работает ли ещё схема с конвертацией подписки GOLD в Gamepass ULTIMATE 1 к 1? С учётом того, что на аккаунте уже проделывалась такая конвертация

Если я на 3 года оформлю GOLD - потом активирую месяц Gamepass Ultimate - в итоге получу 37 месяцев Ultimate? Или больше 36 не будет?

Пользователи Reddit проверили (4 дня назад), на данный момент все еще имеется возможность активировать на аккаунте подписки Xbox Live Gold, после чего их конвертировать в Game Pass Ultimate. Напомним, чтобы это сделать, можно купить в магазине (в регионе, где имеется такая возможность) 3 физических 12-месячных кода Xbox Live Gold, после активировать их и купить 1 месяц Game Pass Ultimate. Таким образом произойдет конвертация в 36 месяцев Game Pass Ultimate.

Вы не можете сделать это, пока ваш Game Pass Ultimate все еще активен. В противном случае сумма сокращается. Вы должны подождать, пока он не истечет!

Планирует ли Microsoft закрывать данную «лазейку» для покупки дешевого Xbox Game Pass Ultimate — неизвестно. Давно ходят слухи, что от подписки Xbox Live Gold могут полностью отказаться, в таком случае данная опция перестанет работать.

Из 12 месяцев Xbox Live Gold + 1 месяц Gamepass Ultimate получяется 13 месяцев Game Pass Ultimate, 36 месяцев максимально возможный срок оформления любых подписок.

Изменено пользователем kodege
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...