Перейти к публикации

Проблемы с game pass ultimate при переходе на новую консоль


Pavel86
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ребят был у меня Сериес с с подпиской game pass ultimate. Продал. Перед продажей по совету одного человека сдела сброс до заводских настроек с удалением сохранений данных. Купил Сериес х .Первый запуск. Ввёл пароль логин своего аккаунта Microsoft и тут выясняется подписки нет моей. Что я не так сделал подскажите кто знает. Я понимаю что подписку новую придётся покупать. Хоть на будущее понять в чём косяк … 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорей всего подписка была не на твоем основном аккаунте...поэтому ищи данные акка с подпиской и вводи на новой консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Pavel86 сказал:

Ребят был у меня Сериес с с подпиской game pass ultimate. Продал. Перед продажей по совету одного человека сдела сброс до заводских настроек с удалением сохранений данных. Купил Сериес х .Первый запуск. Ввёл пароль логин своего аккаунта Microsoft и тут выясняется подписки нет моей. Что я не так сделал подскажите кто знает. Я понимаю что подписку новую придётся покупать. Хоть на будущее понять в чём косяк … 

еще может быть так, если набрал подписки по багу на несколько лет вперед, то мс отозвала эти подписки, у меня так слетела

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, reHgoc сказал:

еще может быть так, если набрал подписки по багу на несколько лет вперед, то мс отозвала эти подписки, у меня так слетела

Нет подписка была на год . И исправно работала на Сериес с. И тут на Сериес х раз при первом запуске её нет. Видимо что-то сделал не так . Не пойму что правда

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.11.2022 в 17:02, Pavel86 сказал:

Нет подписка была на год . И исправно работала на Сериес с. И тут на Сериес х раз при первом запуске её нет. Видимо что-то сделал не так . Не пойму что правда

 

Нужно зайти в этот акк на login.live.com проверить список подписок, проверить список покупок.

Изменено пользователем Gamer.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...