Перейти к публикации

Продажи God of War Ragnarök за неделю после релиза составили 5,1 миллиона копий


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Coach сказал:

Какая игра? Какого конкурента? Я в памяти вообще не помню, чтоб синглплеерный проект в топе на первом месте был. То, что игра не продержится - это не потому, что игра плохая, а потому что синглплеерная на прохождение, а не бесплатные соревновательные мультиплееры.

Ой типа все сонибои прошли 50-часовую игру за неделю, ага, ага.

 

РДР2 топ больше месяца возглавлял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.11.2022 в 11:54, Anjina сказал:

Только производство наладить так и не смогли нормально и либо не покупаешь консоль, либо покупаешь бандл

Врёшь. Можно и просто консоль купить.

22 часа назад, 55G сказал:

Да они и так то уж не особо чтобы и такое - куда уж хуже?)

Не, первые части на пылике4 были норм - мне первый хорайзон норм зашёл от души, паук, ретчет и тд. Но вот это вот всё сиквельство, триквельство... нуу, такое. На этого бога чёт вообще вот, говорю, пох. Ретёрналы шмартёрналы, всякие демонсоулсы - вообще насрать. Не интересно.

Кароч, такое себе - вроде эксы и есть, и их вроде бы и много, но нах оно не надо и не интересно, окромя 2-3 игорей. Паритет с иксбиксом в итоге, да и то, на нём хоть есть форца, в которую каждую неделю погамать не грех, ибо сезоны☝️👌

Нравятся тупые покатушки на коробоксе. Ну и играй в них. Фигли рассуждать о достоинствах и недостатках тех игр в которые ты даже не запускал ни разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, buhoyman сказал:

Хз, я первый год оф вар быстро продал. Сони шедевры как горячие пирожки разлетаются на авито. Диски же от хбокса... проще жопу опоссума продать.

Насчёт разлетаются - сказки , можно сидеть с этими "шедеврами" годами и они нахрен никому не нужны (лежали так ласты , туризма , хзд и дедстрендинг - продались только с дикой скидкой) Разлетаются только новинки и с хорошим дисконтом , а все остальное можно  выкинуть или продать за копьё .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, gamebestseller сказал:

Насчёт разлетаются - сказки , можно сидеть с этими "шедеврами" годами и они нахрен никому не нужны (лежали так ласты , туризма , хзд и дедстрендинг - продались только с дикой скидкой) Разлетаются только новинки и с хорошим дисконтом , а все остальное можно  выкинуть или продать за копьё .

Хз, я как плойку продал выставил диски на продажу. Каждый день бегал отправлял. У меня дисков 20 было. Причём японщина быстрее всего улетала. Анчартед 4 и хорайзен зиро даун только долго продавались. Никакого дисконта не делал, продавал как и все. Некоторые даже дороже чем сам покупал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, n00b1k сказал:

Ой типа все сонибои прошли 50-часовую игру за неделю, ага, ага.

 

РДР2 топ больше месяца возглавлял.

 

 

По поводу ГОВ - чисто по сюжетке пробежаться уверерн намного меньше (заявлено в среднем 20 часов).

     По поводу РДР2 - там мультиплеер есть и в него до сих пор играют, он в топ стима даж входит, ну так промеждупрочим. История как и с ГТА.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Alex270 сказал:

Врёшь. Можно и просто консоль купить.

Прям по рекомендованной цене и без ожидания? :more:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Coach сказал:

По поводу РДР2 - там мультиплеер есть

На старте его не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Coach сказал:

 

Пусть раскидывают))

Это не себе в ногу стрелять выпуская нахаляву в пассе игры, ну хоть игры говно одно не так жалко, там только по пассу и выпускать.

У МС такой запас финансовый , что она может ежесекундно стрелять себе по ногам , рукам ,яйцам и вискам - потому что в следующую секунду на месте всего отстрелянного вырастает все заново !!!  Это цоня должна угодить всем - тинейджерам, детишкам , лгбтешникам и другим любителям "игрового ласкового мая"  - поэтому ее игры галимый попсовый одноразовый мусор  , который только на Авито скидывать , если смог заставить себя пройти эти "шитдевры". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, n00b1k сказал:

На старте его не было

Ок, значит 2 игры в истории были в топе 1м местом сместив мультиплеерных мастадонтов.

1 час назад, gamebestseller сказал:

У МС такой запас финансовый , что она может ежесекундно стрелять себе по ногам , рукам ,яйцам и вискам - потому что в следующую секунду на месте всего отстрелянного вырастает все заново !!!  Это цоня должна угодить всем - тинейджерам, детишкам , лгбтешникам и другим любителям "игрового ласкового мая"  - поэтому ее игры галимый попсовый одноразовый мусор  , который только на Авито скидывать , если смог заставить себя пройти эти "шитдевры". 

эти деньги не помогли МС сделать нормальные игры, от слова совсем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Coach сказал:

Ок, значит 2 игры в истории были в топе 1м местом сместив мультиплеерных мастадонтов.

Очередная ахинея. Полно игр которые целую неделю возглавляют чарт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, n00b1k сказал:

Очередная ахинея. Полно игр которые целую неделю возглавляют чарт.

хз, не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Coach сказал:

 

эти деньги не помогли МС сделать нормальные игры, от слова совсем

Вкусовщина чистейшая : для кого то днотуризма игра , для кого то Форза , для кого то ласты супер игра - а для меня говно редкостное , для кого то хзд шедевр - а для кого то скукотища смертельная в красивой обёртке и так можно продолжать долго , так что кому попсятина всемугождающая нужна , а кому конкретные игры .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, gamebestseller сказал:

Вкусовщина чистейшая : для кого то днотуризма игра , для кого то Форза , для кого то ласты супер игра - а для меня говно редкостное , для кого то хзд шедевр - а для кого то скукотища смертельная в красивой обёртке и так можно продолжать долго , так что кому попсятина всемугождающая нужна , а кому конкретные игры .

 

Ну я то во все играл, есть с чем сравнить. Геймплейно на коробоксе обыденная вдоль и поперек обыденность, а качество курам на смех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Coach сказал:

 

Ну я то во все играл, есть с чем сравнить. Геймплейно на коробоксе обыденная вдоль и поперек обыденность, а качество курам на смех.

Технически качественно сделанная скукота смертная,  от своего качества технического не добавляет  игре привлекательности если сама игра ни о чем! Ты хоть в деталях разрисуй все помойки и заброшки в ластах - от этих заморочек на деталях игра не становится геймплейно менее унылой , чем она есть , а когда ещё сюжет из пальца наковырянный , а во второй части ещё и с повесточкой - играть в этот унылый детализированный коридор совсем не охота.

1 час назад, Coach сказал:

 

Ну я то во все играл, есть с чем сравнить. Геймплейно на коробоксе обыденная вдоль и поперек обыденность, а качество курам на смех.

Вот в том то и парадокс что казалось бы обыденность анчартед ( плагиат на ТR + Индианы Джонс) для меня наголову лучше всяких расхваленных унылых геймплейно посредственностей : ластов и хзд

Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, gamebestseller сказал:

Технически качественно сделанная скукота смертная,  от своего качества технического не добавляет  игре привлекательности если сама игра ни о чем! Ты хоть в деталях разрисуй все помойки и заброшки в ластах - от этих заморочек на деталях игра не становится геймплейно менее унылой , чем она есть , а когда ещё сюжет из пальца наковырянный , а во второй части ещё и с повесточкой - играть в этот унылый детализированный коридор совсем не охота.

Вот в том то и парадокс что казалось бы обыденность анчартед ( плагиат на ТR + Индианы Джонс) для меня наголову лучше всяких расхваленных унылых геймплейно посредственностей : ластов и хзд

В рамках своего жанра Тлоу сделан отлично. Или там бежудержный экшон должен быть? Анчартед также спокойными перебивками наполнен. Погружение в атмосферу, сюжет и тп - все работает на ура. 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Coach сказал:

 

Ну я то во все играл, есть с чем сравнить. Геймплейно на коробоксе обыденная вдоль и поперек обыденность, а качество курам на смех.

Уж о том как ты разбираешься в играх поняли еще из дискусии про Дизонор. Игры Майкрософт гемплейно на две головы выше большинства кеклюзивов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, n00b1k сказал:

Уж о том как ты разбираешься в играх поняли еще из дискусии про Дизонор. Игры Майкрософт гемплейно на две головы выше большинства кеклюзивов.

Дизоноред вышел до того как бестолковая МС из-за неумения делать игры купила Беседку)

На две головы ты про Рекор с Крякдауном?) Или Хала с Гирями где по сути ниче ваще не поменялось?) Где какой геймплей?) В Тлоу2 мочить кого- о в разы круче реализовано недели в Гирях и Халах вместе взятых.

Изменено пользователем Coach
  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Coach сказал:

Дизоноред вышел до того как бестолковая МС из-за неумения делать игры купила Беседку)

На две головы ты про Рекор с Крякдауном?) Или Хала с Гирями где по сути ниче ваще не поменялось?) Где какой геймплей?) В Тлоу2 мочить кого- о в разы круче реализовано недели в Гирях и Халах вместе взятых.

Тлоу - скукота смертная , только хзд и килзон более зевотные поделия , для разнообразия лучше Анчартед привести в пример !

Но основная проблема всех игр от Сони это их нереиграбельность , кроме как задродств на платину стимулов их перепроходить полнейший ноль !!!  Отсутствие нормальных мультиплеерных режимов убивает все аргументы этих игр сразу после финальных титров !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, gamebestseller сказал:

Тлоу - скукота смертная , только хзд и килзон более зевотные поделия , для разнообразия лучше Анчартед привести в пример !

Но основная проблема всех игр от Сони это их нереиграбельность , кроме как задродств на платину стимулов их перепроходить полнейший ноль !!!  Отсутствие нормальных мультиплеерных режимов убивает все аргументы этих игр сразу после финальных титров !!!

Я за два дня прошел перепрошел Тлоу2 вообще не обломился ни разу. Зачем игру переигрывать в принципе? Игр мало на рынке чтоли?) У меня список того, что хочется пройти вообще не уменьшается, только увеличивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Coach сказал:

Я за два дня прошел перепрошел Тлоу2 вообще не обломился ни разу. Зачем игру переигрывать в принципе? Игр мало на рынке чтоли?) У меня список того, что хочется пройти вообще не уменьшается, только увеличивается.

Как раз от качества игры напрямую зависит ее реиграбельность . Если игра отличная , а не одноразовая (прошел/забыл/Авито) в нее хочется возвращаться вновь и вновь - независимо от увеличевшегося списка непройденных других игр, а если в игре есть классный мультиплеер - то игра вообще огонь !!! К сожалению практически все игры Сони одноразовые - без мультиплеера и возвращаться в них не хочется совсем , просто не за чем  !!! Это о многом говорит !!! Лучше в туже Хало или гирз мульт катануть , чем Авито лот вставлять в плейстейшн и выдумывать несуществующий повод для запуска сингл игры Сони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, gamebestseller сказал:

Как раз от качества игры напрямую зависит ее реиграбельность . Если игра отличная , а не одноразовая (прошел/забыл/Авито) в нее хочется возвращаться вновь и вновь - независимо от увеличевшегося списка непройденных других игр, а если в игре есть классный мультиплеер - то игра вообще огонь !!! К сожалению практически все игры Сони одноразовые - без мультиплеера и возвращаться в них не хочется совсем , просто не за чем  !!! Это о многом говорит !!! Лучше в туже Хало или гирз мульт катануть , чем Авито лот вставлять в плейстейшн и выдумывать несуществующий повод для запуска сингл игры Сони.

Вообще нафиг не надо возвращаться, особенно если часов 25-50 в игре провел. В играх с открытым миром, там все 100-120 часов оставишь.

 

К примеру inside, soma, bioshock - плохие игры? Я каждую по раз прошел, дико кайфанул, запомнил на всю жизнь, но переигрывать - зачем?)) Ты посчитай свою реиграбельность в часах и прикинь к выходу новых проектов, ты уже ознакомился с продуктом, кайфанул не кайфанул - тебя уже ждет список из 100 игр. Время идет. Поэтому застревать в одном проекте и тратить на него лишнее время - ошибка как по мне, можешь пропустить потенциальную игру от которой будешь в бОльшем восторге.

   Мультиплеер - это вообще самое последнее, что должно интересовать в каком-либо новом проекте, есть доххххера уже готовых мультиплеерных игр, еще и бесплатных, качай - играй, лучше нет и врядле будет. Фортнайт, Апекс, Овервач, КОД Варзон - че еще надо??)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Coach сказал:

Вообще нафиг не надо возвращаться, особенно если часов 25-50 в игре провел. В играх с открытым миром, там все 100-120 часов оставишь.

 

К примеру inside, soma, bioshock - плохие игры? Я каждую по раз прошел, дико кайфанул, запомнил на всю жизнь, но переигрывать - зачем?)) Ты посчитай свою реиграбельность в часах и прикинь к выходу новых проектов, ты уже ознакомился с продуктом, кайфанул не кайфанул - тебя уже ждет список из 100 игр. Время идет. Поэтому застревать в одном проекте и тратить на него лишнее время - ошибка как по мне, можешь пропустить потенциальную игру от которой будешь в бОльшем восторге.

   Мультиплеер - это вообще самое последнее, что должно интересовать в каком-либо новом проекте, есть доххххера уже готовых мультиплеерных игр, еще и бесплатных, качай - играй, лучше нет и врядле будет. Фортнайт, Апекс, Овервач, КОД Варзон - че еще надо??)

 Тебе и говорю , что игры мельчают .Согласился бы с тобой лет десять назад - тогда список игр которые реально стоят твоего внимания , а не сейчас. Никогда не задумывался почему начали клепать одни ремейки ?! Да потому, что  идеи по большому счету уже почти иссякли , зато есть новые технические возможности и громадное желание жрать разрабов !!!  Нынешние игры только по техническому исполнению могут тягаться с те ми ,что были раньше , в большинстве же остального они вторичны или откровенный плагиат на идеи прошлых лет , не говоря уже про дойные коровы в которых годами мало ,что меняется кроме циферки в названии .  Если ты готов играть во весь шлак , что выходит лишь бы год выпуска был 2022г - это твое право - это говорит о твоём вкусе , но это не говорит о том , что этот свежий ширпотреб стоит хотя бы 10 минут любого по настоящему шедевра прошлого. Насчёт мультиплеера - в корне не согласен и считаю не стоит оправдывать разрабов в том что они лентяи-криворукие и умеют только синглы клепать !!! Многие как раз и перепроходят хорошие синглы из-за не имения чего то большего (мультиплеера)  , при этом им сильно хочется наиграть ни каких то "20ч до титров и все на полку/Авито" , а 500-1000ч в понравившемся им мире и сеттинге !!! 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, gamebestseller сказал:

Как раз от качества игры напрямую зависит ее реиграбельность . Если игра отличная , а не одноразовая (прошел/забыл/Авито) в нее хочется возвращаться вновь и вновь - независимо от увеличевшегося списка непройденных других игр, а если в игре есть классный мультиплеер - то игра вообще огонь !!! К сожалению практически все игры Сони одноразовые - без мультиплеера и возвращаться в них не хочется совсем , просто не за чем  !!! Это о многом говорит !!! Лучше в туже Хало или гирз мульт катануть , чем Авито лот вставлять в плейстейшн и выдумывать несуществующий повод для запуска сингл игры Сони.

Что там классного в мультиплеере - одни и те же карты, одни и те же действия. Дрочь ради дроча. Лучше уж сингл какой-то запустить, насладиться сюжетом, персонажами, режиссурой геймплея в том числе. А если хочешь дрочить одно и то же постоянно, можно наверно и сингл перепроходить каждую неделю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Coach сказал:

Я за два дня прошел перепрошел Тлоу2 вообще не обломился ни разу. Зачем игру переигрывать в принципе? Игр мало на рынке чтоли?) У меня список того, что хочется пройти вообще не уменьшается, только увеличивается.

Тоже не понимаю зачем вообще игры перепроходить. Когда маленькие были, выбора почти не было, перепроходили кое что, было куча времени и какой-то интерес по неопытности, типа ого, хочу опять испытать вау эмоцию. Хз сейчас вообще дважды мало что может удивить, особенно если сразу же. Ладно там спустя несколько лет поностальгировать можно редкие шедевры, аля первый ласты, за счет истории и персонажей, как и кино пересмотреть за кайф. Или Мафия 1. 
Но я сейчас вообще игр не знаю с такой грубокой атмосферой которые два раза тебя с головой погрузят, на один то мало у кого выходит. Из последнего что рил 2 раза прошел это Изоляция, очень атмосферная штука, ну и опять же прошел из-за новой консоли и нового ТВ), в принципе сработало, конечно не так как первый раз, но когда густая атмосфера, игры можно перепройти спустя пару лет, но я таких не знаю). 2-3 штуки могу назвать.

4 минуты назад, mad8vad сказал:

мультиплеере - одни и те же карты, одни и те же действия. Дрочь ради дроча.

Быстрый эффект, это как на вене накатить). Зашел положил 30 реальных человек, получил всплеск гормонов, вышел довольный. А синглы это как диск сожрать, сиди жди, когда там тебя накроет чем-то интересным. 
А дрочить не надо. часик пострелял и ОК, догоняться уже не выйдет.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...