Перейти к публикации

Аналоги Joy-Con.


buhoyman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кто какими аналогами пользуется? Хотелось бы более удобный хват, стики побольше и нормальную крестовину. Чтоб консоль включалась с кнопки джойкона. Ну и батарея встроенная, чтоб в портативе не расходовалась батарея консоли итд.

На али есть такие варианты.

Смотри, что есть на AliExpress! IINE Genius Joypad с функцией автоматического включения, совместим с Nintendo Swtich/Lite/OLED за 2 220,73 руб. - уже со скидкой 21%
https://sl.aliexpress.ru/p?key=rospxLs

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Из минусов, да тяжеловат надо привыкать.

Весьма сильная вибрация слышно ночью намного сильнее чем на обычных джойконах.

Расстроило что нельзя поменять местами кнопки вскрыв корпус, A->B X->Y что бы было как на Xbox геймпаде.

Для маленьких рук жены великоват, сказала что ей с обычными джойконами удобнее, для меня обычные совсем мизерные и мне куда удобнее чем стоковые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...
07.02.2024 в 17:58, AZRAEL сказал:

Выглядит удобным. Кто нибудь пробовал?

десятку стоит за версию с вибрацией, на его нахуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, gothic33 сказал:

десятку стоит за версию с вибрацией, на его нахуй

я уже потестил. с хд вибрацией на озоне стоит 5к (по крайне мере стоил пару недель назад). мне вибрация не особо нужна, но белые поприятнее выглядят. по итогу все равно продал. на любителя штука

Изменено пользователем AZRAEL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, AZRAEL сказал:

я уже потестил. с хд вибрацией на озоне стоит 5к (по крайне мере стоил пару недель назад). мне вибрация не особо нужна, но белые поприятнее выглядят. по итогу все равно продал. на любителя штука

неудобно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, gothic33 сказал:

неудобно?

- очень тяжёлые и громоздкие

- если большие руки, удобства хвата это добавляет очень мало (обрати внимание что "рожки" вниз отсутствуют)

- с задней стороны у них тупо "тёрка" (как у пада xbox series только раза в два хуже). Тактильно это неприятно и мне кажется если долго играть в активные игры, то натурально будут мозоли (для качков и работяг с "забитыми" руками вероятно это не будет проблемой)

- RZ и LZ - сделаны как лепестки с рублеными краями. Их очень неприятно нажимать и если у тебя не будет мозолей от покрытия, то от этой хрени будут точно. Ужасное решение

 

= на краях стиков тоже микро тёрка, но там особого дискомфорта вроде не доставляет и скорее-всего забьётся/сотрется со временем

 

из плюсов:

+ крестовина и стики (не идеальные, но хорошие). кнопки кликают как на мышке, что так же может не всем понравится (я больше мембранные люблю как на оригинальных конах)

+ не выглядит дешевкой. нет подсветки

+ включают консоль (не все так могут)

Изменено пользователем AZRAEL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, AZRAEL сказал:

- очень тяжёлые и громоздкие

- если большие руки, удобства хвата это добавляет очень мало (обрати внимание что "рожки" вниз отсутствуют)

- с задней стороны у них тупо "тёрка" (как у пада xbox series только раза в два хуже). Тактильно это неприятно и мне кажется если долго играть в активные игры, то натурально будут мозоли (для качков и работяг с "забитыми" руками вероятно это не будет проблемой)

- RZ и LZ - сделаны как лепестки с рублеными краями. Их очень неприятно нажимать и если у тебя не будет мозолей от покрытия, то от этой хрени будут точно. Ужасное решение

 

= на краях стиков тоже микро тёрка, но там особого дискомфорта вроде не доставляет и скорее-всего забьётся/сотрется со временем

 

из плюсов:

+ крестовина и стики (не идеальные, но хорошие). кнопки кликают как на мышке, что так же может не всем понравится (я больше мембранные люблю как на оригинальных конах)

+ не выглядит дешевкой. нет подсветки

+ включают консоль (не все так могут)

спасибо, а то уж было хотел купить. есть более норм варианты? мне не нравится стики ориг конов, хочу как на нормальных падах + было бы неплохо сзади выпуклость получить для хвата

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, gothic33 сказал:

спасибо, а то уж было хотел купить. есть более норм варианты? мне не нравится стики ориг конов, хочу как на нормальных падах + было бы неплохо сзади выпуклость получить для хвата

Я ничего приличного не нашёл. Использую пока вот эти https://www.wildberries.ru/catalog/105025071/detail.aspx?size=164559454

 

Но крестовина ужастно жесткая, из сна консоль выводить не умеют, и у них там похоже целая партия с хреновой rz (с 5го раза выловил нормальную).

Однако они компактные, довольно легкие и хват удобный

 

Цвет будет такой скорее-всего

spacer.png

 

Сине-красных я не видел

Изменено пользователем AZRAEL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, AZRAEL сказал:

Я ничего приличного не нашёл. Использую пока вот эти https://www.wildberries.ru/catalog/105025071/detail.aspx?size=164559454

 

Но крестовина ужастно жесткая, из сна консоль выводить не умеют, и у них там похоже целая партия с хреновой rz (с 5го раза выловил нормальную).

Однако они компактные, довольно легкие и хват удобный

 

Цвет будет такой скорее-всего

spacer.png

 

Сине-красных я не видел

а как стики? они больше чем на сыче, имею ввиду и ход стика и размеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, gothic33 сказал:

а как стики? они больше чем на сыче, имею ввиду и ход стика и размеры

ход больше. шляпки как на оригинальных конах (с накладками норм)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...