Перейти к публикации

Diablo 4


panda17
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

46 минут назад, The name сказал:

@Coach вопрос несколько лукавый с моей стороны (и, скорее всего, он уже обсуждался в этой теме), но все ж таки: почему D2 лучше? можно кратко, можно подробно. мне интересно, так как D2 я проходил в бородатом году, D3 скипнул, а сейчас D4 мне не кажется хуже D2. есть особенности, но они именно что особенности, а не минусы. 

 

Самое простое - это не ммо, можно играть на 8 человек и нет автолевелинга. Есть 3 уровня сложности, где настоящая Дьябла начинается именно на 3й. Абсолютно понятные древа навыков и прекрасно понимаешь как и что работает. Есть оффлайн режим. Сама по себе игра не перегружена и прекрасно понятна, играется мега динамически, нет фонтанирования всяких скиллов, где ты просто перестаешь понимать, что происходит. У элитных врагов лазеры по полу не ездят из жоп там пертарды не вылетают.

 

Прекрасно реализованы герои со своими понятными навыками без перегруза, ради перегруза, понятно зачем камни, зачем руны и тп, бутыли, а не нечто бесконечное - сколь взял, столько взял - все честно, надо больше - повезет подберешь. Есть реальные классы саммонера, в Д4 их нет вообще. Можно сделать однокнопочного перса, а не прожимать вообще все и кнопок не хватает на все навыки. Скилл зависит от маны, а не от отката и накопления за счет удара - это дичь вообще.

 

Самый хороший пример Дьяблойда - Path of Exile вторую часть прям жду.

 

Есть помощники, которых сам одеваешь. 

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@The name В Д4 игра для школьников задротов, у которых бесконечное свободное время надрачивать в Д4. Например, прочитал в новость, что в Д4 новогодняя акция и раздают какие-то подарки. Поставил игру. Захожу надо собирать с монстров какое-то говно, которое потом надо обменивать его на какие-то граниты. И магазин с какими-то подарками. Я где-то час пофармил монстров, пошел обменивать это на граниты, а оказалось за час игры я нафармил только на 6 гранитов, а цены начинаются от 50. А там этих "подарков" два десятка. В Близзард реально ебанутые работают, что считают, что я буду в режиме 24/7 до самого нового года задротить в D4, чтобы получить какую-нибудь визуальную финтиклюшку? В анус им такие подарки. Удалил D4 с диска. Эта игра ещё более задротная доильня, чем самый задротная корейская free-2-play корейская гриндилка. Я так жалею, что вовремя рефанд не сделал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, вчера установил игру, отключил все субтитры, но разговоры персонажей все равно дублируются субтитрами при геймплее в правом нижнем углу, как отключить этот текст не пойму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Сначала понравилась игра: много роликов красивых, русская озвучка, красиво-дорого-богато, раскрывается мир, есть побочные квесты. Потом ролики закончились, побочные квесты сделаны, мир перестал раскрываться, остался только геймплей с автолевингом. Ты можешь менять оружие доспехи, можешь вставлять камни, можешь улучшать у кузнеца: но рост персонажа не чувствуется, чтобы ты не поставил, это влияет очень незначительно, уникальные предметы не дают "перекачать" игру на некоторое время, не радуют. Чтобы ты не сделал, автолевинг всё сжирает, я не вижу смысла в прокачке.

Раньше, если тебе где-то дали людей, можно было поднять уровень, найти снарягу получше, купить зелий и дать сдачи. Теперь нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ashvrn Автолвл, как явление, убивает весь смысл прокачки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет там никакого автолевелинга как такого, можно бегать тир 1 хоть 100 уровнем боты ограничены максимальным уровнем тира

Берете сорку качаете через шаровую молнию и разносите всех в щепки

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я смотрю, что мировые боссы падают за 1 секунду после появления. Ждём очередных фиксов с новым сезоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NexxeN До сотого уровня докачаться надо, у меня даже до 60-го уровня докачаться терпения не хватает играть в эту духоту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, LuckyEscape сказал:

@NexxeN До сотого уровня докачаться надо, у меня даже до 60-го уровня докачаться терпения не хватает играть в эту духоту...

я тоже выше 60 не одним героем не уехал, это задротить надо, но сорка собирается и до 50 уровня только в путь, главное найти абилку которая возле тебя шаровые молнии крутит и всем хана наступает сразу же.

а до появлении этой абилки можно через огненные стены всех уфигачивать, там дамаг тоже хороший, чувствуешь себе пиромантом

Изменено пользователем NexxeN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Ashvrn сказал:

Сначала понравилась игра: много роликов красивых, русская озвучка, красиво-дорого-богато, раскрывается мир, есть побочные квесты. Потом ролики закончились, побочные квесты сделаны, мир перестал раскрываться, остался только геймплей с автолевингом. Ты можешь менять оружие доспехи, можешь вставлять камни, можешь улучшать у кузнеца: но рост персонажа не чувствуется, чтобы ты не поставил, это влияет очень незначительно, уникальные предметы не дают "перекачать" игру на некоторое время, не радуют. Чтобы ты не сделал, автолевинг всё сжирает, я не вижу смысла в прокачке.

Раньше, если тебе где-то дали людей, можно было поднять уровень, найти снарягу получше, купить зелий и дать сдачи. Теперь нет.

Может билд неподходящий? Потому что я прогресию очень ощущаю 

7 часов назад, NexxeN сказал:

Нет там никакого автолевелинга как такого, можно бегать тир 1 хоть 100 уровнем боты ограничены максимальным уровнем тира

Берете сорку качаете через шаровую молнию и разносите всех в щепки

 

У меня через плетку https://diabloshop.ru/2023/07/06/gajd-grozovaja-plet-na-volshebnicu-v-diablo-4-polnyj-bild/ , все аннигилируется, боссы падают в момент, как и толпы мобов 

4 часа назад, NexxeN сказал:

я тоже выше 60 не одним героем не уехал, это задротить надо, но сорка собирается и до 50 уровня только в путь, главное найти абилку которая возле тебя шаровые молнии крутит и всем хана наступает сразу же.

а до появлении этой абилки можно через огненные стены всех уфигачивать, там дамаг тоже хороший, чувствуешь себе пиромантом

Где-то 90 сейчас, хз, качается легко, никакого задротства. Смотря с чем сравнивать. Абилка эта часто падает, но я ее попробовал, и для моего билда она не прдходит, ограничивается область атаки. 

 

А вообще игра как какой-то наркотик, мне надо уже Алан Вейк 2 начать, а я никак даже оторваться не могу. Затягивает, зараза такая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NexxeN Что мне в этой тупорылой дьабло 4 больше всего бесит, это деление на сезонные/несезонные персонажи. Сорка у меня несезонная есть. Опять брать сорку и качать ее с нуля, когда у меня есть несезонная сорка 57-го уровня, да пошли они нах... А что в следующем сезоне рулить будет? опять угадай кого качать? Ебанутые разрабы. Им кажется, что людям нех делать, каждые три месяца начинать играть сначала одними и теми же героями... До начала сезонов я прошел игру за сорку, в первом сезоне играл за варвара, во втором за рога. Я еще не играл некромантом и друидом. В следующем сезоне возьму друида и через сезон возьму некроманта, а пятый сезон и все следующие пускай себе в жопу засунут.

Я не Фил Спенсер, которому нех делать, так как коробокс уже разорвал плейстешн на тряпки, и можно сидеть в режиме 24/7 в диабу задрачивать. У меня есть есть чем заняться и помимо диаблы.

Изменено пользователем LuckyEscape
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cifra В дьабло 3 топовый уровень брался за выходные, а дальше качался парагон общий на всех героев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прокачка глифов конечно ппц муторная, но без этого нормального чара не собрать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что за говно? Один ресурс нужен просто в промышленных масштабах, а он падает только на одном ивенте, который ещё ждать надо, и падает далекооооооо не в изобилии. Ну зачем так делать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

О, уже доступна в Game pass в новозеландском регионе

Это мы качаем :ezy:

Кстати, если в batle.net стоит регион Россия или Беларусь то не дает скачать из Game pass, имейте в виду

 

Изменено пользователем moff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, moff сказал:

Кстати, если в batle.net стоит регион Россия, то не дает скачать из Game pass, имейте в виду

Это плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, mich11 сказал:

Это плохо

Ну новый создай, привязать можно и гугел, и хбокс, и псн, и стим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, moff сказал:

Ну новый создай, привязать можно и гугел, и хбокс, и псн, и стим

Да ладно уж, подожду сутки. И так вечно проблемы с паролем, в хартстоун не поиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, mich11 сказал:

Да ладно уж, подожду сутки. И так вечно проблемы с паролем, в хартстоун не поиграть.

а сутки зачем ждать? будет тоже самое

важен регион именно в battle.net, если там Россия или Беларусь то не дает скачать из Game pass, по крайней мере на ПК так

нажимаешь установить, а он тебе опять предлагает установить сначала battle.net

в battle.net мне не дает сменить регион просто так, предлагает загрузить фото местности или недавно оплаченных чеков в качестве доказательства :feelsbadman:

я сделал новый акк с регионом Европа и сразу пошла скачка

 

Изменено пользователем moff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, moff сказал:

а сутки зачем ждать? будет тоже самое

важен регион именно в battle.net, если там Россия или Беларусь то не дает скачать из Game pass, по крайней мере на ПК так

нажимаешь установить, а он тебе опять предлагает установить сначала battle.net

в battle.net мне не дает сменить регион просто так, предлагает загрузить фото местности или недавно оплаченных чеков в качестве доказательства :feelsbadman:

я сделал новый акк с регионом Европа и сразу пошла скачка

 

На хбоксе не дает пока скачать, логина в баттлнете не было еще, соответственно. Так что на консолях только ждать. На ноуте в такое играть не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, mich11 сказал:

На хбоксе не дает пока скачать, логина в баттлнете не было еще, соответственно. Так что на консолях только ждать. На ноуте в такое играть не хочется.

Без логина баттлнет нельзя играть, так что когда будешь его создавать не указывай регион Россия 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С пасса за рубль не поиграть, кстати, там надо чтоб именно на твоем акке была подписка :5Head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, MuchDobro сказал:

С пасса за рубль не поиграть, кстати, там надо чтоб именно на твоем акке была подписка :5Head:

С П2 акка на консоли? Да ладно, быть такого не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...