Перейти к публикации

Xbox series x. Не подключается к аккаунту.


HeiW1t
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Купил Xbox series x с Европы. Вроде все подключил, все работает. Но у меня не заходит в сетевые игры. Не видит моего профиля. А он был создан ещё на РФ аккаунте. Постоянно пишет временные трудности с подключением. В сингл играх та же беда, предлагает играть в автономном режиме. Старые сохранения не видит. Вроде, как интернет есть, игры качает. А мой профиль не видит при входе в игры 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Проверь геймтаг (котороткое имя), бывает, что часть его или он сам система распознаёт, как бранное слово и может быть отключена часть функций ("GamePass123" был воспринят системой, как ругательство и было запрещено менять параметр Домашняя консоль. После смены на "GamePSS123" всё стало отлично).

Ну и я рекомендовал бы поменять регион консоли в настройках на тот, в котором ты сейчас. Так же неплохо было бы удалить профиль, зайти с компа на него на login.live.com изменить там разные значения (пароль, телефон) и заново в него войти на приставке. Глюки такие были, они не новы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

В роутере надо прописать 2 днс адреса и auth для входа в акк.Инструкции есть в инете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже самое, уже устал бороться. 

Приобрел  игру Battlefield 2042, так же игра установилась и прошли все обновления и при запуске игры выдает ошибку: нет доступа к сетевой игре, код ошибки : 1:86001S:66003S:18649272610:1864927261В

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...