Перейти к публикации

Журналист IGN Korea начал получать угрозы расправы после оценки God Of War Ragnarök


n00b1k
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@xxl.74 хз кто там берет, но я когда прохожу сони игру я вижу каждый центр, но все, но студии вроде догов и санты, все оценки заслужены на 100 проц.

Да был обосраня с ластами, но это вкусовщина конечно, и ценности звпада. В целом же игра все равно на 9 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Yoda сказал:

@xxl.74 хз кто там берет, но я когда прохожу сони игру я вижу каждый центр, но все, но студии вроде догов и санты, все оценки заслужены на 100 проц.

Да был обосраня с ластами, но это вкусовщина конечно, и ценности звпада. В целом же игра все равно на 9 из 10

Просто этому челу не занесли, он обиделся, и занизил, а остальным занесли они и счастливы и 10 наставили. Хотя десятью там точно не пахнет. Но тебя такой расклад устраивает, т.к. он в твою пользу. Смекаешь? Я говорю двойные стандарты.. Х бох пукнул - ну и вонища, Соничка обосралась- не держи в себе, да и не так уж и пахнет)))) Смешные вы... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@xxl.74 ну если такие игры не 9-10, то тогда какие). Всякое говно получает 7-8,  о чем речь. 

 

А твои доводы про предвзятость, что якобы если бог на боксе то я бы сказал говно ?  пффф, до свидания. Я думал уже вымерли эти отморозки считающие что игры мс обсерают просто так, что на самом деле студии доги и моники ничем не лучше тех же кто делал хало или гири))). Ааа вам самим не смешно дуралеи. 

Все пока 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Rambler сказал:

Спасибо, оставайтесь на связи :KEKW:

:KEKW:

Видяшку то купил? А то оцениваешь все, даже не играя :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Yoda сказал:

@xxl.74 ну если такие игры не 9-10, то тогда какие). Всякое говно получает 7-8,  о чем речь. 

 

А твои доводы про предвзятость, что якобы если бог на боксе то я бы сказал говно ?  пффф, до свидания. Я думал уже вымерли эти отморозки считающие что игры мс обсерают просто так, что на самом деле студии доги и моники ничем не лучше тех же кто делал хало или гири))). Ааа вам самим не смешно дуралеи. 

Все пока 

Ну ты дурак старый..)) А ещё за политику что то там кряхтишь. Вообще не шаришь. Написал тебе нормально, но ты всё перевернул с ног на голову, реально не в себе...  Бокс не бокс... 

Играл я в Бога 18 года, нудный он... Хотя технически игра отличная... А новый ещё и вторичен.. 

Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, xxl.74 сказал:

Просто этому челу не занесли, он обиделся, и занизил, а остальным занесли они и счастливы и 10 наставили. 

Лет 20 уже заносят всем подряд, хоть бы один чек всплыл в сети или платежка какая. И журналистам заносят и блогерам и даже игрокам и ни одного чека или скрина перевода. Наверное Жим лично ездит по Корее с портфелем сейчас и только к этому автору не доехал, маршрутку задержали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@xxl.74 да иди воруй, клал я на твое фанбойское мнение. Буду я тут с тобой общаться ага, делать мне больше нехер)

  • Што 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, *Shinigami* сказал:

Лет 20 уже заносят всем подряд, хоть бы один чек всплыл в сети или платежка какая. И журналистам заносят и блогерам и даже игрокам и ни одного чека или скрина перевода. Наверное Жим лично ездит по Корее с портфелем сейчас и только к этому автору не доехал, маршрутку задержали. 

Это не так работает. Какой портфель?? Всё делается через, рекламу, партнерки, акции... 

3 минуты назад, Yoda сказал:

@xxl.74 да иди воруй, клал я на твое фанбойское мнение. Буду я тут с тобой общаться ага, делать мне больше нехер)

Слился.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Winni сказал:

:KEKW:

Видяшку то купил? А то оцениваешь все, даже не играя :KEKW:

Да я как бы пару сообщений оставил на форуме за последние пол года, в отличии от, а вот ты точно не играешь, только заходишь в разные игры на пару минут :more:

@Winni А так, если подумать, я играю в игры, просто еще не дошел до каких-то, которые не тянет моя карта, а ты то что?! Просто купил карту, а играет за тебя пусть твой сын что ли? А ну быстро зашел в какую-нибудь игру и засел в ней на 100 часов :KEKWait:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Rambler сказал:

Да я как бы пару сообщений оставил на форуме за последние пол года, в отличии от, а вот ты точно не играешь, только заходишь в разные игры на пару минут :more:

@Winni А так, если подумать, я играю в игры, просто еще не дошел до каких-то, которые не тянет моя карта, а ты то что?! Просто купил карту, а играет за тебя пусть твой сын что ли? А ну быстро зашел в какую-нибудь игру и засел в ней на 100 часов :KEKWait:

Да хватает зайти на часик в игру, больше не надо. Не интересно сидеть в играх по 100 часов, я играю в одни и теже +- по большей части, просто растягиваю удовольствие на годы! Все равно нового то толком нормального ничего нет и вроде не предвидится.

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Winni сказал:

Мне хватает зайНе, мне не интересно сидеть в играх по 100 часов, я играю в одни и теже по большей части, просто растягиваю удовольствие на годы! Все равно нового то толком нормального ничего нет и вроде не предвидится.

Может тебе просто пора завязывать с играми, все равно игр не видишь, старость это такое, понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Rambler сказал:

Может тебе просто пора завязывать с играми, все равно игр не видишь, старость это такое, понимаю.

Не, это тебе пора завязывать играть во все подряд! Надо выбирать лучшее из имеющегося, чтоб не портить вкус :weSmart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, xxl.74 сказал:

Это не так работает. Какой портфель?? Всё делается через, рекламу, партнерки, акции... 

Ну и что-то не мешает банер на сайте многим ревью конторкам срать по настоящему плохие игры. Да, на фоне продажи размещения накинуть бал полтора могут, и не все минусы подсветить в обзоре, но это работает с играми которые итак достаточно хороши и фальши не распознаешь в наскока. А эта истерия про купили оценки, чемоданы и прочая дичь это лакмусовая бумажка для выявления "особых" граждан интернетов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Winni сказал:

Не, это тебе пора завязывать играть во все подряд! Надо выбирать лучшее из имеющегося, чтоб не портить вкус :weSmart:

Тебе то откуда знать? Ты же не играешь вообще, только разговоры разговариваешь, не более :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, *Shinigami* сказал:

Лет 20 уже заносят всем подряд, хоть бы один чек всплыл в сети или платежка какая. И журналистам заносят и блогерам и даже игрокам и ни одного чека или скрина перевода. Наверное Жим лично ездит по Корее с портфелем сейчас и только к этому автору не доехал, маршрутку задержали. 

Рекламные контракты это другое, да. Недавно только был Масс Эффект Форбидден Вест, забыли уже :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Rambler сказал:

Тебе то откуда знать? Ты же не играешь вообще, только разговоры разговариваешь, не более :KEKW:

А я беру пример с Фила :weSmart: Тот тоже про игры говорит, а игорей мы чет не видим! :KEKW:

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, xxl.74 сказал:

Слился.... 

Во во, застрял в прошлом. Слился, я тебя затралил, кококок). Адьос клоунеслики ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Yoda сказал:

Во во, застрял в прошлом. Слился, я тебя затралил, кококок). Адьос клоунеслики ) 

Поехавший дед :monkaChrist:

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типикал сиквел. За что 90+ :KEKWait:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ожидаемая честная, не купленная оценка ,как и говорили уже неоднократно за аддон к игре 2018 года - только отбитое фанатье может сподвигнуть на угрозы . Сони в этом поколении пока разочаровывает сильно -  доит на аддонах : паука , располневшей буратино , эхо туманов 2 и ремейк демонсолс . Пока вообще не видно какой игрой она собирается продавать пс5 ?!  На сериексбоксе дела еще хуже  обстоят - двумя играми : нормальной форзой и невразумительной хало умудряются ещё как то продать даже самую мощную консоль - без новых игр, при нынешних ценах на видяхи - не понятно как Фил умудряется ещё столько консолей продавать ?!  Вообщем консоли мертвые в этом поколении и пока не видно , какие игры могут оживить хоть какой то интерес к ним. 

9 часов назад, Yoda сказал:

@xxl.74 ну если такие игры не 9-10, то тогда какие). Всякое говно получает 7-8,  о чем речь. 

 

А твои доводы про предвзятость, что якобы если бог на боксе то я бы сказал говно ?  пффф, до свидания. Я думал уже вымерли эти отморозки считающие что игры мс обсерают просто так, что на самом деле студии доги и моники ничем не лучше тех же кто делал хало или гири))). Ааа вам самим не смешно дуралеи. 

Все пока 

Если бог выйдет на бокс - от этого он не станет лучше !!! Унылейший однообразный геймплей и дрочево после титров не станет "веселей"  даже если ты  это запустишь на самой мощной консоли или на пк с RTX 4090 !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, gamebestseller сказал:

Унылейший однообразный геймплей и дрочево после титров не станет "веселей"  даже если ты  это запустишь на самой мощной консоли или на пк с RTX 4090 !!!

Собственно продажи первого бога войны на ПК это отлично показали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...