Перейти к публикации

Помогите даме


Agoniya
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Достался даром Иксбокс360, какая прошивка не знаем, прежний хозяин сказал, что "При покупке мне сказали, что она прошита". Стояла 3 года приставка, никто не играл. Запускаем диски (пиратские) - у нас их штук 15 - играет 5-10 минут и пишет, что диск не читаем, мол, протрите его.
Понимаю, что проблема в приводе, видимо. Живем в колхозе, ни одного мастера нет... Решила сама распознать как записать хоть одну несчастную игру с флешки!

Форматирую флешку, формат правильный, если это делаю с компа - флешка чистая. Если форматриует сама приставка, на ней появляется файлик name. Что с ним делать? Удалять в компе?
Сказала игры, маленькие, до 6 ГБ, флешка у меня на 8 ГБ. Копирую на форматированную флешку - консоль ничего не видит....

Второй день в слезах, ну что ж за невезение-то....

Что делать? Не выбрасывать же. Как ее хоть как-то запустить?
Большое спасибо за советы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас диски под старую прошивку.

Рекомендую просто найти мастера, который поставит фрибут и все проблемы (и с чтением дисков и вообще, с играми) отпадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Gamer.ru сказала же что живёт хрен знает где. там наверное самогонных дел мастера только есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.10.2022 в 19:30, Perdolshik сказал:

@Gamer.ru сказала же что живёт хрен знает где. там наверное самогонных дел мастера только есть.

так х360 и есть самый настоящий самогонный аппарат 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Gamer.ru спасибо огромное за совет. Живем в городском поселке, нашла одного мастера только захудалого. Сказал, стоит прошивка 3.0. и привод старый - менять. Но, так и сказал, мол, не найдете такой уже практически. Мне бы научиться с флешки устанавливать. Как узнать какие игры? Где почитать, научите меня)

И еще вопрос: в сеть выходить вообще не вариант? Заблокируют?

@Perdolshik у вас устаревшая информация) 21 век. Даже в маленьких городах уже самогон не гонят))) А вы бы лучше совет дали, раз в цивилизации живете)

Изменено пользователем Agoniya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.10.2022 в 13:43, Agoniya сказал:

@Gamer.ru спасибо огромное за совет. Живем в городском поселке, нашла одного мастера только захудалого. Сказал, стоит прошивка 3.0. и привод старый - менять. Но, так и сказал, мол, не найдете такой уже практически. Мне бы научиться с флешки устанавливать. Как узнать какие игры? Где почитать, научите меня)

И еще вопрос: в сеть выходить вообще не вариант? Заблокируют?

@Perdolshik у вас устаревшая информация) 21 век. Даже в маленьких городах уже самогон не гонят))) А вы бы лучше совет дали, раз в цивилизации живете)

Не в приводе дело, а в дисках, они записаны неправильно (читаются, но вылетают).

Чтобы устанавливать игры с флэшки, на приставку сначала нужно установить фрибут

Я бы порекомендовал продать приставку и не забивать себе голову. Купите Xbox One (14т) + пописка на год (1,5т), там и новы игры будут и графика лучше и игры по сети и ещё куча всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...