Перейти к публикации

Cifra
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Scorn

 

spacer.png

 

Жанр: survival horror, adventure

Издатель: Kepler Interactive

Разработчик: Ebb Software

Дата выхода: 14 октября 2022

Платформы: Windows, Xbox Series X/S, PS5

 

Scorn — компьютерная игра в жанре survival horror с элементами приключенческой игры, разработанная сербской студией Ebb Software. Игра примечательна необычным визуальным стилем, вдохновленным работами Ханса Гигера и Здзислава Бексинского. Релиз игры состоялся 14 октября 2022 года для Windows и Xbox Series X/S.

 

Ветка для обсуждения.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя опечатка в описании

Scorn - это игра где вы 3 часа ходите и тем самым проходите игру

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел эту игру. Игра понравилась, в начале явно не хватает идей, а вот дальше - все хорошо. Кто пишет, что сюжет  не понятен, - вероятно, не играл в Мист... Тут все в разы проще и понятнее. Очень атмосферная вещь...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра отличная, но поначалу может отпугнуть; нужно проявить немного терпения. И да, это почти что некстген-проект, по крайней мере, на XSX картинка поразительна. Я часто просто стоял и залипал на местное окружение. Атмосферу можно ложкой хлебать, настолько она густая. Я очень доволен. 

Изменено пользователем The name
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, The name сказал:

Игра отличная, но поначалу может отпугнуть; нужно проявить немного терпения. И да, это почти что некстген-проект, по крайней мере, на XSX картинка поразительна. Я часто просто стоял и залипал на местное окружение. Атмосферу можно ложкой хлебать, настолько она густая. Я очень доволен. 

Я бы добавил - некстген проект с очень малыми ресурсами. Реально это некстген силами инди команды. Полностью согласен. Эмоций море после прохождения. Сам не ожидал. Даже захотелось последнюю ачивку выбить... обычно мне на все это пофиг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

UPD Проблема была решена 

Изменено пользователем The name
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему мобы тут добавлены сугубо с одной целью - для растягиваниея хронометража. С этой корявой стрельбой, бесят задержки на них неимоверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cifra можно просто убраться с их пути, тогда они спустя короткое время скроются "по своим делам". я припоминаю только пару мест, где без вариантов нужно вступать в бой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, The name сказал:

@Cifra можно просто убраться с их пути, тогда они спустя короткое время скроются "по своим делам". я припоминаю только пару мест, где без вариантов нужно вступать в бой. 

Там есть места, где срабатывает триггер, спереди из стены вылазит большой моб, а сзади три мелких, а лока коридор - кишка. Имхо если бы мобов не было, а загадок сделано больше, игра бы только выиграла.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю тех, кто хает игру, у нее есть минусы. Но людям как я, которые любят атмосферные ходилки, зайдет однозначно.

 

spacer.png

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот здесь тётя хорошо поясняет за сюжет и прочее. полезно посмотреть / послушать уже после прохождения игры.

 

 

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел разбор артбука на ютубе замесь игры. Доволен :ezy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Чёт я игру-то вообще не волоку с первых пары часов! Ну дошёл до какого то места на втором этаже,где механизм переставляет какие-то коконы,а как из и куда правильно переставлять не пойму вообще и в какой момент их нужно переставлять.

Но ещё потыкаю. Тут кто-то вспоминал Мист,играл только в 5,это психолел какой то был, протыкал всё по прохождению и больше не вспоминал. Если и тут основная задача найти дырку в стене куда нужно что-то воткнуть,то это тоска

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Perdolshik в пятнашки не играл никогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Perdolshik начало душное, но я советую перетерпеть. дальше все легче 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+2 часа к игре,уронил одно яйцо,больше никакое не подхватывает. Прогресс нулевой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Perdolshik 

Скрытый текст

там одно яйцо просто падает, "вхолостую", одно механизм спускает, чтобы ты им воспользовался потом. Тебе нужно яйцо, которое немного светится. Если верно помню, оно сдвоено с другим пустым яйцом. Нужно всю конструкцию из двух яиц расположить таким образом, чтобы механизм подцепил нужное. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.11.2022 в 00:48, Perdolshik сказал:

+2 часа к игре,уронил одно яйцо,больше никакое не подхватывает. Прогресс нулевой 

это самая сложная головоломка в игре)) 

 

Дальше будет - всратая боевка)

 

Игру можно похвалить за атмосферу, которая к концу ломается как по мне и сама концовка из разряда - че?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach это не сложная,это и@#₽*я головоломка,под спойлером нашёл решение по так бы сам наверное ещё не скоро допёр,хотя логика определенная есть конечно, догадаться можно 

Изменено пользователем Perdolshik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Perdolshik сказал:

@Coach это не сложная,это и@#₽*я головоломка,под спойлером нашёл решение по так бы сам наверное ещё не скоро допёр,хотя логика определенная есть конечно, догадаться можно 

ну это вот прям единственный такой момент где и допереть надо и ещеьголоволомку решить, кстати мутантика этого можно не убивать, по моему даж ачивку дадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

закончил сегодня. Норма игра, но рекомендовать для прохождения сложно. На любителя и для проведения времени скучными вечерами. Тренироваться в лабиринтах на запоминание куда-чё 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Великий Xbox экз, который даже страницу обсуждений на форуме не набрал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...