Перейти к публикации

Prototype


1234
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Разработчик Radical Entertainment

Издатели Activision

Локализатор Soft Club

Часть серииPrototype

Дата анонса2007 год

Даты выпуска 9 июня 2009 года 

Еще когда мне было 9 лет (мне сейчас 13)я услышал от друга про классную игру под брутальным названием “Прототип”. Я как поклоник жанра научной фантастики сразу начал искать информацию про эту игру. Узнав подробности я влюбился в серию игр Prototype. Сюжет это бомба. Главный герой игры — молодой человек Алекс Мерсер. Он приходит в себя в морге в штаб-квартире корпорации «Гентек», расположенной на Манхэттене, в тот момент, когда его пытаются вскрыть. Когда Мерсер покидает здание, ему пытаются помешать наёмники организации Чёрный Дозор (англ. Blackwatch), Алекс обнаруживает у себя сверхчеловеческие способности, такие, как практическая неуязвимость к пулям, способность высоко прыгать, метать тяжёлые предметы, бегать по стенам зданий и  (тут такой сюрприз)«поглощать» людей, принимая их облик и «видя» их важные воспоминания. И это было отабражено в игре. В каких играх в 2009 году вы могли преврашать свое тело в канцелярский нож ,рубя им всех вокруг, менять форму тела,да еще и открытый мир иследовать? Я думаю нигде. На тот момент графика и кровища была ужасно крутой. Но все же есть одно но. Я бы даже сказал НО. И это но СЮЖЕТ. То есть никчемное полное сюжетных дыр что то. Но все же все верхне перечисленое компенсировало его отсутствие.

В принципе игра добротная как и ее вторая часть. На счет выпуска третьей я не уверен.

Вобщем игра крутая. Всем фанатам фантатики и кровавых экшенов рекомендую

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...