Перейти к публикации

Tekken 8


Electr0Zx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

TEKKEN 8

 

quality=80

 

Платформы: PS5/XBOX SERIES/PC
Релиз: 26/01/2024

Издатель: Bandai Namco

Разработчик: Bandai Namco

 

 

 

Изменено пользователем Electr0Zx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждал тему. Вопрос, а в чем отличие от 7? Те же удары, таже обстановка почти. Наверняка те же герои. Тем более выход только на текущем поколении это странно,учитывая дефицит чипов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Perdolshik сказал:

Ждал тему. Вопрос, а в чем отличие от 7? Те же удары, таже обстановка почти. Наверняка те же герои. Тем более выход только на текущем поколении это странно,учитывая дефицит чипов.

В семёрке большая часть продаж пришлась на ПК куда и ушли с консолей почти все люди участвующие в региональных турнирах и EVO. Так,что консоли теперь не главная платформа для восьмёрки,а небольшая часть комьюнити.

В чём отличие кроме в разы возросшей детализации персов и настоящего некстген освещения никто не скажет пока не будет нормальных роликов с  геймплем и всех новых его фич/героев. Но ничего кардинального нового ждать не стоит т.к Харада не какой нибудь Бун и он не будет ломать механику к которой привыкли 8 миллионнов игроков просто потому,что ему так захотелось.

Изменено пользователем Joel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Проблемы современных файтингов…либо у тебя нормальный геймплей и ты выглядишь, как говно(теккен), либо ты красивый и графонистый, но поломанное говно(мк). Вся надежда на СФ6. Он пока интереснее теккена 8 смотрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся надежда на казуальные Soul Calibur и Dead or Alive.

Думаю их долго ждать не придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
15.09.2022 в 11:17, Perdolshik сказал:

Ждал тему. Вопрос, а в чем отличие от 7? Те же удары, таже обстановка почти. Наверняка те же герои. Тем более выход только на текущем поколении это странно,учитывая дефицит чипов.


В этом видео можно посмотреть 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.12.2022 в 18:49, wertygorn сказал:

Вся надежда на казуальные Soul Calibur и Dead or Alive.

Думаю их долго ждать не придется.

Лал , их как раз таки долго придется ждать , особенно доа после их эпичного фейла с 6- кой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Что перенесли из Теккен 7 и изменили 

1. Во время бега, теперь нельзя будет сбить противника, он просто остановится возле врага если на него бежать.
2. Бег теперь будет проще, не надо нажимать два раза вперед, достаточно просто держать кнопку вперед.
3. Нет больше отскакивание от стен ( Баунсов )
4. Удар по низу во время вставания, больше не будет сбивать с ног противника.
5. Удар кнопкой 4, ну или B не будет делать теперь лаунчером
6. Рейдж Арты теперь -13, нельзя будет залаунчить после блока. как в Т7.
7. Спрингкик (нажатие двух ног и назад) когда лежишь, не будет сбивать противника.
8. Лоуперри, не будут давать комбы длинные
9. Чип демедж есть, в плане будет снимать не много ХП при блоке специальных ударов.
10. Система захватов будет такой же как и ранее.
11. Сама физика движения не сильно отличается от теккен 7
12. Паверкраши всё еще есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.03.2023 в 01:53, Hermes87 сказал:

Был слушок что игруха 2024 выдет , чет долго

Разработчики столько роликов и стримов выкладывают в последние недели. Как будто началась активная рекламная компания. Да и игра выглядит готовой.  Очень странно, если релиз только в 2024.

Изменено пользователем Newyk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Newyk сказал:

Разработчики столько роликов и стримов выкладывают в последние недели. Как будто началась активная рекламная компания. Да и игра выглядит готовой.  Очень странно, если релиз только в 2024.

Буду надеятся на скорый релиз , некст ген консоль есть , а некст ген файтинга нит . Непорядок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Hermes87 сказал:

Буду надеятся на скорый релиз , некст ген консоль есть , а некст ген файтинга нит . Непорядок

Некоторые комментаторы на ютубе пишут, что вся эта рекламная компания перед бета-версией., которая якобы только летом. А сам релиз только в 2024. Не понятно, откуда они эту информацию берут)

 

В июне выходит Стрит файтер 6. Выглядит тоже неплохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот меня, как любителя МК рекламная компания Теккен 8 не привлекает вообще. В роликах я просто вижу 7-ю часть с подтянутой графикой, причем далеко не топовой для нынешних консолей. В серию СФ, я тоже не любитель, как и Теккен, но то что они показывают в роликах по СФ6 меня очень привлекает и игру я куплю на старте. Не факт что в ней останусь надолго, но меня она привлекает. Сдается мне, что этот год все-таки будет за СФ6 и Теккену 8 лучше подождать до 24-го года или накрайняк конец 23, ибо против СФ6 он не вывезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Lithium сказал:

Вот меня, как любителя МК рекламная компания Теккен 8 не привлекает вообще. В роликах я просто вижу 7-ю часть с подтянутой графикой, причем далеко не топовой для нынешних консолей. В серию СФ, я тоже не любитель, как и Теккен, но то что они показывают в роликах по СФ6 меня очень привлекает и игру я куплю на старте. Не факт что в ней останусь надолго, но меня она привлекает. Сдается мне, что этот год все-таки будет за СФ6 и Теккену 8 лучше подождать до 24-го года или накрайняк конец 23, ибо против СФ6 он не вывезет.

Мне не нравится как начинает выглядеть Теккен 7, когда игроки сами наряжают персонажей. Такая ерунда получается... Наверняка, в Теккен 8 оставят эту возможность и снова будет цирк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...