Перейти к публикации

Resistance 3. Обзор и вопросы по прохождению.


1234
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Resistance3 это вышедший в 2011 годунаучно-фантастический шутер от первого лица для платформы Playstation 3, разработкой которого занималась Insomniac Games, а изданием Sony Computer Entertainment. Игра стала 3 частью незабываемой серии игр Resistance .

Для тех кто не знает. Вся серия игр основана на борьбе с прищельцами (“Химерами”).И если в первых двух частях мы играем за парня который спасает человечество,то в третьей части мы играем за парня который его убил. 

По ходу сюжета нам надо будет остановить вторжение прищельцев уничтожив пространственно -временной тунель находящийся в Нью Йорке. А мы с вами находимся  в 1890км. от него. Вобщем главному герою Джозефу Капели с профессором Маликовым придется отправится в Нью Йорк уничтожая по пути толпы самых разных врагов.

Теперь давайте обсудим механику игры. Вобще Resistance 3 выглядид как обычный шутер.Но копнув поглубже можно найти множество исключительных деталей.Например колесо оружия из первой части серии. Ну если начали про оружие, то  нам по стечению сюжета придется орудовать как и пушками прищельцев ,так и оружием людей.

Разнообразие орудий убийств и расчеленения удивляет. Если считать ,что с каждым уровнем оружие становится еще разрушительней ,то арсенал тут ОЧЕНЬ огромный. За прохождение я прокачал всего 1/3 всех оружий,поэтому игру придется пройти еще раз ,что бы прокачать все до конца. 

Радуют также небольшие ,но очень приятные детали игры.Если ,к примеру, стрелять по трупу то он будет крошиться и разлетаться по кускам. Вот еще пример . Ударяя куалдой по железу остается вмятина и слышется один звук,а если ударить по доске она разлетится в щепки и звук будет совсем другим. 

Ну и напоследок десерт ,так скажем.

Игра в режиме КООПЕРАТИВА!

Этот режим поможет вам рубить полчище химер с напарником за одной приставке.

ИТОГ:

Мсса удовольствия ,азарт и радость за покупку игры . Я (всем у кого есть приставка PS 3) советую купить эту игру.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
09.08.2022 в 21:04, Coach сказал:

Думаю ремастер запилят 

Я еще в прошлом поколении удивлялся, как Сони умудряется не выпустить продолжения даже успешных игр, похоронив целые серии... Резистенс, моторсторм, Твистед метал... Пытаются сейчас сделать свою мультиплеерную игру, отложив в долгий ящик классную вселенную Киллзон... Очень бы хотелось, но пока даже и близко не видно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.08.2022 в 16:47, OMG сказал:

Я еще в прошлом поколении удивлялся, как Сони умудряется не выпустить продолжения даже успешных игр, похоронив целые серии... Резистенс, моторсторм, Твистед метал... Пытаются сейчас сделать свою мультиплеерную игру, отложив в долгий ящик классную вселенную Киллзон... Очень бы хотелось, но пока даже и близко не видно...

Да ,кстати. Я бы очень хотел сыграть в новый моторсторм(я поклоник серии,играл почти во все игрысерии) или Килзон. Очень интересные игры и думаю если подойти к продолжению серии с умом ,то могут получится отличные игры.

Я играл в Twisted Metal 2012 и после конца сюжета есть видеоролик который намекает на продолжение. Я всегда хотел сыграть в обновленный Twisted Metal ,но видимо у Sony другие планы относительно игры.

Кстати ,вспомнил еще Max Payne .  Ужасно крутая игра была. Тоже сыграл бы в продолжение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

 

 

Тем кто не может найти черта в табакерке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...