Перейти к публикации

Безопасно ли покупать коды на Xbox Live Gold?


peytov
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Безопасно ли покупать коды на Голд, например, на Авито? Сейчас за его активацию на Российском аккаунте бана не будет? Слышал, что могут подсунуть "краденый" код. 
И еще, я так понял что код должен быть обязательно для Российского региона, иначе не активируется? То есть, нужно искать тех у кого остались неиспользованные с тех времен когда они еще продавались?

 

Заранее извините за возможно глупые вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень опасно, можно нарваться на такие неприятности, что потом пожалеешь, что не купил по фулл прайсу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Nefertemu сказал:

Очень опасно, можно нарваться на такие неприятности, что потом пожалеешь, что не купил по фулл прайсу

Можно без сарказма этого неуместного совершенно? Я нормально спросил.

Мой аккаунт мне дорог и бана я не хочу.

 

Кодов в нормальных розничных сетях сейчас нигде нет в наличии, в поиске выдает только весьма сомнительные магазины.

Изменено пользователем peytov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже несколько лет покупаю на плати ру, код активируется с компа через впн турции или бразилии, регион аккаунта россия. Проблем быть не должно по идее. Последний раз делал это в марте этого года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@peytov Привет, приобретать можно! Ещё не зафиксировано случаев баннов аккаунта с прошлого поколения на xbox, максимум отзывали активированные коды, и то это редкость. Если продавец надёжный, бери и не парься. Можешь кстати тут у местных в соседней теме цены узнать, есть проверенные продавцы которые на форуме уже давно покупают подписки и игры за небольшую/определённую комиссию. 

Изменено пользователем zapolkk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...