Перейти к публикации

Ratchet & Clank: Full Frontal Assault (известная как Ratchet & Clank: QForce в странах PAL и NTSC )


1234
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ratchet & Clank: Full Frontal Assault— платформер2012разработанный Insomniac Games дляPlayStation Network и опубликованный Sony. 

Игра повествует о приключениях всеми любимыми героями Ретчета ,Кланка и капитана Коперникуса Кварка. По сюжету (довольно тухлому и скучному)некий злодей Зерго хочет отомстить Кварку за то ,что он в молодости не хотел добавлять Зерго к себе в отряд К.

Чем хороша игра? Не сюжетом ,это точно. Она хороша тем ,что в игре присутствует реальный экшен и шутер. Конечно вы не увидете там расчелененки как в Doom ,но все же пострелять вам придется часто. Оружие это отдельная тема. Разнообразие довольно большое и убойное. Шестиствольная ракетчица. Или робот убийца мистер Зургон,с его недетскими фразами. Также вам придется модернезировать свой штаб и ставить средства защиты:турели ,мины и барьеры. 

Некоторые критики оценили ее средне,некоторые назвали худшей игрой серии(“хороший там только саундтрек”),но тем не мение мне игра понравилась. Если вам просто не чем занятся сыграйте в эту игру сами или с другом,по сети или в кооперативе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...