Перейти к публикации

Использование карт Казахстана / Украины


MusicFM
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Хочу уточнить подробности, можно ли использовать карты банков Украины / Казахстана, находясь в России? 
Я видел мануал 2015 года, там меняются настройки роутера, что я не могу сделать. Сейчас возможно обойтись без этого, включив впн на смартфоне и раздав точку доступа?
Добавить теги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В целом можно, но надо сделать достаточно много для обычного пользователя чтобы это работало, вот что должно быть

  1. на консоли должен быть айпи Казахстана
  2. карта казахстана

С первым пунктом стоит объяснить что если ты на телефоне включишь впн казахстана и раздашь вайфай он раздаст тебе не инет впн, а твой обычный. Чтобы раздавал ВПН нужен андроид и рут права. Либо использовать пк, который будет у себя поднимать впн и по проводу или wifi отдавать впн консоли. Т.е важно проверить какой айпи у бокса! 

Со вторым пунктом особо объяснять не надо, главное чтобы были деньги на карте просто привязываем если пункт первый выполнен то покупаем, естественно никаких блокировок для покупок в интернете на карте быть не должно. Регион на консоли можно любой ставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю, всё сработало.

07.07.2022 в 13:29, darkrogua сказал:

В целом можно, но надо сделать достаточно много для обычного пользователя чтобы это работало, вот что должно быть

  1. на консоли должен быть айпи Казахстана
  2. карта казахстана

С первым пунктом стоит объяснить что если ты на телефоне включишь впн казахстана и раздашь вайфай он раздаст тебе не инет впн, а твой обычный. Чтобы раздавал ВПН нужен андроид и рут права. Либо использовать пк, который будет у себя поднимать впн и по проводу или wifi отдавать впн консоли. Т.е важно проверить какой айпи у бокса! 

Со вторым пунктом особо объяснять не надо, главное чтобы были деньги на карте просто привязываем если пункт первый выполнен то покупаем, естественно никаких блокировок для покупок в интернете на карте быть не должно. Регион на консоли можно любой ставить

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...