Перейти к публикации

Российский суд удовлетворил иск из-за отключения PlayStation Store и обязал заменить PS5 Digital на «рабочую» консоль


n00b1k
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

del, пост не по теме 

Изменено пользователем The name
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.06.2022 в 08:24, JohnYupi сказал:

И надо было их кидалово поддерживать? Давай представим, что суд в вакууме, каким он и должен быть, чисто про то, кто прав и виноват. Сони разве правы?  По собственному желанию ушли, все закрыли и окирпичили новые устройства. Где они там что доработали? Поколение закончилось официально? 

 

Точно так же не правы и спотифаи всякие, которые при уходе кинули людей с годовыми подписками. Это тоже норм?

Норм, меня причины удовлетворяют, я понимаю "почему так", но так могло бы и не быть.

Кроме того не хотелось бы говорить "а я ведь говорил", но я каждый год говорил, что нечего радоваться всяким интеграциям, экосистемам, подпискам и прочему дерьму. 

-А я всё выкинул смотрю нхл на xbox - ты в какой стране живешь, дебилушка?

-А я не хачу пылесборники брать, малышка за 300 баксов удивляет...

-Мне в ойфоне память не трэба, я всё по подпискам слушаю и смотрю...

-А у меня в комнате места нет, поэтому я выкинул всё и поставил макбук...

-У меня сын увидел сидиром и обосрался "папа папа компьютер разваливается" (какое глупое детё).

-А я только лиценцию в цифре биру, патаму что я не нищеброд, а вы все нищиброды...

-Больше онлайн дрочилен, синглы не нужны...

-Да интернет он вечен, даже в деревне есть, сосите дачники...

 

А кто всю это залупу то продвигает как не наш любимый филгений? по его заветам бы жить, давно бы с кирпичами все сидели.

Как, сука, можно за все это топить в стране, где если что то не засунуть в шкаф и не закрыть на ключ, оно послезавтра исчезнет? это из какого поколения люди преисполненные такими романтичными взглядами на жизнь то?

 

Изменено пользователем Nordic
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.06.2022 в 22:47, Nordic сказал:

Норм, меня причины удовлетворяют, я понимаю "почему так", но так могло бы и не быть.

Кроме того не хотелось бы говорить "а я ведь говорил", но я каждый год говорил, что нечего радоваться всяким интеграциям, экосистемам, подпискам и прочему дерьму. 

-А я всё выкинул смотрю нхл на xbox - ты в какой стране живешь, дебилушка?

-А я не хачу пылесборники брать, малышка за 300 баксов удивляет...

-Мне в ойфоне память не трэба, я всё по подпискам слушаю и смотрю...

-А у меня в комнате места нет, поэтому я выкинул всё и поставил макбук...

-У меня сын увидел сидиром и обосрался "папа папа компьютер разваливается" (какое глупое детё).

-А я только лиценцию в цифре биру, патаму что я не нищеброд, а вы все нищиброды...

-Больше онлайн дрочилен, синглы не нужны...

-Да интернет он вечен, даже в деревне есть, сосите дачники...

 

А кто всю это залупу то продвигает как не наш любимый филгений? по его заветам бы жить, давно бы с кирпичами все сидели.

Как, сука, можно за все это топить в стране, где если что то не засунуть в шкаф и не закрыть на ключ, оно послезавтра исчезнет? это из какого поколения люди преисполненные такими романтичными взглядами на жизнь то?

 

Я и сейчас скажу, что экосистемы и подписки это хорошо, но да, только тогда, когда за ними стоит жёсткая гарантия исполнения обязательств. 

Да и дело же не в них. По сути обычный магазин с обычными покупками, подписки тут не при чем. Диски и без них отмирают, увы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@qbicusможешь пожалуйста почистить политоту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.07.2022 в 15:06, JohnYupi сказал:

Я и сейчас скажу, что экосистемы и подписки это хорошо, но да, только тогда, когда за ними стоит жёсткая гарантия исполнения обязательств. 

"Хорошо" это только в утопическом мире выдуманном самими пользователями, где этакий фантазёр восседая на диване не имея не консоли, не игр, не забот, не хлопот, чинно вкушает лучшие продукты и современные достижения. На деле же, всё это делается для лучшего контроля стада, в том числе ограничений, регулировки цен, грязного рекламного маркетинга, преимуществ в тотальной войне с конкурентами, лохотронов, лутбоксов, монополии, диктатуры на рынке

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...