Перейти к публикации

Stray


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Stray

 

stray-sku-keyart-01-ps5-en-23jun20?$2400

 

Жанр: Adventure
Издатель: Annapurna Interactive
Разработчик: BlueTwelve Studio
Дата выхода: 19 июля 2022
Платформы: PlayStation 5, PlayStation 4, ПК, Xbox

 

Игра представляет собой приключенческую игру от третьего лица. В ней есть элементы открытого мира, а также упор, сделанный на атмосферу и искусство. Игрок управляет бродячим котом, который попадает в мир, населённый роботами, и решает вернуться к своей семье. Он должен решать головоломки для того, чтобы продвигаться по сюжету, где надо перемещать препятствия и перебираться по платформам. Игрока сопровождает дрон-спутник по имени Б-12, который может помочь, переводя язык роботов и храня предметы, найденные по всему миру. Одни из врагов игры — зурки, которые будут нападать на игрока свирепыми роями.

 

 

 

stray-screenshot-06-ps5-en-23jun20?$2400

 

stray-screenshot-02-ps5-en-23jun20?$2400

 

stray-screenshot-03-ps5-en-23jun20?$2400

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach временный. Как выйдет на боксе - перенесем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Игрулька огонь, 8-9 баллов смело ставлю. побольше бы таких инди в данном сеттинге :peepolove:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Krevedko сказал:

Игрулька огонь, 8-9 баллов смело ставлю. побольше бы таких инди в данном сеттинге :peepolove:

через Турцию купил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в плюсе турецком прошел игра норм , но не супер 

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупать бы я точно такое не стал, а вот нахаляву в плюсе все же допройду( вечером начал, выбрался из трущоб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Начал играть в игру - просто супер по ощущениям. Ничего от игры не ждал. Пока для меня все супер. Можно сказать, что игру делает милый котейка... И да... и нет. У игры очень крутой визуал/сеттинг, музыка... Именно когда не думаешь, что за технологии, а получаешь удовольствие. Пролог - вообще было ощущение, что мир игры перекликается с TLOU.  Однозначно... не будь в игре такой милоты - все равно она бы состоялась. 

Хотел только глянуть пролог - не думал в нее сразу погружаться. Единственно - моя ошибка. Думал, что смогу вернуться в город, а перешел на уровень Крыши. Кто играл, подскажите, смогу вернуться еще на предыдущую локацию? Не все на ней сделал... Нашел ноты, пару предметов. 

Еще обратил внимание на ачивку для любителей платины - пройти игру за 2 часа... Для меня - спорная. Не люблю спешку... даже и сознательную для ачивки. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Такая же фигня, диск валялся, пока дети где то в ютьюбе не увидели прохождение ну я и заикнулся мол есть эта игра. Сидят второй час и я с ними, игра дико атмосферная. Графон,  музыкальное сопровождение и та, прям оч хорошо. 

Изменено пользователем Coach
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...