Перейти к публикации

The Quarry


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

7 часов назад, carib сказал:

Почему картинка в игре мигает? Самое начало за дебила в кепке, подхожу к забору, там туман этот песчаный как-будто двигается постоянно. Далее их диалог с китаезой и за ней также фон скачет весь. И это даже не локалдимминг, отключал, ни на что не влияет.

два обзора посмотрел, никто об этом не говорит

Видяха на ПС5 наелась, попробуй драйвера обновить или почистить достать. 

Благо хбокс со своими 12 терахлопцами такое на изи вывозит и проблем не наблюдается. 

Изменено пользователем zapolkk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, zapolkk сказал:

Видяха на ПС5 наелась, попробуй драйвера обновить или почистить достать. 

Благо хбокс со своими 12 терахлопцами такое на изи вывозит и проблем не наблюдается. 

Ага

тут все тоже самое 45:08 и поехали.

в обзоре elanalistadebits это тоже видно

 

Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баги случаются в игре. В одной катсцене пропала модель персонажа, потом появились только волосы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, mad8vad сказал:

Баги случаются в игре. В одной катсцене пропала модель персонажа, потом появились только волосы

То что парики живут своей паранормальной жизнью я принял, даже писать бы сюда не стал, но когда мигает весь экран это отвлекает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, после прохождения чтобы работал "второй шанс", нужно игру заново начать, или можно главу выбрать? Как это работает вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.07.2022 в 15:48, AGDigital сказал:

Подскажите, после прохождения чтобы работал "второй шанс", нужно игру заново начать, или можно главу выбрать? Как это работает вообще?

Можешь выбирать главу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл, понравилось.

Я так понял что скипать нельзя потому что при ином выборе и другой диалог будет.

Игрой, конечно, это сложно назвать, уж очень на кинцо походит. проходить заново лень, что бы всех спасти.

Проще на ютубе посмотреть норм концовки

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Игра полное турбоговнище. В первые пару часов эйфория от того, что они хотя бы пару новых механик добавили, а остальное время унылость как она есть: твои действия дай бог начнут сказываться к концу игры, унылые часовые диалоги про "я тебя трахну, нет джими тебя трахнет", традиционная для супермассивов кринжатина в духе того, что все персонажи могут втыкаться во все препятствия и падать от каждой ветки в каждой погоне, но если за 2 минуты до титров выбрать не тот вариант диалога, то за 4 секунды умрут сразу человек 5 без какого то саспенса.

 

Монтаж в игре тоже бомба: кто то в супермассивах решил, что они умеют классно соединять аудиокомпозиции с пролетами, и теперь каждая глава кончается пролетом на который наложен лицензированный трек и, как правило, это выглядит так же отвратно и несуразно как ваша презентация по биологии за 9ый класс.

 

Ну и локации по которым надо просто ходить стало еще больше чем в прошлых играх. 10 минут ходим, читаем разбросанное говно, 10 минут слушаем диалог о том, кто к кому какие чувства испытывает, 2 минуты нажимаем кнопки в погоне и повторяем это 500 раз до тех пор пока не увидим титры.

 

Если у вас есть дети, то это может быть легкой развивающей игрой из которой ребенок узнает пару слов и научится пользоваться двумя кнопками на контроллере, остальные умрут от скуки и кринжа в первый час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Только сегодня добрался до неё,пролог и начало первой главы ток увидел. Пс4,торрент эдишн. 

А чё вот нельзя было более быстрый шаг сделать или добавить кнопку бега? Меня прям бесит это неспешное шагание.

Ещё видно как текстуры дорисовываются, особенно вдали. Может нюанс торрент версии. Просто сильно бросается в глаза и много в каких моментах. Также привык что qte надо жамкать быстро,а тут настолько задолго появляется сигнал,что сначала я думал что это кнопка круг,а не стик. Мне кажется с таким запасом времени на нажатие проиграть невозможно. В остальном пока посмотрим.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Perdolshik сказал:

Только сегодня добрался до неё,пролог и начало первой главы ток увидел. Пс4,торрент эдишн. 

А чё вот нельзя было более быстрый шаг сделать или добавить кнопку бега? Меня прям бесит это неспешное шагание.

Ещё видно как текстуры дорисовываются, особенно вдали. Может нюанс торрент версии. Просто сильно бросается в глаза и много в каких моментах. Также привык что qte надо жамкать быстро,а тут настолько задолго появляется сигнал,что сначала я думал что это кнопка круг,а не стик. Мне кажется с таким запасом времени на нажатие проиграть невозможно. В остальном пока посмотрим.  

Если сделать быстрый бег, то игра пройдется за три часа. Дрочильщики на текстуры себе такого не простят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NSerial да я как раз не дрочил шик на фпсы и текстуры,но тут это как-то сильно бросается,может из-за того что крупные планы меняются часто. Да это и пофиг 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после скучной devil in me, мне кварри пока заходит. на уровне man of medan и house of ashes. только вот qte и дыхание ну очень казуальные стали) интересно, это 2к настояли на этом или же разрабы сами решили поэкспериментировать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл игоря, обратил внимание что в некоторых сценах пропадал звук напрочь. Такое было мигание либо синим либо зелёным цветом. Но это торрент,может поэтому.

Как ни странно,но в самом конце потерял ещё одну бабу,потому что не понял когда стрелять вообще надо,в итоге не выстрелил и помер. Использовал все три жизни. Вцелом игра понравилась,сюжик интересный,хотя в какой то момент потерял нить ,кто там был первым ,кто кого должен был валить,кто кого и когда укусил. На ощущения не влияет особо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Perdolshik сказал:

Прошёл игоря, обратил внимание что в некоторых сценах пропадал звук напрочь. Такое было мигание либо синим либо зелёным цветом. Но это торрент,может поэтому.

Как ни странно,но в самом конце потерял ещё одну бабу,потому что не понял когда стрелять вообще надо,в итоге не выстрелил и помер. Использовал все три жизни. Вцелом игра понравилась,сюжик интересный,хотя в какой то момент потерял нить ,кто там был первым ,кто кого должен был валить,кто кого и когда укусил. На ощущения не влияет особо 

торрент? на пк она не взломана вроде)

я два раза перепрошел игру и оба раза не удалось всех спасти. в одном моменте мне вообще предложили вернуться аж на несколько глав назад, чтобы спасти персонажа)) я забил

но в целом игра норм. почти на уровне антил дАун

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vakich я на пс4 игранул,поэтому торрент.

Я один раз прошёл, второй посмотрел в режиме кино с вариантом кровавый дождь. Больше двух раз это смотреть перебор уже был бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...