Перейти к публикации

Как докупать Xbox Live Gold если уже приобрел на 3 месяца?


Amir Teacher
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте всем. Я дико извиняюсь, но возник ещё один срочный и ламерский вопрос. Мне тут подсказали, что если купить xbox live gold, а потом докупить 1 месяц game pass ultimate, то произойдет конвертация live gold в game pass ultimate.

Я купил с консоли live gold на 3 месяца. Как ещё три раза купить и довести до 12 месяцев? Чтобы я потом докупил 1 месяц game pass ultimate и в итоге получил 13 месяцев game pass

Заранее благодарен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут спрошу, чтоб тему не создавать.Xbox live gold можно оплатить балансом microsoft кошелька?Ранее коды вводил подписки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
05.06.2022 в 15:04, Amir Teacher сказал:

Здравствуйте всем. Я дико извиняюсь, но возник ещё один срочный и ламерский вопрос. Мне тут подсказали, что если купить xbox live gold, а потом докупить 1 месяц game pass ultimate, то произойдет конвертация live gold в game pass ultimate.

Я купил с консоли live gold на 3 месяца. Как ещё три раза купить и довести до 12 месяцев? Чтобы я потом докупил 1 месяц game pass ultimate и в итоге получил 13 месяцев game pass

Заранее благодарен. 

Купить себе коды подарком с другого аккаунта и гасить их так же, как и игры, перед этим не забыв поменять регион аккаунта на Турцию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...