Перейти к публикации

Странная ошибка 07


LEXMEN
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, хочу обратиться за помощью с вот такой проблемой, получил xbox дата производства 2005 год материнка версии 1.6b
До меня не вскрывался но каким то образом на нем стаял старый софтмод всего с двумя пунктами, часто распространенный в те годы, чипа естественно нет, после успешной чистки смены пасты и замены ide шлейфа на 80 все собрал на место, ещё вычистил аккуратно ДВД  и заменил пасик, после этого все работало, решил записать диски автоинсталера 3.0 и ещё один для клонирования ЖД, обновил с диска дашборд установил все нужные программы после этого начал клон клонировать ЖД по этому гайду https://youtu.be/3OMUgI4IF_s
Все прошло успешно, подключил новый ЖД к консоли все работало успешно, решил форматировать раздел F как по гайду с диска авто инстайлера 3.0 он отформатировался, никаких других я не форматировал, после нажал кнопку вернуться в автоинсталер и тут консоль зависла на заставке, ждал несколько минут затем выключил консоль, после этого начались не понятные проблемы, при первом включении система не загрузилась выдав ошибку 07, со второго раза все заработало но пункты в меню открывались очень медленно, а в последующих включениях также то включится то ошибку выдаст 07, думал косяк в новом ЖД, подключил старый та же история по началу включался а после нескольких попыток точно так же 07 хотя я его не форматировал, пробовал и менять ide шлейфы 3 штуки в том числе и родной возвращал нет результата, перемычку на ЖД дисках тоже менял, дисковод тоже начал вести себя странно то откроется при включении и не реагирует на кнопку или вообще если его задвинуть то даже открываться не хочет даже не пытается, в общем уже все о чем думал перепробовал ЖД оба залочены, на ПК показывает через Кристал что у них состояние хорошее нет бэдов, подскажите что мне ещё нужно сделать чтобы не было ошибки 07 или нужно делать чип и тогда смогу загрузить авто инсталер и сделать совсем новый жд??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут надо бы, если консоль еле-еле включается, сделать бэкап еепрома и с помощью него ещё один хард с софтмодом сделать.

Вообще, странная ситуация, похоже на то что где-то по железу приплыли. Возможно южный мост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...