Перейти к публикации

Call Of Duty: Modern Warfare II (2022)


Electr0Zx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

7 часов назад, iFRiTex сказал:

AimAssist

Ну обычно они ложаться уже во время того как я прицел положил на него и автоаим сработал, они просто как то во время стрельбы выходят из прицела, и вроде даже ты контролишь в них, а пули будто багуют и не регают 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Yoda сказал:

Ну обычно они ложаться уже во время того как я прицел положил на него и автоаим сработал, они просто как то во время стрельбы выходят из прицела, и вроде даже ты контролишь в них, а пули будто багуют и не регают 

как только он начал ложиться - твой АА не работает, будь добр ручками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Скачал бету тройки, хз как на коробке, но Вангард по картинке просраться даст, тут чет трэшак какой-то. Где графон потеряли?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Coach сказал:

Скачал бету тройки, хз как на коробке, но Вангард по картинке просраться даст, тут чет трэшак какой-то. Где графон потеряли?))

Движок уже не вывозит, это же сильно модернизированный билет ещё со времен самой первой части колды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Paindealer сказал:

Движок уже не вывозит, это же сильно модернизированный билет ещё со времен самой первой части колды

Ну в Вангарде вроде не так страшно все было, тут же.. Ну как-то позорненько яб сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Что за хрень. Прилетело обновление на 100 гигов. Теперь у меня колда не MW2 а MW3. MW3 я не покупал и не просил чтобы что-то связанное с ней устанавливалось. Значки запуска MW3 внутри игры на первом месте, с замками и просьбой купить. MW2 теперь где то там внизу. Причем вся эта конструкция теперь занимает больше двухсот гигабайт. Есть вариант избавиться от ненужного хлама в виде MW3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все равно в жопе меню будет , такая херня ( надо всегда обновляться на новую часть ) . Апдейты это ваще ппц . Самая божественная это первая мв , ремейк который. Дальше бабло выкачивать стали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помимо этого, загрузки ужасно долгие стали. "Наземная война" в МВ2 бесконечность грузится, хотя до этого обновления мгновенно все запускалось 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, OkeyGoogle сказал:

Что за хрень. Прилетело обновление на 100 гигов. Теперь у меня колда не MW2 а MW3. MW3 я не покупал и не просил чтобы что-то связанное с ней устанавливалось. Значки запуска MW3 внутри игры на первом месте, с замками и просьбой купить. MW2 теперь где то там внизу. Причем вся эта конструкция теперь занимает больше двухсот гигабайт. Есть вариант избавиться от ненужного хлама в виде MW3?

Неттт, ну купи, ну купи. Лохи покупайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.11.2023 в 07:32, OkeyGoogle сказал:

Что за хрень. Прилетело обновление на 100 гигов. Теперь у меня колда не MW2 а MW3. MW3 я не покупал и не просил чтобы что-то связанное с ней устанавливалось. Значки запуска MW3 внутри игры на первом месте, с замками и просьбой купить. MW2 теперь где то там внизу. Причем вся эта конструкция теперь занимает больше двухсот гигабайт. Есть вариант избавиться от ненужного хлама в виде MW3?

В баттл.нете код мв3 весит 100 Гб ровно. Ничего там несвязанного с ней не устанавливается. Ставишь птичку возле КОД3 и устанавливается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, germanik сказал:

В баттл.нете код мв3 весит 100 Гб ровно. Ничего там несвязанного с ней не устанавливается. Ставишь птичку возле КОД3 и устанавливается

Я про PS5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто в зомби мод играет? А то с евродебилами неинтересно они сразу помирать в хард лвл зону едут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такое впечатление что пейд мультиплеер шутеры умерли окончательно 

остается надежда на xdefiant и finals 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, gog154 сказал:

такое впечатление что пейд мультиплеер шутеры умерли окончательно 

остается надежда на xdefiant и finals 

xdefiant это конкурент тим фортрессу и овервотчу 2. Содрали оттуда все, приправив героями из игр юбисофт, вуаля

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем новая тема? Это и есть mw2+доп) 

Полагаю, не играл плотно в dmz, если в восторге от зомби?)

А оружие то... Все стреляет как бластеры)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Kirjan сказал:

Полагаю, не играл плотно в dmz

Вообще не играл. А тут чет прям очень понравилось.

MW2 купил , мульт чет вообще не зашел, а тут после выхода мв3 прошел компанию мв2. Очень понравилось. Прям блокбастер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, marcovca сказал:

Вообще не играл. А тут чет прям очень

Я почему спросил, зомби режим после dmz кажется настолько тоскливым, что очень грустно от всего этого. Вся соль была в конфронтации других игроков, выполняя миссии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз я со старта играю только 6 на 6 командный бой и каждый сам за себя, не надоедает. Какие-то зомби режими и другое гавно хватает на один раунд посмотреть. 

16.11.2023 в 11:05, Kirjan сказал:

А оружие то... Все стреляет как бластеры)) 

да MW3 вообще такое дно. бетку погонял чуть не стошнило. 
Надеюсь история повториться, после MW2 вышла каловая МВ3, а затем вышел BF3 крутой. Верим и ждем в Зампелку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Кто - нибудь играет в mw3 сейчас? Положа руку на сердце, можете сказать, отдача и звуки оружия с даты релиза поменялись в лучшую сторону или так все так же, в никакое сравнение с mw2 не идёт? Помню в бете все звучало как бластеры с нулевой отдачей)

Изменено пользователем Kirjan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Kirjan сказал:

Кто - нибудь играет в mw3 сейчас? Положа руку на сердце, можете сказать, отдача и звуки оружия с даты релиза поменялись в лучшую сторону или так все так же, в никакое сравнение с mw2 не идёт? Помню в бете все звучало как бластеры с нулевой отдачей)

звук не менялся, впрочем он и в МВ2 был говно =))) появились новые пушки, звук которых может быть приятнее

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Kirjan сказал:

Кто - нибудь играет в mw3 сейчас? Положа руку на сердце, можете сказать, отдача и звуки оружия с даты релиза поменялись в лучшую сторону или так все так же, в никакое сравнение с mw2 не идёт? Помню в бете все звучало как бластеры с нулевой отдачей)

Играй в двойку, тройка мобильный тир для детей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Yoda сказал:

Играй в двойку, тройка мобильный тир для детей

аргументируй

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, twokot сказал:

аргументируй

В смысле, я в бету играл, а потом еще и варзон убили стрельбой из тройки. 
Стреляется как говно. Это как после батлы включить контру контру 1.6 , мои ощущения примерно такие. Тяжести никакой не ощущается, тяжелый метал и кайф от убийств,  превратился в пластик стреляющий газом. 
Каждый сам за себя в MW2, и комбак в Арех в 120фпс. Варзон испортили в ноль, хоть он и так уже до тошноты был своей тупорылой концовкой, каждые 10 секунд новое кольцо, и тик таканье часов, говнина санная 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...