Перейти к публикации

Игры для Xbox 360 стали закрывать на рус-торренте!


banderros
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ПРАВООБЛАДАТЕЛИ СГОРИТЕ В АДУ !!!! ЧТОБ ВАС ВСЕХ !!!! Вам мало PSP, PC, Фильмов, теперь еще и раздачи игр для бокса закрываете ! УРОДЫ !!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эпический fail...хорошо хоть Pure успел стянуть ещё задолго до закрытия) надеюсь это лишь временно...и остальные ново-вышедшие игры мы увидим, торрент.ру удобен тем что там можно постоянно делать новые акки и без каких либо проблем качать...на закрытых нужна регистрация, и участие в раздачах...тт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальный процесс. Наши локализации западных фильмов закрывали на торрентс.ру так и с играми будет.

404881[/snapback]

именно чего вы сыкаете то?! я не понимаю...ну и рен с ним как будто трекеров раз два да обчёлся)))а миднайт а скай а хренова туча пендсосских халявных трекеров?!...хорошо уже это тоже самое когда фильмы закрывали на торентСРУ...будут закрывать которые издаются НАШИМИ русскими издателями)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фак! Я думал, что этот - то сезон ещё спокойно проживём...Ну, на крайняк есть пиратбэй - его хрен закроют :) Да и хорошо, что ещё на скае зарегился :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет как на компе. В инфе для правообладателей написано "мы не несем ответственности за раздачи юзеров". Помните че было с грязным небом? Раздачу раз 5 создавали... Тут будет также. Если трекер загнется, то публика найдет иной торрент и будет лить оттуда. Пиратбэй никогда не закроют, приватные трекеры тоже живут хорошо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет как на компе. В инфе для правообладателей написано "мы не несем ответственности за раздачи юзеров". Помните че было с грязным небом? Раздачу раз 5 создавали... Тут будет также. Если трекер загнется, то публика найдет иной торрент и будет лить оттуда. Пиратбэй никогда не закроют, приватные трекеры тоже живут хорошо...

405049[/snapback]

такие трекеры как миднайт или скай по сути бессмертны если туда напишут правообладатели то им просто скажу ви донт кейр или нам по фиг у нас утпо сервер а то что туда и кто выкладывает нам до фонаря)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно пора. Такие панические треды меня просто умиляют =)

А то нанапрошивали себе боксов. Скоро угробите всё нафиг как и псп в своё время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто нить обьясните нахрена отключают регистрацию на скае и кошаках ? уже месяц не могу зарегица ? им че не нужны лишник несколько тысяч посещений (уверен я не один хочу там зарегится) ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как не борись с пиратством его не истребишь , закроют трекер а потом есчо 2 новых трекера появится , чем сильнее борятся с пиратством тем оно больше распространятся

404887[/snapback]

Истину глаголишь,друг мой! Закрытие трекера Торрентс.ру,повлечёт за собой повальное соревнование вновь появившихся трекеров за лидерство!!! :fan_1:

 

P.S. по-поводу других трекеров смею согласиться с теми, кто считает что есть намного лучше. Всё чаще можно заметить комменты на зарубежных трекерах наших комрадов =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая политика кругом. Третий закон ньютона помните? В инете он тоже работает. Чем сильнее действие, тем сильнее противодействие. Не сцать! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая политика кругом. Третий закон ньютона помните? В инете он тоже работает. Чем сильнее действие, тем сильнее противодействие. Не сцать! :)

405064[/snapback]

да никто не сцыт)))просто смешно смотреть на довольные рожы юристов которые ничерта не смыслят в фаил обменах сетях и инете вообще)))мы закрыли раздачу показали этим халявщикам)))фи))))тьфу и растереть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, без паники! Закрыли потому что это локализация. Не локализованные игры трогать не должны! (по идее)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, без паники! Закрыли потому что это локализация. Не локализованные игры трогать не должны! (по идее)

405073[/snapback]

ее никто не переводил

а закрыли наверное потому что закрыта раздача на ПС и заоодно раздачу на хбокс накрыли

Изменено пользователем B1gASShole
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм..

Я в данный момент качаю PURE(регионфри) с ещё 377 людьми, как такое может быть если раздача закрыта?

Или закрыли какую-то новою? PAL?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, торрентс удобно сделан и много людей на трекере, лучше русскоязычных трекеров по навигации и количеству народа не нашёл...Было бы хорошо, если бы такой всё-таки нашёлся... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм..

Я в данный момент качаю PURE(регионфри) с ещё 377 людьми, как такое может быть если раздача закрыта?

Или закрыли какую-то новою? PAL?

405087[/snapback]

просто у тебя уже торрент-файл есть,а тем у кого его нету-не повезло ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НД не имеет , ни какого отношения к XBOX 360 , они уже закрывали COD4 для XBOX 360 ... говорю вам , как информаце доносчик из группы консольщиков))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как мне теперь качать Pure ? может кто кинет торрент-файл по icq на номер 439333484 или и это уже не прокатит ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Истину глаголишь,друг мой! Закрытие трекера Торрентс.ру,повлечёт за собой повальное соревнование вновь появившихся трекеров за лидерство!!! :fan_1:

 

P.S. по-поводу других трекеров смею согласиться с теми, кто считает что есть намного лучше. Всё чаще можно заметить комменты на зарубежных трекерах наших комрадов =)

405063[/snapback]

закрытие торрентсру повлечёт за собой очишение интернетов и одновременно масоовое самоубийство кучи чахнушего над свои быдлотрекером быдла. Профит же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто нить обьясните нахрена отключают регистрацию на скае и кошаках ? уже месяц не могу зарегица ? им че не нужны лишник несколько тысяч посещений (уверен я не один хочу там зарегится) ?

405059[/snapback]

Они закрытые порталы , им не нужны перенагрузки сервера , не нужна лишняя огласка , им и так хватает тех юзеров что у них есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они закрытые порталы , им не нужны перенагрузки сервера , не нужна лишняя огласка , им и так хватает тех юзеров что у них есть

405124[/snapback]

ага там хорошо без новичков))))а еще луше когда на нескольких приватных трекерах есть акк-есть из чего выбрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я думаю переживать не стоит....

Тот кому что то надо тот ждет и как сразу качает А правообладатели пока свяжутся с админом пока закроют=)))

Тем более есть и альтернативы торренту...тотже пиратбай (если разгонятся=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как мне теперь качать Pure ? может кто кинет торрент-файл по icq на номер 439333484 или и это уже не прокатит ???

405115[/snapback]

... , раздача скоро снова появится , и на следущий раз её не закроют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...