Перейти к публикации

Blizzard наняла своего первого вице-президента по культуре — чтобы исправить рабочую обстановку в лучшую сторону

Поделиться

Рекомендованные сообщения

Blizzard наняла своего первого вице-президента по культуре — чтобы исправить рабочую обстановку в лучшую сторону 

webp

Джессика Мартинес, занявшая пост вице-президента по культуре, до этого 14 лет работала в Disney. Там она также отвечала за условия сотрудников, занимаясь стратегией внутренних коммуникаций. Она помогала в организацонных изменениях после сделки с 21st Century Fox.

Вместе с руководством Blizzard Мартинес будет отвечать за развитие культуры в компании и согласованность между всеми командами.

Blizzard открыла позицию вице-президента по культуре вскоре после того, как оказалась в центре скандалов, связанных с рабочей обстановкой в компании. Разработчика World of Warcraft и Diablo раскритиковали за культуру, поддерживающую дискриминацию и домогательства.

Скандалы привели к нескольким искам и критике в сторону главы Activision Blizzard Бобби Котика. Сейчас от него через суд требуют раскрыть детали сделки с Microsoft. Руководителя подозревают в том, чтобы он пытается избежать ответственности за проблемы компании.

Источник: https://dtf.ru/gameindustry/1185789-blizzard-nanyala-svoego-pervogo-vice-prezidenta-po-kulture-chtoby-ispravit-rabochuyu-obstanovku-v-luchshuyu-storonu

• Спасибо! 1
  • Ха-ха! 1

2 часа назад, carib сказал:

Наконец-то нормальные новости а не тупые чарты стима

Вот видишь, что с человеком покупка xbox делает! Купил и новости стал нормальные постить :weSmart:

• Ха-ха! 2

1 час назад, Winni сказал:

Вот видишь, что с человеком покупка xbox делает! Купил и новости стал нормальные постить :weSmart:

Ну играть на нем не во что, что еще остается?

• Ха-ха! 2

47 минут назад, carib сказал:

Ну играть на нем не во что, что еще остается?

Новая мульти выходит, кекзы время от времени тоже, старых валом в том числе и с 360, это не во что?

Или ты намекаешь, что на имеющейся у него пс5 все еще хуже и бокс купил все-таки ради хоть какой-нибудь альтернативы?

А сони кекзы... все сильно на любителя, сам вот пару лет проходил бога войны, ласта 2 и жизнь после все еще в процессе, цусима тамже.

Если ты про такие игры, то они у меня где-то в одной категории, где и фаркрай 5, который тоже давно забросил.

Западная игровая индустрия в говне, как и весь запад уже, так то ничего лично я не жду всяких Вау и отвалов бошки.

А игры, ну я по ретро увлекаюсь, где есть геймплей и не надо скучно часами заниматься одним и тем же в открытом мире.

Также много поколения поколения ps3/360 не проходил, если ты не задрот, то игорей валом и за адекватную цену в пассе.

Но все равно, лучше пк сейчас платформы не найти, там есть свое и со всех консолей и еще прибудет!

А бокс это дешевый варик поиграть во все игры, плойка же играть во все тоже самое но дороже и хуже,

а один-полтора кекза в год погоды не делают, совсем не делают. Даже во времена ПС4 было в 100 раз лучше по ним!

Изменено пользователем Winni

48 минут назад, Winni сказал:

Новая мульти выходит, кекзы время от времени тоже, старых валом в том числе и с 360, это не во что?

Или ты намекаешь, что на имеющейся у него пс5 все еще хуже и бокс купил все-таки ради хоть какой-нибудь альтернативы?

А сони кекзы... все сильно на любителя, сам вот пару лет проходил бога войны, ласта 2 и жизнь после все еще в процессе, цусима тамже.

Если ты про такие игры, то они у меня где-то в одной категории, где и фаркрай 5, который тоже давно забросил.

Западная игровая индустрия в говне, как и весь запад уже, так то ничего лично я не жду всяких Вау и отвалов бошки.

А игры, ну я по ретро увлекаюсь, где есть геймплей и не надо скучно часами заниматься одним и тем же в открытом мире.

Также много поколения поколения ps3/360 не проходил, если ты не задрот, то игорей валом и за адекватную цену в пассе.

Но все равно, лучше пк сейчас платформы не найти, там есть свое и со всех консолей и еще прибудет!

А бокс это дешевый варик поиграть во все игры, плойка же играть во все тоже самое но дороже и хуже,

а один-полтора кекза в год погоды не делают, совсем не делают. Даже во времена ПС4 было в 100 раз лучше по ним!

-какие экзы на боксе, лол их давно все слили на пк

-если хорайзн 2 не отвал башки, то пора завязывать с играми

-пс360 надо было проходить до 2013 года

-что дороже? Бокс 50к, плойка 50к но уже с нормальным геймпадом , онлайном и играми.

32 минуты назад, carib сказал:

-что дороже? Бокс 50к, плойка 50к но уже с нормальным геймпадом , онлайном и играми.

Хорайзн 2 смыло волной под названием элден ринг

С критикой плойки @Winniперегнул, но и ты тоже про ящик частенько чушь несёшь.

1 час назад, carib сказал:

- по первому, на пк, но не на плойку же! так что надо иметь комп или бокс, чтоб в них играть

- по хорайзону 2 так и передам сафу, что ему пора заканчивать покупать игры по фуллпрайсу, не для него это, н епонимает он ничего в повторениях сюжета ))

- у меня не было 360, вернее был очень короткое время, я же пекарь и потом сони кекзами времен ps3 увлекся, не оттолкнуло и то, что пришлось покупать лицуху, а на бокс можно было болванки писать

- что дороже? я не про железо, я про игры, если ты давно на боксе, то давно скупил всю 360 обратку по 5-20 рублей. более-менее свежие через аргентину даже с посредниками дешевле, ну и полно в геймпассе. на плойку же новинки на дисках... ну ты сам знаешь какие там цены.

4 минуты назад, Winni сказал:

- по первому, на пк, но не на плойку же! так что надо иметь комп или бокс, чтоб в них играть

- по хорайзону 2 так и передам сафу, что ему пора заканчивать покупать игры по фуллпрайсу, не для него это, н епонимает он ничего в повторениях сюжета ))

- у меня не было 360, вернее был очень короткое время, я же пекарь и потом сони кекзами времен ps3 увлекся, не оттолкнуло и то, что пришлось покупать лицуху, а на бокс можно было болванки писать

- что дороже? я не про железо, я про игры, если ты давно на боксе, то давно скупил всю 360 обратку по 5-20 рублей. более-менее свежие через аргентину даже с посредниками дешевле, ну и полно в геймпассе. на плойку же новинки на дисках... ну ты сам знаешь какие там цены.

Если ты на играешь в игры - значит ты давно на плойке, и тем более в прошлом поколении. А все игры с пс4 запускаются на пс5 без проблем. Для новья есть гафук. И никакой геймпасс их объедками не нужен.

ты про сюжеты еще скажи что они все о том что герой куда то идет, что-то делает и возвращается домой уже измененный. Вау.

не ты ли писал что хыыыы плойку взломали раньше 360?

Изменено пользователем carib

35 минут назад, Anjina сказал:

С критикой плойки @Winniперегнул, но и ты тоже про ящик частенько чушь несёшь.

Где я перегнул? Я знал и играл в PS1/PS2, имел и имею PS3, также PS4 и там игорей валом, которых до недавнего времени больше не было нигде.

А сейчас уныло все, цены выше, разнообразия нет от слова совсем, игры от третьего лица в киношном стиле и все, да и то их стало мало, хватит пальцев на одной руке.

И все это удовольствие на железе ценой от 50-100 тыс. покупаешь сейчас к примеру ps4 с 9.00 и тебе доступно 99% всей библиотеки ps5

2 минуты назад, carib сказал:

Если ты на играешь в игры - значит ты давно на плойке, и тем более в прошлом поколении. А все игры с пс4 запускаются на пс5 без проблем. Для новья есть гафук. И никакой геймпасс их объедками не нужен.

Гафук... не пользовался и не собираюсь, я или покупаю или играю в пиратку. Ну или прохожу в геймпассе.

Вобще спор с карибом, это как биться головой об стену, он фанатичный фанатик пс и ничего больше не хочет видеть и слышать ((

4 минуты назад, Winni сказал:

Где я перегнул? Я знал и играл в PS1/PS2, имел и имею PS3, также PS4 и там игорей валом, которых до недавнего времени больше не было нигде.

А сейчас уныло все, цены выше, разнообразия нет от слова совсем, игры от третьего лица в киношном стиле и все, да и то их стало мало, хватит пальцев на одной руке.

И все это удовольствие на железе ценой от 50-100 тыс. покупаешь сейчас к примеру ps4 с 9.00 и тебе доступно 99% всей библиотеки ps5

Гафук... не пользовался и не собираюсь, я или покупаю или играю в пиратку. Ну или прохожу в геймпассе.

Ну сам себе правила придумал что геймпасс и аргентина это норм,  а гафук нет

1 минуту назад, carib сказал:

Ну сам себе правила придумал что геймпасс и аргентина это норм,  а гафук нет

Не хочу разводить кучу акков, геймпасс при желании не дорог. В аргентине берешь на свой акк и раздаешь на две консоли.

1 минуту назад, Winni сказал:

Не хочу разводить кучу акков, геймпасс при желании не дорог. В аргентине берешь на свой акк и раздаешь на две консоли.

Очень круто звучит, но год оф вор нового в аргентине не будет

6 часов назад, carib сказал:

да мне и предыдущего хватило, по мне лучше уж в 1-3 переиграть, топовые игры! да может руки дойдут и до восхождения кстати.

вобще решил вопрос покупкой пс4  с правильной прошивкой, играю себе в то, чего не могу или не хочу запускать на пк и норм ))

вот в этом плане плойка норм, что была и есть дырявая как дуршлаг в плане защиты, одобряю! даже скажу тебе по секрету, что сейчас

основная для меня игровые платформа это пс4 (пиратка) и пк (лицуха), но не суть, от этого пс5 не стала привлекательнее,

покупать я у сони больше ничего не собираюсь. особенно цифру, диски может какие и возьму еще, но не факт.

Изменено пользователем Winni

10 часов назад, carib сказал:

Тут соглашусь с @Winni, старые GoW покруче будут, но это все же вкусовщина

13 часов назад, Anjina сказал:

Хорайзн 2 смыло волной под названием элден ринг

@Winni

Причем тут Элден? Хорайзон просто унылое говно которое просто пошло ко дну ещё до того как Кольцо вышло

5 часов назад, AZRAEL сказал:

Причем тут Элден? Хорайзон просто унылое говно которое просто пошло ко дну ещё до того как Кольцо вышло

Не сказал бы, что совсем унылое, мехазавров стрелять весело, но сюжет и персонажи говнище полное

1 час назад, Anjina сказал:

Не сказал бы, что совсем унылое, мехазавров стрелять весело, но сюжет и персонажи говнище полное

Хз, мне лично еще в первой части надоело это за пару часов. так и не прошел хотя начинал дважды и сюжет интриговал. но геимплей и мир был столь унылый и кривой что я просто бросал

Изменено пользователем AZRAEL

07.05.2022 в 11:02, carib сказал:

Посмотрим как ты запооешь когда Джимми начнет сливать эксы на старте. Всё к этому и идёт. В принципе почти всё или все полностью будет слито в ближайшее время

11 минут назад, tolikblack сказал:

Посмотрим как ты запооешь когда Джимми начнет сливать эксы на старте. Всё к этому и идёт. В принципе почти всё или все полностью будет слито в ближайшее время

Нуну. Просто сделали рекламу пс5 слив туда предыдущие части игр.

Сони как никто другой знает что эксклюзивы продают консоли, а потом уже на ней продается мульти, которая приносит деньги. Именно поэтому Сони вертит всей индустрией уже пятое поколение подряд. 

11 часов назад, carib сказал:

Нуну. Просто сделали рекламу пс5 слив туда предыдущие части игр.

Сони как никто другой знает что эксклюзивы продают консоли, а потом уже на ней продается мульти, которая приносит деньги. Именно поэтому Сони вертит всей индустрией уже пятое поколение подряд. 

3е поколение едвали вертела. Чуть не проспали полимеры. Да и 5е поколение не факт что покажет близкий результат хотя бы 4го

11 часов назад, tolikblack сказал:

3е поколение едвали вертела. Чуть не проспали полимеры. Да и 5е поколение не факт что покажет близкий результат хотя бы 4го

Сколько там уже отрыв, х2? А если выкинуть из учета ски? 

09.05.2022 в 02:07, carib сказал:

Сколько там уже отрыв, х2? А если выкинуть из учета ски? 

О, синие уже начали адаптироваться, series s не считается :feelswowman:

5 часов назад, Anjina сказал:

О, синие уже начали адаптироваться, series s не считается :feelswowman:

С чего это вообще стало некстгеном? Параша слабее икса

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...