Перейти к публикации

Digital Foundry: реализация VRR на Playstation 5 хуже, чем на Xbox Series X | S


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 час назад, The name сказал:

MS даже не почешется до июньской презентации. Типа, и так норм. 

Белив в хеллблейд 2 на осень. Больше даже на горизонте ничего интересного для меня нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, mad8vad сказал:

Белив в хеллблейд 2 на осень. Больше даже на горизонте ничего интересного для меня нет

Осень какого года? Там ещё конь не валялся, показанное ранее - всё что у них есть на текущем этапе, и это рожали несколько лет с первого анонса :pepehands: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Alex270 сказал:

И чем же на ПС5 хуже? Функция vrr на ПС5 перестает работать при 48 кардах, а на каробоксе при 40. Офигенная разница, прямо только ради этого надо Коробокс купить!

В режиме 120Гц на боксе нет ограничений. При 60 Герцах - они ниже чем на ПС5. Офигенная, не офигенная разница, но на боксе ВРР работает лучше. Это факт. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, The name сказал:

Так-то на пс5 с играми действительно пока лучше, чем на xsx/s. Может что изменится, но на данный момент это так, глупо спорить. MS вообще ничего не выпускала вроде бы с начала года (поправьте, если ошибаюсь), а у синих были Хорайзен новый и ГТ. Получается, студии есть, но в новостных поводах не игры от них, а слухи про различные проблемы с разработкой. И, я так понимаю, MS даже не почешется до июньской презентации. Типа, и так норм. 

В прошлом году было тухло у PS касательно игр, но по сути разница в нескольких играх, но оба лагеря с рьяным фанатизмом пытаются доказать, что одна из платформ лучше, хотя по сути мультиплатформы куда больше и можно спокойно играть в нее, даже не обращая внимания на кекзы

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Anjina сказал:

В прошлом году было тухло у PS касательно игр, но по сути разница в нескольких играх, но оба лагеря с рьяным фанатизмом пытаются доказать, что одна из платформ лучше, хотя по сути мультиплатформы куда больше и можно спокойно играть в нее, даже не обращая внимания на кекзы

Прошлый год был бомбический у сони. Чуть раньше вышли демоны и моралес, а в течение года ретурнал, речет и доп для цусимы

2 часа назад, Vita сказал:

Осень какого года? Там ещё конь не валялся, показанное ранее - всё что у них есть на текущем этапе, и это рожали несколько лет с первого анонса :pepehands: 

Да это пипец будет тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, mad8vad сказал:

Прошлый год был бомбический у сони. Чуть раньше вышли демоны и моралес, а в течение года ретурнал, речет и доп для цусимы

Ретурнал записывать в бомбические тайтлы? сильно

Демоны и Моралес вышли в 2020 вроде, не?

Допы уже за игры считаются? Забавно, когда разговор шел про ящик, то Hivebusters для гирь в игры не записывали в 2020 и говорили, что у ящика экзов нет на старте консоли

Изменено пользователем Anjina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Anjina сказал:

Ретурнал записывать в бомбические тайтлы? сильно

Демоны и Моралес вышли в 2020 вроде, не?

Ретурнал 86 на мете, что же это если не бомбическая игра? Тем более я прошел и был в восторге. У хало последнего 87 например

Демоны и моралес под конец года вышли, моралес весь 2021 год в топе продаж висел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, mad8vad сказал:

Ретурнал 86 на мете, что же это если не бомбическая игра? Тем более я прошел и был в восторге. У хало последнего 87 например

Вот мы и подходим к интересному выводу, @carib утверждает, что игр нет, при этом на боксе куча игр с метаскором, сопоставимым или выше, чем у пс5 (шлак в расчет не берем, его хватает на обеих платформах). 

15 минут назад, mad8vad сказал:

Демоны и моралес под конец года вышли, моралес весь 2021 год в топе продаж висел

Ну тогда можно спокойно записывать доп для гирь в игры 2021 года, ибо он тоже в декабре 2020 вышел

3 часа назад, mad8vad сказал:

Белив в хеллблейд 2 на осень. Больше даже на горизонте ничего интересного для меня нет

Сомневаюсь, что выпустят, учитывая как студии у Майкрософт работают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, mad8vad сказал:

Ретурнал 86 на мете, что же это если не бомбическая игра?

Высер для кекзодрочеров. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, mad8vad сказал:

Ретурнал 86 на мете, что же это если не бомбическая игра? Тем более я прошел и был в восторге. У хало последнего 87 например

Демоны и моралес под конец года вышли, моралес весь 2021 год в топе продаж висел

Бомбические? Ну это ты верно подметил, у SAF0001 от них норм так бомбило, от Хало, как ещё относительно свежей до сих пор бомбит! Не знаю даже от чего больше, от Хало или Хорайзон толстые щечки :pepelmao: 

 

Как по мне, все вышеперечисленное уныние, ради этого покупать пс5 смысла ровно 0, ну пока не взломают по крайней мере, а там видно будет. 

Изменено пользователем Winni
  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, MexaHuk сказал:

 

Божественная цитата :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.05.2022 в 11:30, mad8vad сказал:

Ретурнал 86 на мете, что же это если не бомбическая игра? Тем более я прошел и был в восторге. У хало последнего 87 например

Демоны и моралес под конец года вышли, моралес весь 2021 год в топе продаж висел

ретурнал говнецо, демоны это всего лишь римейк, на новую игру не тянет, моралес длц на 6 часов, один ретчет норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.05.2022 в 15:22, Anjina сказал:

Да, согласен, ГТ - жалкая тень форзы, особенно видно это в сравнении физики, у GT физика столкновений на уровне аркадной FH5

Да и оценки весьма красноречивы

https://www.metacritic.com/game/playstation-5/gran-turismo-7

https://www.metacritic.com/game/xbox-one/forza-motorsport-7

 

Это всем известная "соне проработка" и "внимание к деталям". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...