Перейти к публикации

Топ игр на Xbox за 14-ю неделю по активности

n00b1k
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Топ игр на Xbox за 14-ю неделю по активности

9b79227ab5a5dd3fbaa853b83b1756f0.png

Сайт TrueAchievements опубликовал список из 40 самых активных игр на Xbox

за 14-ю неделю с 2022-04-04 по 2022-04-10

01 - chart-dash.png - Fortnite - Epic Games - (1)
02 - chart-dash.png - Elden Ring - Bandai Namco Entertainment - (2)
03 - chart-up.png - Halo Infinite - Xbox Game Studios - (8)
04 - chart-down.png - Call of Duty: Modern Warfare - Activision - (3)
05 - chart-up.png - Forza Horizon 5 - Xbox Game Studios - (7)
06 - chart-down.png - Minecraft - Xbox Game Studios - (5)
07 - chart-down.png - Apex Legends - Electronic Arts - (4)
08 - chart-up.png - Rocket League - Psyonix - (9)
09 - chart-up.png - Destiny 2 - Bungie - (10)
11 - chart-star.png - LEGO Star Wars: The Skywalker Saga - Warner Bros. Interactive Entertainment - (-)
12 - chart-star.png - MLB The Show 22 - MLB - (-)
13 - chart-dash.png - Call of Duty: Vanguard - Activision - (13)
14 - chart-down.png - ROBLOX - Roblox - (11)
15 - chart-down.png - Tiny Tina's Wonderlands - 2K Games - (14)
16 - chart-down.png - Tom Clancy's Rainbow Six Siege - Ubisoft - (12)
17 - chart-star.png - Death's Door - Devolver Digital - (-)
18 - chart-dash.png - Sea of Thieves - Xbox Game Studios - (18)
19 - chart-up.png - Marvel's Guardians of the Galaxy - Square Enix - (21)
20 - chart-down.png - FIFA 22 - Electronic Arts - (15)
21 - chart-down.png - Call of Duty: Black Ops Cold War - Activision - (16)
22 - chart-down.png - Overwatch: Origins Edition - Blizzard Entertainment - (17)
23 - chart-up.png - Halo: The Master Chief Collection - Xbox Game Studios - (30)
24 - chart-up.png - F1 2021 - Electronic Arts - (25)
25 - chart-up.png - FIFA 22 - Electronic Arts - (26)
26 - chart-down.png - Grand Theft Auto V - Rockstar Games - (19)
27 - chart-reentry.png - Tunic - Finji - (RE)
28 - chart-star.png - Broken Age - Double Fine - (-)
29 - chart-star.png - Weird West - Devolver Digital - (-)
30 - chart-down.png - Dead by Daylight - 505 Games - (23)
31 - chart-down.png - Red Dead Redemption 2 - Rockstar Games - (27)
32 - chart-down.png - PUBG: Battlegrounds - KRAFTON - (22)
33 - chart-reentry.png - Assassin's Creed Valhalla - Ubisoft - (RE)
34 - chart-reentry.png - Human Fall Flat - Curve Games - (RE)
35 - chart-reentry.png - Cyberpunk 2077 - CD Projekt - (RE)
36 - chart-down.png - Among Us - Maximum Games - (34)
37 - chart-reentry.png - Gears 5 - Xbox Game Studios - (RE)
38 - chart-down.png - Minecraft Dungeons - Xbox Game Studios - (35)
39 - chart-down.png - Crusader Kings III - Paradox Interactive - (29)
40 - chart-down.png - Gang Beasts - Double Fine - (38)

* В скобках указано место с прошлой недели

Источник
https://www.trueachievements.com/xbox-chart

Изменено пользователем n00b1k

Ого, а синие орут, что Хало никому не нужен, чёт нестыковочка получается…

• Лайк 2

8 минут назад, Winni сказал:

типа как нестыковочка соединения выходного отверстия унитаза с канализационной трубой? 

• Лайк 1

9 минут назад, Winni сказал:

Это "топ XBOX по активности" как по этим данным понять, что хало кому то нужно, особенно за пределами xbox. ЦСКА вон в РПЛ тоже на третьем месте, но оно нахер никому не нужно

40 минут назад, Nordic сказал:

Это "топ XBOX по активности" как по этим данным понять, что хало кому то нужно, особенно за пределами xbox. ЦСКА вон в РПЛ тоже на третьем месте, но оно нахер никому не нужно

Посмотри на список и посчитай на каком месте находится эта Хало, на которую лично мне пофиг, но тем не менее не было бы желающих, она не только не входила в тройку, так вобше в этот список не попала. 

1 час назад, twokot сказал:

типа как нестыковочка соединения выходного отверстия унитаза с канализационной трубой? 

Наверное, только они считают это фичей! Когда насрал и тебе все под ноги льётся ))

Интересно, с чем всплеск популярности связан, ничего нового же не вводили в 0ало вроде бы

14.04.2022 в 05:20, Anjina сказал:

Интересно, с чем всплеск популярности связан, ничего нового же не вводили в 0ало вроде бы

Объявили что вначале мая стартует новый сезон

Изменено пользователем n00b1k

23 часа назад, Nordic сказал:

Хороший пример. Болельщикам ЦСКА скорее всего тоже по барабану мнение о ЦСКА других людей. Все относительно. Для того, чтобы аргументированно нааязывать свое мнение есть рейтинги, опросы мнений, конкурсы и пр. оскары. Вот тебе по барабану какой-то фильм или игра, а тебе заботливо с циферками объяснят, что он зе бест во всем мире. Т

16 часов назад, MuchDobro сказал:

игра с беты без контента на 3 месте :KEKWait:

Вот мне вообще пофиг - на каком месте игра... главное, что народ в хэйло на катку быстро набирается. Я все больше и больше ощущаю, что если игра радует, хочется в нее играть, вот она и есть номер один здесь и сейчас для меня любимого. А все эти места и звания - не более чем повод чуть повнимательнее присмотреться к играм. Решает все сам человек своим кошельком и временем.

14.04.2022 в 09:03, Nordic сказал:

Ох лол, игра вышла на двух платформах, на одной из них она держится уже 5-ый месяц в топ10. Как же нам определить "нужность" игры:pepehands:

Судя по статистике из игр в геймпассе играют только в игры от Microsoft. Нафига тогда Microsoft набивает геймпасс всяким баластом от сторонних студий и тратит на них деньги?

23 часа назад, LuckyEscape сказал:

Судя по статистике из игр в геймпассе играют только в игры от Microsoft. Нафига тогда Microsoft набивает геймпасс всяким баластом от сторонних студий и тратит на них деньги?

Плохо смотришь.

В топ 40: 9 игр сторонних из гемпаса и только 6 от майкрософта.

@NSerial Всего 6 из 9-ти... Ты мне сделашь смешно, если начнешь утверждать, что народ платит 15$ в месяц, чтобы играть в Туник.

Изменено пользователем LuckyEscape

4 часа назад, LuckyEscape сказал:

@NSerial Всего 6 из 9-ти... Ты мне сделашь смешно, если начнешь утверждать, что народ платит 15$ в месяц, чтобы играть в Туник.

Внимательно прочитай, что я написал

@NSerial Ты имеешь ввиду, что 9 игр геймпасса, которые не Microsoft? Что-то я насчитал только 3: Бейсбол, Туник и Крестоносцы...

1 час назад, LuckyEscape сказал:

@NSerial Ты имеешь ввиду, что 9 игр геймпасса, которые не Microsoft? Что-то я насчитал только 3: Бейсбол, Туник и Крестоносцы...

Плохо считал, ровно так же как и я, при пересчёте их оказалось не 9, а 12: вондерлэндс, сидж, дефс Дор, стражи галактики, туник, Брокен Эйдж, дбд, вирд вест, млб, хуман фол флэт, крусадер кингс, амонг ус.

Брокен Эйдж - это Double Fine (студия Microsoft), Tiny Tina's Wonderlands нет в геймпасе, радугу уже давно купили все, кто хотел - это такое заплесневелое говно с лопаты убисофт (Я считал только то, что добавляют в геймпасс в день релиза, так как большинство фанатов Фифы, американского футбола, Ф1 и т.д. купили эти игры на старте, а мимо проходили из геймпасса или ЕА аксеса вряд ли имеют значимую долю среди играющих в эти игры)

12 часов назад, LuckyEscape сказал:

Брокен Эйдж - это Double Fine (студия Microsoft), Tiny Tina's Wonderlands нет в геймпасе, радугу уже давно купили все, кто хотел - это такое заплесневелое говно с лопаты убисофт (Я считал только то, что добавляют в геймпасс в день релиза, так как большинство фанатов Фифы, американского футбола, Ф1 и т.д. купили эти игры на старте, а мимо проходили из геймпасса или ЕА аксеса вряд ли имеют значимую долю среди играющих в эти игры)

У брокен эйдж издатель не хвох, поэтому записал туда. С вандерлендом и вправду накладка, зато gang beasts, f1 и две фифы оказывается тоже в гемпасе. Итого в топ 40 более 30% сторонних игр с гемпасса и только около 

15% от макрасофта.

(Я считал только то, что добавляют в геймпасс в день релиза, т

Можно считать как угодно и что угодно, мне это неинтересно, но с корневым заявлением это все еще мало пересекается.

17.04.2022 в 07:35, LuckyEscape сказал:

Судя по статистике из игр в геймпассе играют только в игры от Microsoft.

а мимо проходили из геймпасса или ЕА аксеса вряд ли имеют значимую долю среди играющих в эти игры)

Занятное наблюдение. Тут весь форум воет, что на хвох игры берут только в гемпассе и покупают его где то по доллару, а тут первый раз слышу, что все покупают игры и через подписку значимая доля пользователей их не запускает.

@NSerial Фифа 22 или формула, выходящая в еа аксес за четыре месяца до выхода новых фифы или формулы, или радуга, вышедшая в геймпасс, спустя 6 лет, интересна только "мимо проходил". Их доля среди активно играющих в эти игры игроков на уровне статистической погрешности. Выходили бы они в первый день, был бы другой разговор. То что большинство хало компанию пробежало купив геймпасс на месяц, а потом играет/играло в мультиплеере бесплатно, так как это f2p - тут к гадалке не ходи и так все ясно. 

9 часов назад, LuckyEscape сказал:

@NSerial Фифа 22 или формула, выходящая в еа аксес за четыре месяца до выхода новых фифы или формулы, или радуга, вышедшая в геймпасс, спустя 6 лет, интересна только "мимо проходил". Их доля среди активно играющих в эти игры игроков на уровне статистической погрешности. Выходили бы они в первый день, был бы другой разговор. То что большинство хало компанию пробежало купив геймпасс на месяц, а потом играет/играло в мультиплеере бесплатно, так как это f2p - тут к гадалке не ходи и так все ясно. 

Нет, как раз наоборот. Я с 2016 играл в радугу и как только она вышла в пассе, то просто продал диск и продолжил играть. Так сделало абсолютное большинство. Не говоря о том, что юзербаза сиджа в среднем растет на 5-10млн каждый год. Наверное за счёт этих самых "мимо проходил".

За четыре месяца в игру не наиграться? Не говоря о том, что предыдущая не превращается в тыкву при выходе новой.

@NSerial Ты хотел сказать, что те же самые 5-10 млн. школьников регают каждый год по аккаунту, так как на старом аккаунте статка запоролась или банн улетел 😂

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...