Перейти к публикации

В сети появились оценки версии 13 Sentinels: Aegis Rim для Switch — у игры 90 баллов

Archerw3
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В сети появились оценки версии 13 Sentinels: Aegis Rim для Switch — у игры 90 баллов

13-Sentinels.jpg

Игру, как и раньше, хвалят за изумительный нарратив, а конкретно порт для гибридной консоли — за высочайшее качество работы, предлагающей отличный опыт как в портативном, так и в тв-режимах.

v6f6LfH.png

13 Sentinels: Aegis Rim рассказывает о 13 школьниках из Японии 1985 года, которые узнают, что в будущем человечество погибнет после нашествия кайдзю. Старшеклассники также получают возможность путешествовать во времени и призывать Стражей, огромных пилотируемых роботов, и потому пытаются предотвратить апокалипсис.
Геймплей игры сочетает элементы визуальной новеллы и RTS.

13 Sentinels: Aegis Rim выходит 12 апреля. Версия для PS4 вышла 28 ноября 2019 г.

Источник: https://dtf.ru/s/nintendoclub/1147942-v-seti-poyavilis-ocenki-versii-13-sentinels-aegis-rim-dlya-switch-u-igry-91-ball

• Лайк 2
  • Спасибо! 1

Прошел, особо не понял чего так все ссутся. Понатырили идей со всех фантастик и засунули в одно. Играть в это - ну это и игрой не назовешь, есть некая тактическая штука, но она не особо сложная... 

Короч баллов 5-6 поставил бы.

Рублей за 150 само то. Я купил ее по совету Шкредова из ixbt за 1399.. Больше его советов слушать не буду)

Изменено пользователем Coach

1 час назад, Coach сказал:

Прошел, особо не понял чего так все ссутся. Понатырили идей со всех фантастик и засунули в одно. Играть в это - ну это и игрой не назовешь, есть некая тактическая штука, но она не особо сложная... 

Рублей за 150 само то. Я купил ее по совету Шкредова из ixbt за 1399.. Больше его советов слушать не буду)

Ха, ты послушал совета Михи! Ну ты и даёшь! Это тот ещё говноед же! )) Виталика ещё можно послушать, но Миха не! ))

Хотя лучше конечно свою голову на плечах иметь, а не пользоваться чужими… ну или по крайней мере не одной чужой :weSmart:

Изменено пользователем Winni

1 час назад, Coach сказал:

Собственно, он хвалил сюжет в игре, а не геймплей, и вроде даже проводил параллели с визуальной новеллой (если правильно помню). Так что претензии насчёт «играть» не понятны.

1 час назад, 1deru сказал:

Собственно, он хвалил сюжет в игре, а не геймплей, и вроде даже проводил параллели с визуальной новеллой (если правильно помню). Так что претензии насчёт «играть» не понятны.

Ну это я промеждупрочим, сюжет - это солянка из блокбастеров, насешали все, что можно).. Я не могу сказать, что это было круто, или что-то вроде того, в какой-то момент ты уже сам понимаешь, че к чему тут и я реально был расстроен)

1 час назад, 1deru сказал:

Ну это я промеждупрочим, сюжет - это солянка из блокбастеров, насешали все, что можно).. Я не могу сказать, что это было круто, или что-то вроде того, в какой-то момент ты уже сам понимаешь, че к чему тут и я реально был расстроен)

Тут платина легкая, но долгая. На всю жту тягомотину 40 часов ушло))

5 часов назад, 1deru сказал:

"Визуальная новелла" это "кинцо" на русском?

22 минуты назад, bambucha сказал:

"Визуальная новелла" это "кинцо" на русском?

ага. Скорее даже комикс анимированный :)

7 часов назад, Winni сказал:

Ха, ты послушал совета Михи! Ну ты и даёшь! Это тот ещё говноед же! )) Виталика ещё можно послушать, но Миха не! ))

Хотя лучше конечно свою голову на плечах иметь, а не пользоваться чужими… ну или по крайней мере не одной чужой :weSmart:

У Виталямбы почти все игры говно.
https://leonardo.osnova.io/cf3bc91a-3e67-58cd-8533-034a07137b38/-/format/mp4/

8 часов назад, Coach сказал:

Прошел, особо не понял чего так все ссутся. Понатырили идей со всех ... и засунули в одно. 

Под это описание попадает 100% всех произведений. :pepesip:

Изменено пользователем Archerw3

42 минуты назад, Archerw3 сказал:

Значит так оно и есть! :KEKW:

1 час назад, Archerw3 сказал:

:pepelmao:

5 часов назад, Archerw3 сказал:

Под это описание попадает 100% всех произведений. :pepesip:

в данном случае откровенная солянка которая получила награду от коллегии сценаристов и это первый случай, когда от этой коллегии за сценарий награду забрала игра. Это меня и подкупило в том числе, но по факту - солянка.

Я бы так не отзывался о Биошок Инфинит, Дед Стрендинг свои уникальные идеи, сюжет крутотзакручен и вае такое. Тут можно поставить на одну полку и я искренне с интересом наблюдал, но в конце концов я больше разочарован и вот эта солянка, ну сильно бросается в глаза.

Если бы за 150-300 рублей - ок!

Но не за полтора косаря)

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...