Перейти к публикации

Gamepass ultimate ,домашняя консоль


Spatek
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем добрый день , честно сказать в поиске не разобрался, прошу не судить строго . 
есть 2 консоли хвох series x ( у меня и у друга ,с 1 профилем (возможно он на какой-то указан домашним )  , есть 2 компа . 
1. купил геймпасс ультмейт на новый акк на 12 месяцев , ввёл на компе в приложение хвох - работает

2. ни черта не понимаю с домашней консолью: 

а) если друг введёт этот акк с геймпассом в свою консоль , он сможет спокойно играть с основного профиля  ? 
б) если я потом введу этот акк уже на своей консоли я смогу играть одновременно с ним ? 
в) или друг должен выбрать этот акк как домашняя консоль ? Или я тоже у себя выбрать этот акк как домашняя консоль? Или только 1 чел может выбрать акк как домашняя консоль ? 
3. если мы будем одновременно играть то сможем ли мы это сделать или только один ? Если я на комп зашёл в этот акк смогу ли я играть с компа одновременно если друг играет у себя с этого акка на консоли ? 
4. Я понимаю, что в голове полная каша , но прошу пояснить пожалуйста какие действия пошагово  надо предпринять , чтобы нормально можно было играть на 2 х консолях одновременно и чтобы основной акк не захерился (там куча купленных игр) 

 

заранее спасибо , за ваши ответы . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пусть друг сделает акк с пассом домашним на консоли и играет со своего(после того как сделает домашним - может удалить акк с пассом), ты играй со своего, и параллельно запусти акк с пассом.

 

либо наоборот, это уже сами решайте.

тут можно подробнее почитать про п1 и п2

 

Изменено пользователем MrRenton
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Подскажите. Создал новый акк, накатил геймпасс. Сделал консоль домашней. Запускаю игру с личного акка, а она просит войти в акк с геймпассом. Что может быть такое? Получается оба акки домашние, но акк с геймпассом работает только как П2.

Изменено пользователем Naremoto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.05.2022 в 11:38, Naremoto сказал:

Подскажите. Создал новый акк, накатил геймпасс. Сделал консоль домашней. Запускаю игру с личного акка, а она просит войти в акк с геймпассом. Что может быть такое? Получается оба акки домашние, но акк с геймпассом работает только как П2.

 

все должно работать, если не работает, попробуй удалить игру и поставить на загрузку с акка на  котором пасс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, IZakrevskiy сказал:

 

все должно работать, если не работает, попробуй удалить игру и поставить на загрузку с акка на  котором пасс

Весь жёсткий диск пришлось бы удалять))) Все нормализовалось само собой вчера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, плиз, не могу разобраться в чем дело и уже есть ощущение, что какой-то прямо-таки личный бан стоит.

 

Есть две консоли Xbox и два Акканта - один с Геймпассом на три года (покупался еще ноябре 2021 года), второй без.  Изначально было как:

- Сделали консоль-1 домашней для аккаунта с геймпассом, удалили аккаунт и со второго аккаунта играли на этой консоли - всё было ок.

- Потом совершили глупость и сделали консоль-2 домашней для аккаунта с геймпассом - соответственно консоль-1 осталась без подписки.

- Когда попытались сделать обратно консоль-1 сделать домашней для аккаунта с геймпассом, то после удаления аккаунта - другие пользователи перестали получать доступ к подписке.

 

Как так и с чем это может быть связано? Уже и регионы меняли и перезагружали по десятку раз - всё тщетно.

Изменено пользователем Zipan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Ребят, подскажите пожалуйста, у меня есть с купленными игрушками, я с него играю. Сейчас мой товарищ купил себе консоль и я хочу дать ему свой акк, сможем ли мы играть вместе? При условии что я буду играть с этого акка, а он сделает консоль домашней, скачает игру и будет играть со своего? Или так можно получить бан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...