Перейти к публикации

E3 2022 отменили — выставка не пройдёт даже в онлайн-формате


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

5 часов назад, mad8vad сказал:

У сони в этом году почти все блокбастеры выходят. Явно будут анонсы летом. 

Ты че куришь? Хорайзон на 7 баллов и турузма на 1-2 балла - это твои блокбастеры?!:PepeLaughing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Winni сказал:

Ты че куришь? Хорайзон на 7 баллов и турузма на 1-2 балла - это твои блокбастеры?!:PepeLaughing:

Он верит что все игры которые показали в прошлом году, выйдут в этом. Только 3-5 лет ничего не увидим. Пусть с Карибом хоть чему то радуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Winni сказал:

Ты че куришь? Хорайзон на 7 баллов и турузма на 1-2 балла - это твои блокбастеры?!:PepeLaughing:

Это что за маня-вселенная у тебя? Горизонт 88/100, гт7 87/100

11 минут назад, Twinchara сказал:

Он верит что все игры которые показали в прошлом году, выйдут в этом. Только 3-5 лет ничего не увидим. Пусть с Карибом хоть чему то радуются.

В прошлом году из крупного показали горизонт, гт7, рагнарок, паука 2 и росомаху

Первые две уже вышли, рагнарок выйдет в этом году. Паук 2 на 2023, больше анонсов на 2023 год нет

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, mad8vad сказал:

Это что за маня-вселенная у тебя? Горизонт 88/100, гт7 87/100

В прошлом году из крупного показали горизонт, гт7, рагнарок, паука 2 и росомаху

Первые две уже вышли, рагнарок выйдет в этом году. Паук 2 на 2023, больше анонсов на 2023 год нет

 Если бы аддон к хорайзену вышел через пару лет, ни кто бы на него внимания даже не обратил. На момент выхода 5 лет назад была интересна, но сейчас.... Вторична абсолютно.. 

Нарисовали другую карту и бегаешь той же бабой по ней. Я первую часть скипанул после нескольких часов.. 

Туризма так вообще на фоне серии Forza выглядит как недоразумение.. 87 это то что журнашлюхи поставили? ))) 

Хотя учитывая что форз нет на плойке, то за 8к классная тема конечно))) 

А уж паук2 и рассомаха без дат, это вообще прорыв. 

Рагнарок, да интересно. Но не факт что не перенесут учитывая повсеместный пердец. 

 

Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Twinchara сказал:

Он верит что все игры которые показали в прошлом году, выйдут в этом. Только 3-5 лет ничего не увидим. Пусть с Карибом хоть чему то радуются.

Я думал он не такой как йода, ну пусть ждёт.

2 часа назад, mad8vad сказал:

Это что за маня-вселенная у тебя? Горизонт 88/100, гт7 87/100

Это у тебя маня-вселенная от «журналистов», а я смотрю на пользователей. Вон и SAF говорит, что хорайзон унылое и скучное говнецо, в отличии от первой части. Ну а gt, верно, я ошибся, ей оценка ровно 0 баллов, у купивших забрали же. А кто поиграл чёт прям в большом восторге! :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, xxl.74 сказал:

 Если бы аддон к хорайзену вышел через пару лет, ни кто бы на него внимания даже не обратил. На момент выхода 5 лет назад была интересна, но сейчас.... Вторична абсолютно.. 

Нарисовали другую карту и бегаешь той же бабой по ней. Я первую часть скипанул после нескольких часов.. 

Туризма так вообще на фоне серии Forza выглядит как недоразумение.. 87 это то что журнашлюхи поставили? ))) 

Хотя учитывая что форз нет на плойке, то за 8к классная тема конечно))) 

А уж паук2 и рассомаха без дат, это вообще прорыв. 

Рагнарок, да интересно. Но не факт что не перенесут учитывая повсеместный пердец. 

 

Какой аддон, лол, это новая игра. Новая карта, новый сюжет, новые способности, новые враги. Я что в первую, что в эту наиграл по 40-50 часов с удовольствием. Серия форза это же смешная аркадка, а гт7 симулятор. У гт спорт вон 10 млн игроков, хоть какая-то форза дошла до такого уровня?

 

Рагнарок уже подтвердили на этот год, точного окна только нет пока

Инсомниак это очень производительная студия, если сказали 2023, значит так оно и будет. К тому же их последняя игра вышла в 2021

 

7 часов назад, Winni сказал:

Я думал он не такой как йода, ну пусть ждёт.

Это у тебя маня-вселенная от «журналистов», а я смотрю на пользователей. Вон и SAF говорит, что хорайзон унылое и скучное говнецо, в отличии от первой части. Ну а gt, верно, я ошибся, ей оценка ровно 0 баллов, у купивших забрали же. А кто поиграл чёт прям в большом восторге! :KEKW:

Саф это известный игровой критик или может бойфренд твой? :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, mad8vad сказал:

Паук 2 на 2023, больше анонсов на 2023 год нет

Скорее 2024

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, mad8vad сказал:

Саф это известный игровой критик или может бойфренд твой? :pepelmao:

Да нет, просто кореш мой, который любит компьютерные игры. Иногда бывает наши мнения не совпадают, но тут я ему доверяю. Ничего нового в новом хорайзон нет, доп лениво проходить, все было рассказано в основной первой части. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.04.2022 в 14:59, Nordic сказал:

У сони авторитет, качество и стабильность. Они на Е3 всегда как роналдо в дворовой команде были, можно улыбаться, махать и только этим привлекать кучи инвесторов, рекламодателей и прочей шелухи для которой это мероприятие и предназначено. То что было на прошлых Е3 просто нахер не кому не надо

Я считаю, что все ухудшилось помимо Сони. Понятно, что это крупный игрок на рынке. Но в общем и целом - остальные игроки тоже стали делать ставку на свои мероприятия + никакой онлайн не заменит живую выставку.

02.04.2022 в 07:55, Gman сказал:

Выставка давно уже скатилась...

Скатертью дорога

Она скатилась, но нужен новый аналог - новая кровь. И не местечковые обзоры отдельных (пускай и крупных компаний), а полноценная выставка. Проблема отдельных мероприятий - ни Сони, ни Нинтендо, ни Майкрософт все равно не вытягивают. Получается пару крупных анонсов, а дальше - бесконечный показ инди, перемежающегося с беливами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Vita сказал:

Скорее 2024

Зная производительность инсомниак, я думаю, все-таки 2023

В этом году жду полноценную демонстрацию игры вместе с анонсами других игр на 2023 год. К примеру ремейк ласт оф аз 1 + новый мультиплеер 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.04.2022 в 07:06, 1Alex сказал:

Все что ли? Игры кончились? 

Последние годы все к этому шло. А тут еще и русских отменили. Кому игры делать? :feelsbadman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, mad8vad сказал:

Серия форза это же смешная аркадка, а гт7 симулятор. У гт спорт вон 10 млн игроков, хоть какая-то форза дошла до такого уровня?

Отличный симулятор без физики столкновений 

 

:KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, mad8vad сказал:

Это что за маня-вселенная у тебя? Горизонт 88/100, гт7 87/100

В прошлом году из крупного показали горизонт, гт7, рагнарок, паука 2 и росомаху

Первые две уже вышли, рагнарок выйдет в этом году. Паук 2 на 2023, больше анонсов на 2023 год нет

Горизонт как аддон к 1 части. ГТ7 оподливилась. Рагарок не играл, хз че и как. Паука и Россомаху не увидишь года 2+ если адекватно без фанатизма. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Twinchara сказал:

Горизонт как аддон к 1 части. ГТ7 оподливилась. Рагарок не играл, хз че и как. Паука и Россомаху не увидишь года 2+ если адекватно без фанатизма. 

Горизонт новая часть, у гт7 хорошие оценки. Паук назначен на 2023, росомаха 2024-2025 скорее всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mad8vad сказал:

Горизонт аддон, у гт7 худшие оценки за всю историю. Паук назначен на 2023-25, росомаха 2025-2027 но мы не увидим так как Япония под ногами у США.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.04.2022 в 11:55, Gman сказал:

Выставка давно уже скатилась...

Скатертью дорога

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

‎02‎.‎04‎.‎2022 в 00:20, Winni сказал:

Просирают твои сони свой авторитет со страшной силой, чего стоит из последних GT7 только. 

Да и элой я так понял вышла намного скучней первой части. 

Сони была крута в ps1-ps3, и до последних 2-3 лет жизни ps4, а дальше уныние…

Это в Закоснайдерлядии где то такое было?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nordic сказал:

Это в Закоснайдерлядии где то такое было?))

Это на планете земля такое было, но сейчас все стало уныло и скучно, вторично. Запускаешь старую игру, в которую не играл и вау, запускаешь большую часть новинок и спать охота ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...