Перейти к публикации

Разработчики Gran Turismo 7 повысят получаемую валюту и раздадут игрокам миллион кредитов


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

14 часов назад, carib сказал:

Ну я понял, для таких криворучек как ты элден и оказуалили

Ну я надеюсь ты не криворучка и осилишь все авто до старости, свято верю в тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, carib сказал:

Ну я понял, для таких криворучек как ты элден и оказуалили

Ты поиграй в рейд Шадоу леджендс, тебе понравится хардкор там :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.03.2022 в 18:59, carib сказал:

Мда. Сделайте внатуре чтоб при старте игры платина выбивалась и все было открыто сразу

Сделайте внатуре, чтобы в игре можно было за месяц-два все открыть, ок? Это игра, а не копирование жизни. Ключевое слово Игра. Или теперь "потеть" - синоним играть? Я конечно забываю от тяжелом труде эффективных манагеров, которым нужно отчитаться перед советом директоров о миллионах часов, потраченных людьми, вкалывающими в игре за очередную машинку, но... может быть они пойдут лесом?

Я вообще думал/надеялся, что вот как раз предыдущая игра Sport именно про онлайн-автоспорт и задрачивание, а номерная часть будет более попсовой - для всех, кто хочет просто получать удовольствие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OMG Поймал мужик золотую рыбку и загадывает желание:
- Хочу, чтобы у меня все было!
- Ладно, - сказала золотая рыбка. - Мужик, у тебя все БЫЛО!

 

Современные игры другими уже не будут, где то швабру монетизации  засунут до самого конца а где то наполовину что бы геймеры радовались и благодарили.  :feelsbadman:

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, wertygorn сказал:

@OMG Поймал мужик золотую рыбку и загадывает желание:
- Хочу, чтобы у меня все было!
- Ладно, - сказала золотая рыбка. - Мужик, у тебя все БЫЛО!

 

Современные игры другими уже не будут, где то швабру монетизации  засунут до самого конца а где то наполовину что бы геймеры радовались и благодарили.  :feelsbadman:

 

Соглашусь. Реально улыбнулся про рыбку ;) не про швабру. Но ситуация именно такая пока "пипл хавает". Если это реально не мечта мечты... можно посылать таких разрабов лесом. Тогда золотые рыбки на поверку оказываются обычными карасями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OMG На плойке с гонками тухляк, поэтому швабру можно толкать максимально глубоко, никто и не пикнет😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, LuckyEscape сказал:

@OMG На плойке с гонками тухляк, поэтому швабру можно толкать максимально глубоко, никто и не пикнет😅

То-то поросячий визг стоит на весь метакритик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n00b1k Так это же на метакритик, там всегда чем-то не довольны. А ты походи по профильным форумам, там наворачивают💩 и просят добавки 🤣.

Mar 7, 2022 — As a result of GT7's race to the top, Elden Ring slips to No.2 with a 69% sales fall week-on-week.

Mar 7, 2022 — 76% of sales were for the PS5 version of GT7. The remaining 24% were gamers buying the older PS4 version.

Mar 10, 2022 — The vast majority of GT7's sales were on the PlayStation 5 (78%), putting Gran Turismo 7 as the platform's third-largest launch after Elden Ring

Mar 11, 2022 — 57 percent of Gran Turismo 7's sales were digital

Mar 22, 2022 — As reported by Gamesindustry.biz, GT7 kept its place at the top of the UK boxed sales charts for the second week running.

Кадило крутится лавеха мутится 😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, LuckyEscape сказал:

@n00b1k Так это же на метакритик, там всегда чем-то не довольны. А ты походи по профильным форумам, там наворачивают💩 и просят добавки 🤣.

Mar 7, 2022 — As a result of GT7's race to the top, Elden Ring slips to No.2 with a 69% sales fall week-on-week.

Mar 7, 2022 — 76% of sales were for the PS5 version of GT7. The remaining 24% were gamers buying the older PS4 version.

Mar 10, 2022 — The vast majority of GT7's sales were on the PlayStation 5 (78%), putting Gran Turismo 7 as the platform's third-largest launch after Elden Ring

Mar 11, 2022 — 57 percent of Gran Turismo 7's sales were digital

Mar 22, 2022 — As reported by Gamesindustry.biz, GT7 kept its place at the top of the UK boxed sales charts for the second week running.

Кадило крутится лавеха мутится 😆

Если бы в 2022 году GT7 была бы единственной из экзов PS5, то тогда вообще рисковала бы порвать всех в топе ;) Играть во что-то надо. Экзов Сони по пальцам одной руки. Основная аудитория Сони вроде бы всегда была настроена на экзы. Игра в принципе норм... Почему бы и не купить? Тем более, что в этот раз убрали богомерзкую приставку в названии - Спорт ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OMG У них сейчас выбор не большой: гонки на тачках, или гонки на динозаврах. По моему выбор очевиден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...