Перейти к публикации

Фил Спенсер: Сила Xbox в разнообразии предложений — мы не зацикливаемся только на Game Pass


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Схлопнется этот геймпас скоро. Сейчас когда они выкатят все свои типа много крутых дорогих игр, а результата не получат, будут так же под игру оплачивать геймпас на месяц проходить и забивать. По итогу они пойдут в минус, выхлопа ожидаемого не будет, и они начнут большие игры выкатывать уже не на старте, быстро переообуются типа разработка дорожает, хорошо бы чтобы игры покупали за 70$, а геймпас для старых игр 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda Ничего они не выкатят. Будут тянуть резину и переносить релизы, пока Фил на пенсию не выйдет, вместе с геймпассом 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, LuckyEscape сказал:

Весь прошлый год про количество пользователей микрософт молчал, а высказался только тогда, когда перед этим за бакс на рождество три месяца раздали...

За 5 лет существования геймпасса они в принципе 4 раза дали цифры, что и равняется реже чем у год, а тут пришли конспирологию наводить, что оказывается их скрывают, а если не скрывают, то мухлюют с цифрами :feelsamaizingman:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, NSerial сказал:

За 5 лет существования геймпасса они в принципе 4 раза дали цифры, что и равняется реже чем у год, а тут пришли конспирологию наводить, что оказывается их скрывают, а если не скрывают, то мухлюют с цифрами :feelsamaizingman:

 

За пять лет существования геймпасса, судя по количеству подписчиков, на него перешли только пользователи голда, которые за 1$ конвертнули голд в ультимейт. И то не все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, LuckyEscape сказал:

За пять лет существования геймпасса, судя по количеству подписчиков, на него перешли только пользователи голда, которые за 1$ конвертнули голд в ультимейт. И то не все.

Инсайд информация от пользователей ленда :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, LuckyEscape сказал:

За пять лет существования геймпасса, судя по количеству подписчиков, на него перешли только пользователи голда, которые за 1$ конвертнули голд в ультимейт. И то не все.

Вау, на 5 летний дорогой сервис подписались не все пользователи дешевого сервиса, которому 17 лет. Будет хоть какой то вменяемый аргумент сокрытия? А также можно цифры подписчиков голда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, NSerial сказал:

Вау, на 5 летний дорогой сервис подписались не все пользователи дешевого сервиса, которому 17 лет. Будет хоть какой то вменяемый аргумент сокрытия? А также можно цифры подписчиков голда?

А вот такой инсайд информации у него нет, только информация про 1долларовых подписчиков гп :peepoclown:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что у Фили вообще есть кроме пасса, который и так еле дышит?


 

Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, carib сказал:

А что у Фили вообще есть кроме пасса, который и так еле дышит?


 

Порванные жопы сонибоев у него есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.03.2022 в 10:49, Vita сказал:

Я хз как вообще можно было купить DE версию с нашими ценами на игры и отсутствием лазейки по типу аргентины на xbox :pepothink:

А я перед хохло бучей, отказался от покупки de версии, мне с мвидео звонили. Местные парни писали, что зря я так сделал. А вот и не зря как оказалось). 

Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, buhoyman сказал:

А я перед хохло бучей, отказался от покупки de версии, мне с мвидео звонили. Местные парни писали, что зря я так сделал. А вот и не зря как оказалось). 

Ну кирпич то перепродать можно было, пока синие фанатики не опомнились

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Anjina сказал:

Ну кирпич то перепродать можно было, пока синие фанатики не опомнились

Я не очень люблю заниматься перепродажи, только вынуждено. А покупать для перепродажи уж тем более. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, buhoyman сказал:

А я перед хохло бучей, отказался от покупки de версии, мне с мвидео звонили. Местные парни писали, что зря я так сделал. А вот и не зря как оказалось). 

Местные парни насоветуют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.03.2022 в 05:38, Yoda сказал:

Схлопнется этот геймпас скоро. Сейчас когда они выкатят все свои типа много крутых дорогих игр, а результата не получат, будут так же под игру оплачивать геймпас на месяц проходить и забивать. По итогу они пойдут в минус, выхлопа ожидаемого не будет, и они начнут большие игры выкатывать уже не на старте, быстро переообуются типа разработка дорожает, хорошо бы чтобы игры покупали за 70$, а геймпас для старых игр 

Не, это будет тема! А вот игры у нас по 8к чёт совсем не тема. Ну и много кто играет в старые игры, в отличии от тебя, а намутить этот геймпасс можно довольно недорого. Да все кто хотел, намутили уже давно. Хотя комп с торрентами конечно еще лучше. ИМХО 

15 часов назад, buhoyman сказал:

А я перед хохло бучей, отказался от покупки de версии, мне с мвидео звонили. Местные парни писали, что зря я так сделал. А вот и не зря как оказалось). 

Ну если у тебя большая библиотека, то почему и нет? У меня только на бокс и пк большие, на плойку не сильно много. Хотя рубанут сеть и все. Плюс я так понял уже отрубили, гнймпасс же пашет и egs тоже норм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Winni сказал:

Не, это будет тема! А вот игры у нас по 8к чёт совсем не тема. Ну и много кто играет в старые игры, в отличии от тебя, а намутить этот геймпасс можно довольно недорого. Да все кто хотел, намутили уже давно. Хотя комп с торрентами конечно еще лучше. ИМХО 

Ну если у тебя большая библиотека, то почему и нет? У меня только на бокс и пк большие, на плойку не сильно много. Хотя рубанут сеть и все. Плюс я так понял уже отрубили, гнймпасс же пашет и egs тоже норм. 

Игр 200 на плойке, много не пройденых и даже ни разу не запущенных. 

Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, buhoyman сказал:

Игр 200 на плойке, много не пройденых и даже ни разу не запущенных. 

Тогда можно было и брать, в крайнем случае продать, всеравно сейчас консоли в магазах как раньше у перекупов. По 90к ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Winni сказал:

Тогда можно было и брать, в крайнем случае продать, всеравно сейчас консоли в магазах как раньше у перекупов. По 90к ))

У меня есть видяха, которая как бы лишняя, 3060ti. Чуть подожду, посмотрю, что с рынком будет. Потом попробую продать, на эти деньги можно будет и консоль купить или не купить, хз что дальше будет. По чём игры будут продавать итд. 

Я например за 8к игру не куплю, какая бы она прекрасная, эксклюзивная не была. 

Сейчас есть пк с 3080 и пс4 первой ревизии. Как нибудь посижу на этом сэтапе. 

Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, buhoyman сказал:

У меня есть видяха, которая как бы лишняя, 3060ti. Чуть подожду, посмотрю, что с рынком будет. Потом попробую продать, на эти деньги можно будет и консоль купить или не купить, хз что дальше будет. По чём игры будут продавать итд. 

Я например за 8к игру не куплю, какая бы она прекрасная, эксклюзивная не была. 

Сейчас есть пк с 3080 и пс4 первой ревизии. Как нибудь посижу на этом сэтапе. 

Ну да, сейчас все крайне туманно, и игры по 8к нафиг не нужны. ПС4 есть, это хорошо, но была бы проха, то тогда да, вобще смысла дёргаться нет. Хотя имея хороший комп тоже смысла нет… вобше сейчас нет уже смысла что-то покупать из железа. имхо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...