Перейти к публикации

Экс-сотрудник Playground о затянувшейся разработке Fable: «Им не хватало людей со знанием геймплея игр в открытом мире»


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 час назад, LuckyEscape сказал:

@Anjina А что ты ссылку на американский амазон кидаешь, когда разговор про Европу? Рождество как бы закончилось три месяца назад 😆

У тебя прошлое поколение в 2017-ом закончилось?

https://www.amazon.de/-/en/RRS-00009/dp/B087VM5XC6/ref=sr_1_1?crid=1VNKP9XYPMTRG&keywords=xbox%2Bseries%2Bs&qid=1648401553&sprefix=xbox%2Bseries%2Bs%2Caps%2C132&sr=8-1&th=1

7 б/у xbox series s в наличии, новых нет, series x вообще нет

Если у тебя есть более свежие данные по продажам в Европе, то поделись, будет интересно посмотреть, пока что ты ни одного пруфа не предоставил и лишь пустословишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Anjina Может ты где-то не там смотришь? Зашел по твоему линку, добавил XSS в корзину, доставка в течении нескольких дней. Все арбайтен. Правда покупать огрызок точно не буду. Мне он даром не нужен 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, LuckyEscape сказал:

@Anjina Может ты где-то не там смотришь? Зашел по твоему линку, добавил XSS в корзину, доставка в течении нескольких дней. Все арбайтен. Правда покупать огрызок точно не буду. Мне он даром не нужен 🤣

 

12 минут назад, Anjina сказал:

7 б/у xbox series s в наличии, новых нет, series x вообще нет

Чукча не читатель, чукча писатель, попробуй добавь Xbox Series X в корзину :feelswowman:

13 минут назад, Anjina сказал:

Если у тебя есть более свежие данные по продажам в Европе, то поделись, будет интересно посмотреть, пока что ты ни одного пруфа не предоставил и лишь пустословишь

Я так понимаю на это сообщение и на предыдущие у тебя банально нет пруфов, собственно чтд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Anjina На амазоне никогда XSX и не было. Амазон по-видимому ими не торгует, хочешь купить XSX - это в локальный магазин. Про Германию не скажу а UK https://www.currys.co.uk/deals-on-gaming/xbox-series-x 

Все пучком, в налии и отдельно, и в бандле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, LuckyEscape сказал:

@Anjina На амазоне никогда XSX и не было. Амазон по-видимому ими не торгует, хочешь купить XSX - это в локальный магазин. Про Германию не скажу а UK https://www.currys.co.uk/deals-on-gaming/xbox-series-x 

Все пучком, в налии и отдельно, и в бандле.

6 часов назад, LuckyEscape сказал:

Коробоксы лежат во всех европейских амазонах и нах никому не упали. 

Вот тут мы и выяснили, что в Британии есть в наличии коробоксы, причем амазон тоже ими торгует ( https://www.amazon.co.uk/Xbox-RRT-00007-Series-X/dp/B08H93GKNJ?ref_=ast_sto_dp&th=1 ). А в Германии все сметено почти что начисто.

На предыдущие сообщения отвечать не планируешь или уже понял, что неправ?

Изменено пользователем Anjina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Anjina С чего ты взял, что там вметено все начисто?

https://www.mediamarkt.de/de/search.html?query=xbox series x

Лежат себе спокойно, иди покупай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, LuckyEscape сказал:

@Anjina С чего ты взял, что там вметено все начисто?

https://www.mediamarkt.de/de/search.html?query=xbox series x

Лежат себе спокойно, иди покупай...

Окей, соглашусь, МедиаМаркт - крупная сеть, если есть в наличии, значит действительно ящики в Европе не нужны

11 часов назад, Anjina сказал:

На предыдущие сообщения отвечать не планируешь или уже понял, что неправ?

С этим что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Anjina Но плойки почему-то все выгребают так, что в магазине не задерживаются. Причем их производят в два раза больше, чем коробков всех мастей.

По поводу остальных, к сожалению чека покупки не сохранил, так что придется тебе поверить на слово. А по поводу статистики продаж хуана, все есть на 

vgchartz.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.03.2022 в 20:20, LuckyEscape сказал:

@OMG Судя по тому, как MS топит за всякую инди, и как активно ими набивает геймпасс, там даже 2ТФ не надо. Гири, форза и хало отлично работают на приставке в 1.3ТФ.

Играю сейчас в Стражей галактики... категорически с тобой не согласен. 1.3 ТФ сейчас уже ничего не тянут. В МС Пассе регулярно появляются очень требовательные игры к мощностям. Не хотел бы я даже пытаться в это играть в 1.3  Да и не в пассе - тот же RE8. Не хотелось бы играть на старых мощностях, которые выдают уже стремноватую картинку. Инди есть на всех системах, МС тут совсем не причем. Опять передергивание. Посмотри, что делается у Сони, Нинтендо... Только передергивать не нужно факты. Также полно мультиплатформы, которая требует новое мощное железо. Кому Tunic, кому Вальгалла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, LuckyEscape сказал:

@Anjina По поводу остальных, к сожалению чека покупки не сохранил, так что придется тебе поверить на слово.

Не поверю, так как есть история покупок в магазине и история оплат по карте в банковском приложении

8 минут назад, LuckyEscape сказал:

@Anjina Но плойки почему-то все выгребают так, что в магазине не задерживаются. Причем их производят в два раза больше, чем коробков всех мастей.

А по поводу статистики продаж хуана, все есть на 

vgchartz.

spacer.png

По Европе отдельно не нашел, где соотношение 1 к 10, которое ты упоминал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Anjina Посмотри графики vgchartz по Европе, когда с 2017 по 2020 Сони в Европе продавала по 8 млн. консолей в год, а Microsoft и миллиона продать был не в состоянии. Тогда Сони бомбила играми, а Филя только кой чем по губам водил. Сони в прошлом году толкм ничего не выпустила, и то в два раза больше плоек в Европе продала, несмотря на хало-форзу, а в этом году когда у Microsoft не выходит ничего, а на плойке три их главных системсейлера, будет, как в 2017-ом.

Какая тебе история покупок, когда я физичеки в магазине наличкой покупаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, LuckyEscape сказал:

а в этом году когда у Microsoft не выходит ничего

Вообще-то Старфилд.

Правда уже пошел слух, что перенесут на март 2023г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vita Я сомневаюсь, что старфилд выйдет ближайшие два года. В интернете три скришота гуляют, это все что известно об игре, которая типа выйдет через пол года 😂 Филу надо погуще соуса в макароны лить, а то плохо к ушам липнут 😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, LuckyEscape сказал:

@Vita Я сомневаюсь, что старфилд выйдет ближайшие два года. В интернете три скришота гуляют, это все что известно об игре, которая типа выйдет через пол года 😂 Филу надо погуще соуса в макароны лить, а то плохо к ушам липнут 😆

Если сталфид не выйдет, то получится пустой год, Фил этого не допустит, наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, LuckyEscape сказал:

@Anjina Посмотри графики vgchartz по Европе, когда с 2017 по 2020 Сони в Европе продавала по 8 млн. консолей в год, а Microsoft и миллиона продать был не в состоянии. Тогда Сони бомбила играми, а Филя только кой чем по губам водил. Сони в прошлом году толкм ничего не выпустила, и то в два раза больше плоек в Европе продала, несмотря на хало-форзу, а в этом году когда у Microsoft не выходит ничего, а на плойке три их главных системсейлера, будет, как в 2017-ом.

Какая тебе история покупок, когда я физичеки в магазине наличкой покупаю...

Ссылку можно или ты только словами умеешь кидаться? Последнее что я нашел это график за 2017 год, размещенный в январе 2018 и там не 1 к 10.

https://www.vgchartz.com/article/271189/ps4-vs-xbox-one-vs-switch-europe-lifetime-salesnovember-2017/

spacer.png

Видимо благодаря тому, что коробоксы можно достать, они уже начали обгонять плойку по продажам причем в Европе, забавная ситуация

https://www.vgchartz.com/article/452897/xbox-series-xs-outsold-the-ps5-in-europe-in-february/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Anjina Я смотрю этот график и тут совершенно другая инфа нежели у тебя.

https://www.vgchartz.com/tools/hw_date.php?reg=Europe&ending=Yearly

@Anjina У тебя общие продажи от старта, а не конкретно сколько продано за год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, LuckyEscape сказал:

@Anjina Я смотрю этот график и тут совершенно другая инфа нежели у тебя.

https://www.vgchartz.com/tools/hw_date.php?reg=Europe&ending=Yearly

@Anjina У тебя общие продажи от старта, а не конкретно сколько продано за год.

Смотрю график и знаешь что забавное, 1 к 10 нет ни в один из годов, только в один год было 1 к 5.3 (1.5 против 7.7) :feelswowman:

Будешь дальше упираться?

Изменено пользователем Anjina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Anjina 1 к 10 будет, когда по месяцам разбивку сделать. Когда сони бомбила релизами, а на Xbox, как всегда, нихрена. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, LuckyEscape сказал:

@Anjina 1 к 10 будет, когда по месяцам разбивку сделать. Когда сони бомбила релизами, а на Xbox, как всегда, нихрена. 

Смотрю недельный и не вижу ничего подобного, в самый сытый год как раз плавает около 1 к 5, можно точную дату, которую смотреть нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Anjina Ну и славненько. Пускай будет 1 к 5. Успехов тебе там с окрызком. И это ты правильно, что 3050 купил. На лохарде далеко не уедешь. Вот только нахрена тебе он, если у тебя два компа мощнее этого недоразумения ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, LuckyEscape сказал:

@Anjina Ну и славненько. Пускай будет 1 к 5. Успехов тебе там с окрызком. И это ты правильно, что 3050 купил. На лохарде далеко не уедешь. Вот только нахрена тебе он, если у тебя два компа мощнее этого недоразумения ?

https://www.vgchartz.com/article/452897/xbox-series-xs-outsold-the-ps5-in-europe-in-february/ :feelswowman: Welcome to new reality как говорится

Я то вообще мастер раса если что, но забавно видеть, как человек не в состоянии признать свою неправоту

Series S мне для сплитскрин коопа нужен, ну и мультиплеер всякий, когда охота погонять с друзьями, которые пришли в гости

27.03.2022 в 17:39, Anjina сказал:

Активно в твоем понимании это сколько процентов и можно ли ссылку, чтобы понимать сколько британцев использовало Аргентинскую дыру?

Вот на это ты еще не ответил кстати, я тоже могу спокойно заявить, что сони ничего с плюса не получает, т.к. все багом в свое время накрутили плюс и теперь радуются 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Anjina Это тебе архивы редита капать, мне лень. Вообще, коробок был так успешен, что Наделла его хотел вместе с мобилками закрыть 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, LuckyEscape сказал:

@Anjina Это тебе архивы редита капать, мне лень. Вообще, коробок был так успешен, что Наделла его хотел вместе с мобилками закрыть 😂

Ну собственно, что и ждал в ответ)

Имхо зря и мобильное подразделение закрыли, почти полноценная винда в кармане это круто. Сейчас вместе с идеей единой экосистемы могло бы и мобильное подразделение выстрелить, если б осталось :feelsbadman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Anjina Я тоже был мастеррасом, а сейчас уже глубоко пох на игры. Все серии игр, которые мне нравились. Microsoft, Bethesda, Blizzard, EA, Ubisoft, Atari и т.д. успешно положили в гроб, забили кол, туда насрали, заколотили, уложили в могилу, закопали и придавили здоровенной могильной плитой, чтобы оно ни дай бог не воскресло. Коробоксы покупаю только в форзу катать. Последнее, что не изговнили, но они очень стараются 😄.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, LuckyEscape сказал:

@Anjina Я тоже был мастеррасом, а сейчас уже глубоко пох на игры. Все серии игр, которые мне нравились. Microsoft, Bethesda, Blizzard, EA, Ubisoft, Atari и т.д. успешно положили в гроб, забили кол, туда насрали, заколотили, уложили в могилу, закопали и придавили здоровенной могильной плитой, чтобы оно ни дай бог не воскресло. Коробоксы покупаю только в форзу катать. Последнее, что не изговнили, но они очень стараются 😄.

Поэтому не стоит зацикливаться и стоит пробовать новое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...