Перейти к публикации

Batman: Arkham Asylum


fatal
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Посоны, на компе кто играл в сию игру? На клавиатуре играть можно? Требования не сильно большие?

Можно, не сильно большие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоны, на компе кто играл в сию игру? На клавиатуре играть можно? Требования не сильно большие?

Говорят на ПК челленджи удобней проходить, потому как камерой вертеть проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоны, на компе кто играл в сию игру? На клавиатуре играть можно? Требования не сильно большие?

Прошёл на ПК, намного лучше иксбоксовой, рекомендую! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ кто-нибудь знает что за фигня,я разгадал 70% загадок риддлера и мне почему то не дали ачивку за то что я 50% загадок разгадал.У кого нибудь такое было?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Как же меня бесит босс Bane на Харде. Я просто ЗАДОЛБАЛСЯ его пытаться убить, может еще к игре не привык (сразу начал проходить на макс сложности), но последняя полоска жизни бейна просто вымораживает! 1,5 часа и без результата...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же меня бесит босс Bane на Харде. Я просто ЗАДОЛБАЛСЯ его пытаться убить, может еще к игре не привык (сразу начал проходить на макс сложности), но последняя полоска жизни бейна просто вымораживает! 1,5 часа и без результата...

все легко, по бандитам не лупи долго 2-3 удара - бэттаранг в бэйна и отпрыгивай. за минут 5 проходится влегкую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Сколько примерно времени на прохождение на нормале уйдет?

если не торопясь проходить то до 10 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если сначала вторую пройду а потом первую? Сюжет взаимосвязан?

Взаимосвязан, лучше наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Парни подскажите дошел до момента в канализации закрытый шлюз есть предохранитель за решеткой кидаю бэторанг и никак его не выключу электричество как его кидать что бы вырубать эти предохранители не пойму подскажите
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это точно а аркхем асилум? Что-то не припомню там такого момента)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это точно а аркхем асилум? Что-то не припомню там такого момента)

ой точняк не туда запостил=) сорри=) промахнулся назовут млять почти одинаково путают хороших людей=))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на лицушном диске есть хотя бы рус сабы от разрабов?

Нету

 

Какая разница, каким Бэтменом проходить челенджи - обычным или бронированным?

Никакой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я слоупок.Только сейчас дошли руки до первого Ватмана.Игра конечно шедевр,на все 100.Только за "помехи" можно пожать разрабам руки,и сразуже их оторвать.Самый омгвтф маомент из всех игр евер.Я так не в одном ужастике непугался.Вскочил с дивана быстрее вырубать приставку,думал моему джасперу пришёл пепец.И только со второго раза,хотя неменее шок был,нажал на кнопку guidge ,и понял что меня дико развели.Надуюсь во второй части всяких ррод или е74 небудет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я слоупок.Только сейчас дошли руки до первого Ватмана.Игра конечно шедевр,на все 100.Только за "помехи" можно пожать разрабам руки,и сразуже их оторвать.Самый омгвтф маомент из всех игр евер.Я так не в одном ужастике непугался.Вскочил с дивана быстрее вырубать приставку,думал моему джасперу пришёл пепец.И только со второго раза,хотя неменее шок был,нажал на кнопку guidge ,и понял что меня дико развели.Надуюсь во второй части всяких ррод или е74 небудет?

/forum/style_images/icon_plus_1.gif  спойлер
к сожалению, во второй части нет пугала. так что не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...