Перейти к публикации

Ubisoft временно прекратила продавать свои игры в России


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

40 минут назад, Smartletas сказал:

покупать игры каких нить условных поляков

Покупать игры поляков? Пусть у них американцы покупают с германцами. Только торрент. Вообще надо будет устроить стоп флэшмоб,  если кто-то из этих умников на российский рынок вздумает возвращаться. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, OkeyGoogle сказал:

Вообще надо будет устроить стоп флэшмоб,  если кто-то из этих умников на российский рынок вздумает возвращаться. 

по любому, извинятся будут наверняка, типо на них надавили, этим не в первой врать и извиняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Smartletas сказал:

по любому, извинятся будут наверняка, типо на них надавили

Я не знаю кто там на них давит. Но это просто массовый психоз. К этому все шло. Повесточка, преклонение колен перед неграми. Европейцы - реальная вата. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, OkeyGoogle сказал:

Покупать игры поляков? Пусть у них американцы покупают с германцами. Только торрент. Вообще надо будет устроить стоп флэшмоб,  если кто-то из этих умников на российский рынок вздумает возвращаться. 

 

Конечно, нафиг они нам с их магазинами. Все равно уже какой год дерьмом кормят я про бейсофт. Да и поляки 2077 выпустили в неприметном виде ((

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юбики, последней игрой купленной у вас был фаркрай 5. Ну а далее вы уже достойны погремухи УБЕЙСОФТ. Теперь настало время моих консолей прошлых поколений. Хоть будет время поиграть в то, на что не обращал внимание, или на что не хватало времени. Пожалуй начну с метал гир солид на пс1. 

16 часов назад, Winni сказал:

Да и поляки 2077 выпустили в неприметном виде ((

Как в это играть можно на прошлом поколении?  на ХОХ тут недавно патч прилетел, обновил, играть не возможно. Кадров 10-15.Глаза вытекают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...