Перейти к публикации

Epic Games «останавливает коммерческие отношения» с Россией


n00b1k
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Epic Games «останавливает коммерческие отношения» с Россией

webp

 

Epic Games в своём новостном твиттер-аккаунте сообщила, что «останавливает коммерческие отношения с Россией» в собственных играх, но пока не уточнила, что именно это значит. Решение в компании приняли из-за продолжающегося вооружённого конфликта в Украине.

 

В том же заявлении компания сказала, что доступ непосредственно к играм она блокировать не будет, потому что «в свободном мире все пути для диалога должны оставаться открытыми».

 

На данный момент в Epic Games Store доступны к покупке как игры от сторонних разработчиков, так и различные платные наборы для Fortnite. Бесплатные тайтлы тоже можно забрать. Возможно, ограничения для клиентов из России вступят в силу позже и коснутся именно микротранзакций в «королевской битве».

 

Также в ответах к твиту пользователи обсуждают, повлияет ли это решение на использование движка Unreal российскими разработчиками. На это Epic тоже пока не отреагировали.

 

Источник

https://dtf.ru/gameindustry/1108468-epic-games-ostanavlivaet-kommercheskie-otnosheniya-s-rossiey

 

  • Спасибо! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда они скоро обратно вернуться, это как называется - зассали, переобулись ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Rambler сказал:

Пусть валят уроды. Пусть все валят.

Все зассали! Но у нас память длинная! Да и как привыкнем снова к альтернативным "магазинам", так потом будут заманивать сразу со старта 90% скидками :KEKW:

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Winni сказал:

Все зассали! Но у нас память длинная! Да и как привыкнем снова к альтернативным "магазинам", так потом будут заманивать сразу со старта 90% скидками :KEKW:

Региональными ценами скорее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Anjina сказал:

Региональными ценами скорее

Ну да, потом придут и все пусть делают региональные и подешевле. Иначе пусть идут туда же! :monkaChrist:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одним лицемером больше, одним меньше... Все тикают отсюда не потому что им Украину жалко, а потому что по текущему курсу игра за 2500р стоит 20 баксов. Вычтем комиссию магазина, издателю прилетает 16$ за новенькую ААА.

И нахрена им это надо?  Расходы на поддержку стоят гораздо больше, проще все в торрент-маркет отдать.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут такие всё умные, "Пусть валят, пусть все валят"- кричите и башкой совсем не думаете. "Ну тупые" - Задорнов М. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Elbrus сказал:

Тут такие всё умные, "Пусть валят, пусть все валят"- кричите и башкой совсем не думаете. "Ну тупые" - Задорнов М. 

Ты тоже вали вслед :pepelmao:

  • Ха-ха! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Rambler сказал:

Пусть валят уроды. Пусть все валят.

Не нужны нам, эти ваши интернеты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, farsh1 сказал:

Не нужны нам, эти ваши интернеты

Точно, хватит деградировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждем новость российские пользователи приняли решение приостановить коммерческие отношения и перейти на некоммерческие — если вы понимаете о чём я.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Rambler сказал:

Ты тоже вали вслед :pepelmao:

Конечно свалю, жить в полной изоляции ради амбиций кого то, сцмасшедствие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Elbrus сказал:

Конечно свалю, жить в полной изоляции ради амбиций кого то, сцмасшедствие. 

Спасибо!

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Rambler сказал:

Точно, хватит деградировать.

Зачем тогда ты дегродируешь, сидя в интернете сейчас? На фронт катись, будь мужиком 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, The name сказал:

Зачем тогда ты дегродируешь, сидя в интернете сейчас? На фронт катись, будь мужиком 

Не могу остановиться деградировать, пока есть возможность деградировать, нужно продолжать это делать.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, zapolkk сказал:

А когда они скоро обратно вернуться, это как называется - зассали, переобулись ? 

Называется - "деньги не пахнут"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот с чистой душой перехожу на некоммерческие отношения. Хотя раньше радел за лицуху. Карту от PSN отвязал. Как и сказал ни одной игры больше у слинявших не куплю. Сони майки и все прочие. Пусть катятся на ... Зачем я должен спонсировать их государства, которые поставляют оружие для убийства нас. 

 

  • Лайк 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, The name сказал:

Ура! Теперь у нас будет свой эпик геймс, с буквой Z :peepoclown:

кстати Z-store звучит неплохо 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Rambler сказал:

Ты тоже вали вслед :pepelmao:

Я думаю многие свалят, нежели в изоляции сидеть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kipel5 сказал:

Я думаю многие свалят, нежели в изоляции сидеть

Смешно. Изоляция это что вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kipel5 сказал:

Я думаю многие свалят, нежели в изоляции сидеть)

Пусть валят )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это я понимаю, у молодежи здоровый настрой - валят, да и хер с ними. Приятно смотреть, а то тут даже сосед, который всем мозги трахал своим совком последние 30 лет, приуныл, раньше рассказывал как ахерительно в СССР жилось, а сейчас "теперь же как раньше не сверла, не полотна нормального не купить"

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, OkeyGoogle сказал:

Вот с чистой душой перехожу на некоммерческие отношения. Хотя раньше радел за лицуху. Карту от PSN отвязал. Как и сказал ни одной игры больше у слинявших не куплю. Сони майки и все прочие. Пусть катятся на ... Зачем я должен спонсировать их государства, которые поставляют оружие для убийства нас. 

 

Добавлю... А почему Макдоналдс, Бургер Кинг и KFC не валят? Скорее всего там такая прибыль, что они даже не могут поддержать своих идеологических друзей, "бедные"... Приходится огромные бабки доить. Единственный с них плюс - рабочие места. Но можно было их заменить легко на свою сеть быстрого питания, как в Крыму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...